Gx
Gxac

Разве человек венец природы? Да вы посмотрите мы же как тля, нас миллиарды, в Россиии только 7 из 10 детей абортируется.

Лариса Шило

Это только верующие считают себя венцом природы.

Vasiliy Nikolaevich

И что теперь? Предлагаешь всем дружно пойти и застрелиться, от сознания того, что человек не совершенен?

Olqa Melnikova

это обратная сторона медали

Азамат Хафизов

человек это испражнения вселенной

Денис Лейбин

7 из 10? Это миф.

Умед

Человек - писец природы!

Светлана Мишенина

венец тварения - это больше относится к Адаму до падения

Марина Левина

)))))) катапультируются сами из утробы, понимая куда их хотят родить и во что окунать!!

Александр Марков

Человек - такое же творение природы, как и другие. Просто повезло ему наростить мозги и выйти за пределы естественного отбора, чтобы потом важно рассуждать о себе как венце природы.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

"Человек не венец творения и не образ божий. Он такая же живая тварь, отделяемая от прочих лишь наличием разума. И если он осознал себя Богом, то столько же божественного в последней крысе, ибо равны они".