Александр Белошапкин

Почему всем людям дан один закон для развития?

Ответы · страница 2
Ирина Королева

ЭВОЛЮЦИЯ?

Александр Белошапкин

душа --она не появилась эволюционным путём...она создана.

Ирина Королева

Мы же не о душе начали разговор, а о законе для развития

La Testa

Не скажу

Людмила Гладкова

измени

Александр Белошапкин

что то не понял

Людмила Гладкова

тея это не устраивает?меняй.

Мила

Какой?

Александр Белошапкин

для развития души

Мила

Библию имеете ввиду?

Александр Белошапкин

Библия--это Книга..в ней две разнородных Книги. Одна только Христом от Отца Небесного дана...Благая Весть. Но в Благой Вести --дана Весть людям, что они не есть тело разумное--но душа бессмертная... и что у душ есть Отец Небесный. И что от Отца приходит только Сын Его Единородный... и о Времени нынешнем там тоже дана информация..и о Втором Пришествии ... Но смотрят ли люди на строки в Писании?

Мила

Благодарю Вас

Александр Белошапкин

Закон развития души для всех душ один... Но пока люди не познают его -- горе будет нарастать...

Музыкальный Кот 🐈

Какой?

Александр Белошапкин

Изменения качеств души...что бы правильно воспринимать реальность и жить.

Музыкальный Кот 🐈

Нет, спасибо, я не употребляю)

Валерий Ратников 🇨🇳

стадо.

Елена

Чтобы

Александр Белошапкин

от одного Источника души -- потому и Закон один для каждого.

Константин Дос

мало?