Сергей Комитетски

Город в котором я живу мне нравится . Вам нравится где вы живёте и откуда Вы ?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Мне нравятся здесь люди,приехала по распределению и осталась на всю жизнь.

Сергей Комитетски

Здесь это где ?

Вера Гудкова

Урал,природа восхитительна.

Сергей Комитетски

Был в Верхней Пышме рядом с Екатеренбургом

Вера Гудкова

Я на Южном Урале.

Сергей Комитетски

Замечательно

Серафимка

очень нравится, но название моего городка Вам вообще ни о чем не скажет

Серафимка

Тем более, у нас 15000 население, но у нас хорошо

Сергей Комитетски

Это замечательно .

Серафимка

Точно. Есть цветной фонтан, два водопада в центре.

Сергей Комитетски

Красиво же

Серафимка

Да, очень.

Гулька Файзуллина

орск то же не плох,нравится то в европе через урал перейдёшь уже азия🤣

Леди Из Нержавейки)

Конечно нравится! Я живу в самом красивом городе Юга - Ставрополе! Вот!

Леди Из Нержавейки)

повезло вам, а я не была в этом году в отпуске

Сергей Комитетски

Так я три месяца без выходных и безвылазно на работе вахтой провёл . Думаю , что праздник заслужил .

Леди Из Нержавейки)

конечно заслужили! отдыхать тоже надо

Сергей Комитетски

Мы в инете и считаю , что только общение на ТЫ даёт более интересноё и позитивноё общение . Поэтому предлагаю перейти на ТЫ .

Леди Из Нержавейки)

хорошо, на ты, так на ты!)

Светлана S

мне мой город нравится но я родилась в другом скоро поеду туда в гости

Сергей Комитетски

Удачной поездки 👍

Светлана S

спасибо

Любовь Попова

есть маленький поселк г т на берегу тихого океана,а мне он очень дорог

Сергей Комитетски

Отлично

Эл
Эльф

Конечно нравится, как может не нравится родной город. Даугавпилс

Сергей Комитетски

Видел . В ответе видео скинули . Красивый город .

Эл
Эльф

Спасибо

Лидия

Нур- Султан , живу зимой .Нравится . Летом в поселке - не нравится .

Сергей Комитетски

Хоть , что нравится

Лидия

Много " понаехавших" .Сбивает снобизм элиты .Молодежь вежливая.Легко общаюсь со всеми. В поселке с общением сложно

O X A N A

Видео чудесное! Спасибо😘💕 Конечно, нравится) Санкт-Петербург)

Сергей Комитетски

Спасибо . Сожалею , что не был в Питере но за то был в Ленинграде )))

O X A N A

Приезжайте! Он этого стоит.

Сергей Комитетски

Так я и думал приехать как нибудить погулять . Вот девушка из Чебоксар приедет , вместе и приедем по возможности .

O X A N A

Правильно))

Сергей Комитетски

Ну это не скоро .

Анни Странница

Да. Я очень люблю свой город Абакан столица Хакасии. 🖼

Сергей Комитетски

Это замечательно 👍

Rima Kravcenko

не в объятиях города в котором живу. скучно. и называть не буду

Сергей Комитетски

Ваше право

Rima Kravcenko

извините.оно всеравно ничего не даст

Бабур Абдурахманов

Чебуреки, Чебоксары, Чебурашки нет... из ташкента я, не очень

Сергей Комитетски

Почему ?

Бабур Абдурахманов

для меня в городе важны не строения, а общество

Сергей Комитетски

У нас вполне гостеприимно . Рядом татары марийцы , мордва . Всё замечательно .

Бабур Абдурахманов

главное не народность, а общество со своими устоями

Сергей Комитетски

Которые не следует навязывать другим

Бабур Абдурахманов

в том то и дело- среди волков жить...

Лариса М-Ва

не очень.... летом слишком жарко и душно... (Ростов-на-Дону)

Сергей Комитетски

Знаю ваш город . Посещал круизом на теплоходе Чебоксары - Ростов на Дону - Чебоксары . Правда давно .

Ел
Елена

Мне тоже нравится хотя это не в России--!и не моя Родина!

Сергей Комитетски

Где душа там и дом .

Ел
Елена

Душа в России!.......

Сергей Комитетски

Приезжайте

Ел
Елена

В сообщении написала вам

Сергей Глущенко

Нравится! Здесь я всех знаю! Менять поздно и смысла нет!

