Сергей Комитетски

Город в котором я живу мне нравится . Вам нравится где вы живёте и откуда Вы ?

Ответы
Марина Калинина

Простите, если чем то обидела, я живу в Череповце, возможно с Вашей стороны, не красавец город, но... Это мой город, для меня он красивее Москвы и Питера, и люди по мне здесь очень добрые, при этом опять же повторюсь, я люблю свой город, но! Всегда с уважением отношусь к любому другому!

Сергей Комитетски

На видео г. Чебоксары , что на Волге . Ваше мнение уважаю 👍

Марина Калинина

Очень красивый город!!!🥰

~L
~Eva Lansca~

Мне нравится город моего детства . И нравятся места , где когда-то я проводила каникулы у бабушек своих. Но я люблю Москву , где живу последние 41 год . Люблю её запах , улочки , улицы , проспекты . Люблю её суетливость и энергичность .

Сергей Комитетски

Хорошо когда душевное спокойствие дома где живёшь

~L
~Eva Lansca~

Согласна .

Людмила Порошина

Нет. Я не патриотка города, в котором живу. А менять уже не хочется. Была бы помоложе лет, так на двадцать,то я бы с удовольствием сменила бы и страну, современную Россию, что-то она погрязла в каком-то дерьме и выхода не видно.

Александр Шебалин .

Нет,и всегда не нравилось здесь жить.Я живу в бывшей большой деревне,Москва называется.А почему в бывшей деревне?А потому-что это давно уже не деревня,а большой Аул или Кишлак.Здесь уже пол Таджикистана и Узбекистана.

Сергей Комитетски

На видео Чебоксары на Волге . А я снимаю дом в Королёво . Мне твоё мнение знакомо

Александр Шебалин .

Королёво это под Москвой?

Александр Шебалин .

Знаю,по Ярославскому шоссе (по моему).Я просто часто раньше в нём бывал.Да и вообще по многим подмосковным городам катался на машине,работа была такая.

Лина Подольская

Ненавижу село, где сейчас живу. Приехали в сибирскую глубинку - доктор прописал. Но люди - злые, откровенно говорят, мы вас не звали, чего припёрлись. И дом теперь если за копейки продать, другое жильё не купить

Сергей Комитетски

Печально

Nikas Juozaitis

Я родился и большую часть жизни прожил в Санкт-Петербурге. Здесь без комментариев. Сейчас живу в г.Шяуляй, Литва, и мне здесь очень нравится. Тихий, красивый, спокойный, чистый город. Как в санатории.

Сергей Комитетски

Оба варианта замечательные но Питер в не конкуренции . Он лучший .

Nikas Juozaitis

Это так. Таких уникальных, прекрасных городов в Европе еще два: Рим да Париж.

Мария

Крым!!! люблю свой город ! А у нас частный сектор- как в деревне - утром петушки поют ,все знают друг друга ! И свадьбы и похороны вся улица вместе!! Люблю свой город,своих соседей !

Сергей Комитетски

Это замечательно . Вы вернули будто меня обратно в СССР где люди не чуждались друг друга как сейчас .

Мария

А мы все дети СССР- наши родители строили ,а мы уже второе поколение!! И уже внуки наши понимают ,что соседи это как родственники - надо уважать!

Галина Смирнова

Каждый кулик свое болото хвалит.Но это не про вас,это про меня. Мне тоже нравится наш маленький районный городок на Волге. Называется он Кинешма.

Сергей Комитетски

Ивановская область. Княжну кинули в воду ))

Галина Смирнова

Все верно.

Сергей Комитетски

Чёбоксары мои то же на Волге .

Фирменный Бред

Всегда интересовал мордовским и чувашской орнамент. Слава богу, его не отнесли к свастике. А балет к Чувашии как относится? Школа есть?

Сергей Комитетски

Я точно не в курсе а Надежду Павлову помню .

Сергей Комитетски

Наша землячка .

