АБ
Александр Белошапкин

Почему всем людям дан один закон для развития?

835
37
0
Ответы · страница 2
Ирина Королева
Ирина Королева

ЭВОЛЮЦИЯ?

2
0
АБ
Александр Белошапкин

душа --она не появилась эволюционным путём...она создана.

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Мы же не о душе начали разговор, а о законе для развития

1
La Testa
La Testa

Не скажу

1
0
ЛГ
Людмила Гладкова

измени

2
0
АБ
Александр Белошапкин

что то не понял

1
ЛГ
Людмила Гладкова

тея это не устраивает?меняй.

1
Мила
Мила

Какой?

5
0
АБ
Александр Белошапкин

для развития души

1
Мила
Мила

Библию имеете ввиду?

1
АБ
Александр Белошапкин

Библия--это Книга..в ней две разнородных Книги. Одна только Христом от Отца Небесного дана...Благая Весть. Но в Благой Вести --дана Весть людям, что они не есть тело разумное--но душа бессмертная... и что у душ есть Отец Небесный. И что от Отца приходит только Сын Его Единородный... и о Времени нынешнем там тоже дана информация..и о Втором Пришествии ... Но смотрят ли люди на строки в Писании?

1
Мила
Мила

Благодарю Вас

1
АБ
Александр Белошапкин

Закон развития души для всех душ один... Но пока люди не познают его -- горе будет нарастать...

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Какой?

2
0
АБ
Александр Белошапкин

Изменения качеств души...что бы правильно воспринимать реальность и жить.

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Нет, спасибо, я не употребляю)

1
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

стадо.

0
0
Елена
Елена

Чтобы

1
0
АБ
Александр Белошапкин

от одного Источника души -- потому и Закон один для каждого.

1
Константин Дос
Константин Дос

мало?

0
0
Другие вопросы
помОГИТЕ . в ГОЛОВЕ ВЕЧНО УЖАСНЫЕ МЫСЛИ. И ЧТО-ТО ВНУТРИ МЕНЯ ГОВОРИТ БОЛЕЗНЬ РАК РАК И
Обязательно ли летом снимать вязанную шапочку?:)))
Зачем верующие хранят и распространяют путём добавления в свои ответы гей-эротику? (внутри)
Скажите, а почему по 100 раз опять и опять приходится чуть ли не каждому новичку объяснять что такое Истина..
Попался набор букв или слово-кичится- что это значит ?
Как вам фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-LZ20 ?
Samsung S5660 Galaxy Gio
Зачем люди верят в бога когда столько доказательств говорят что его нет? хотя бы даже то что библию писал человек
Если есть у кого идеи на эту тему, помогите пожалуйста с ответом. Мифология в современном мире
Пусть бог приходит в обличи человека и встретиться со мной в поединки, я ему за всех страдающих заставлю страдать его!
Садысь дарогой! Трэтим будышь? См+
Еду на машине, рядом сидит, тупой юмор какой то, говорит, оо бабка дави, это диагноз или я как то непр понимаю ?
Пусть бог придет в обличье человека и мы с ним встретимся в поединке и он ответит за все свои злодеяния!
Устройте поиск (гугл) по словосочетанию *Распятая женщина фото*!!..))Ничего не навевают результаты?.. с действительностью?
К вопросу о национальной культуре. Предлагаю немного подискутирвоать (вн.)