Сергей Комитетски

И правильно 👍

Ва
Валентина

мой город мне очень нравится и люди, живущие в нем-тоже

Ва
Валентина

Ижевск

Сергей Комитетски

Был в детстве у вас на экскурсии . Конечно не помню уже ничего ))

Ва
Валентина

Чистый, уютный зеленый город, с очень простой энергетикой. Все здесь по-домашнему.

Сергей Комитетски

Замечательно 👍

Arkadij Latyshev

Всяк кулик... Самый северный областной центр на Волге.

Arkadij Latyshev

В точку! В 2010 году отпраздновали его тысячелетие.

Сергей Комитетски

Класс . Мы в прошлом 550 лет .

Arkadij Latyshev

К несчастью, наш город вымирает. Крупные предприятия в развалинах и население сокращается. А как в Чебоксарах?

Сергей Комитетски

Некоторые работают а некоторые сгинули как и везде по России .

Arkadij Latyshev

Уж креатура ебона постаралась!

Тамара Соколова

Иногда нравится, иногда нет. Но это моя Родина! г. Орск

Тамара Соколова

Красиво! А собачка Ваша?

Сергей Комитетски

Нет , мы друзья

Тамара Соколова

Интересная дружба?!

Сергей Комитетски

Обычная . Шёл по улице а он пристал так и подружились .

Тамара Соколова

Значит Вы хороший человек, животные это чувствуют

Леди Мила

Еще бы Москва не нравилась.. Вся Россия его содержит

Сергей Комитетски

Так более понятно и обзорнее

Леди Мила

Красиво.

Леди Мила

👍🥂

ᚦᛊ∨ᛁ

...еее, айм лайкед..))..Эйлат..))

Сергей Комитетски

Красиво

ᚦᛊ∨ᛁ

...а Вы до конца не досмотрели, да же ведь..?))

Сергей Комитетски

Ага . Где по магазину прогуливплись остановился . Потом досмотрю . Честно ))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👍))

Сергей Комитетски

Там живёшь ?

ᚦᛊ∨ᛁ

...да..))

Сергей Комитетски

Замечательно )) мой город Чебоксары , что на Волге )) по видео в начале было название но не долго ))

Ду
Душа-К-Свету

Москва. Но очень лелею возможность свалить отсюда

Сергей Комитетски

А я наоборот в Подмосковье припёрся ))

Сергей Комитетски

Правда я на работу приехпл но дом на всякий случай снял в Королёво . Так отдохнуть иногда если работа рядом ))

Ду
Душа-К-Свету

Ну поживешь здесь сам сбежишь обратно

Сергей Комитетски

Уже более 5 лет зднсь работаю . В Подмосковье тихо и не суетливо как в Москве да и домой езжу по желанию . Последний раз вообще на теплоходе поехал с Москвы и у себя вышел . За то по пути города стоянки и прогулки в них . Было классно .

Дайлова Надежда Гомель

Оттуда. Ты сам выбираешь чего и где тебе захотеть.

Дарящая Свет

Я живу на Алтае в Бийске,и мне нравится мой город!

Сергей Комитетски

Алтай прекрасный и красивый край . Жемчужина Сибири . В Бийске не был .

Сергей Комитетски

Спасибо посмотрел . Красивый город , природа вообще супер .

Сергей Комитетски

Это ближе к набережной .

Владимир Кириллов

Живу я в Кировской области, в городе Слободском...

Сергей Комитетски

Киров знаю , был и работал в Мурашах . Вятка )))

Владимир Кириллов

Вот за Вятку я бы зарядил вам по лицу))) Хлынов!

Сергей Комитетски

Точно . Я гость , мог и забыть . Рынок вроде то же ,, Хлыновский ,,

Владимир Кириллов

Это где?

Ирина Осокина

Я с краснодара живу на Алтае мне везде нравится

Сергей Комитетски

Где вопрос первое видео и это . Нажмите на пуск и смотрите .

Ирина Осокина

Моленко ступила

Сергей Комитетски

Бывает . Посмотрели ?

Ирина Осокина

Подскажи комне ходит мальчик младше меня на15 лет то притягивает к себе то отталкивает как быть

Сергей Комитетски

Тут уж сама думай . Ко мне приезжает девушка на днях младше на 21 год . Считаю , что это нормально .