Фирменный Бред

Ааа!! Тогда ясно. Спасибо, буду знать

Татьяна Черненкова

🖼Я родилась в Калининграде, теперь это Королев, мос обл., только мне не нравится этот город, экология очень плохая...

Татьяна Черненкова

И как поживаете?

Сергей Комитетски

Работаю. Недавно приехал из Чебоксар, что вы смотрели пр видео .

Татьяна Черненкова

Красиво , но мне жить неинраится в столичных городах, перенаселение....я сейчас живу в маленькой Черноголовке, мне очень нравится там.

Сергей Комитетски

Я помню из за проблем со здоровьем . Выздоравливайте и не болейте .

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас )

Justus

Наверно трудно найти города без интересной истории,по этому многие нравятся.. Сам из Томска. Живу в Германии-Карлсруе.

Сергей Комитетски

Главное , что бы душе, было уютно

Justus

Уютно конечно...тем более в наше время есть возможность общатся на родном языке

Владимир Павлов

Я в Тамбове.....где бы я ни был....а к Тамбову подъезжаешь.....душа раскрывается!.... - наша....Тамбовская......

Сергей Комитетски

А это наши Чебоксарские ))

Lady Winter 🇷🇺

Не очень. Тут сложно жить. Спасает только то, что живу в хорошем районе, с трех сторон вода, экология получше. Москва

Сергей Комитетски

Я в Чебоксарах , что на видео .

Nas_Тень_Ka N

Я из г. Касли Челябинской обл. Город люблю, очень красивое живописное место. Жаль власти запускают и разваливают.

Сергей Комитетски

Много где так и это печально .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Омск и нормально живу в нем. Как и в другом, каком месте жила бы нормально. Не от места зависит, а от самого себя.

Сергей Комитетски

Согласен

Сvetana

Нравится наш регион и город, где родилась, но люди настолько изменились, что хочется отсюда сбежать)

Сергей Комитетски

Откуда ?

Сvetana

Из леса дремучего с гор Уральских)

Сергей Комитетски

Я дальше Верхней Пышмы на Урале не был ))

Сvetana

Пермский край )

Елена Скорова

А как Вам наша любима отдаленная от всех Калининградская область? Мне нравится, жаль места мало.

Сергей Комитетски

Прекрасный Калининград 👍

Елена Скорова

Ну да, есть что посмотреть!

Сергей Комитетски

Безспорно

Дмитрий Николаев

Нет, здесь есть красивая местность, но нет эстетики архитектуры и урбанистики в общем-то.

Александр Белов

В Калининграде живу. Нравится мне. Жить здесь очень хорошо, особенно, если есть деньжата.

Сергей Комитетски

С деньжатами мы и сами с усам )))

ОК
Ольга Ключко

Я горжусь что живу в этом городе - ХАБАРОВСК!!!!!Теперь весь мир знает где он находиться!

Галина Локтева

Что за город?Очень красиво.Где я живу,мне нравится,правда,у нас очень маленький город.

Сергей Комитетски

Чебоксары на Волге.

Галина Локтева

👍Красиво!

Галина Локтева

Ух ты!У нас тоже есть,но...Ваш грандиозен!

Angelina Goncharova

Мне даже Киев не очень нравится - очень большой а мой - как раз впору . - Первая столица !

Сергей Комитетски

В Киеве служил , в Харькове не был .

Angelina Goncharova

Быть - это одно, а жить - совсем другое . Бинго !- В теме !

Леди "Х"

Я люблю города, где через каждые 25 метров стоят скамеечки , видно что город с душой !🙂

Леди "Х"

Спасибо ! Очень красиво !👍🙏🤗

Леди "Х"

Вот это город на Волге ! 👍 Спасибо 💋💋💋🙂

Сергей Комитетски

Пожалуйста ))

Татьяна Боярченкова

Мне больше нравиться за городом ,на природе. Железноводск,кисловодск🖼

Сергей Комитетски

Согласен

Мария Ивановна

Мне не нравится. Увы, хотя город, где я живу, тоже красивый. За Вас искренне рада!