Pələng

К реке подходят два человека.У берега лодка, может выдержать только одного. O ба человека переправились на лодке противоположный берег. Как?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А можно уточнить ? Они подошли к реке одновременно или по очереди ? Они подошли к одному берегу или с противоположных сторон ?

Pələng

Логично вам решать.

Николаус

Паром по веревке переправа! Или один в лодке,ибо не умеет плавать,другой вброд! Толкая лодку! Много способов,а ваш какой?

Pələng

они подходят с разных берегов, у реки же два берега у каждого своё лодка.

Валерий Дягилев

Да приперлись они, эти чудаки, разными берегами. А вот ты ответь на загадку --У какого молодца с утра капает с конца??

Pələng

самовар

Валерий Дягилев

Ой, да тебе подсказали.

Pələng

Не в первый раз тут это загадка, много раз задавали.

Alexsey

Один плывет на лодке к другому берегу, вылазит, отдает лодку другому челу, а тот на другой берег и вуаля)

Pələng

они подходят с разных берегов, у реки же два берега у каждого своё лодка.

Виталий Качай

Они подходят к реке с разных берегов,поэтому могут переправиться на противоположный берег по очереди.

Pələng

у каждого своё лодка.

Алексей Пимяков

можно один в лодке другой в воде . можно один переплыл и толчком отправил пустую лодку обратно

Pələng

они подходят с разных берегов, у реки же два берега у каждого своё лодка.

Алексей Пимяков

нееее это подвох

Ольга

Они подошли с разных берегов и сначала один,потом второй переправились куда им надо.

Pələng

они подходят с разных берегов, у реки же два берега у каждого своё лодка.

Ольга

В загадке одна лодка.

Pələng

У реки же два берега 🤔 логика.

Ольга

Можно экономнее быть и одной лодкой обойтись.

Pələng

У Каждого Своё Лодка.

Наталья Сучкова (Куцева)

они на противоположных берегах...каждый и переправился туда, куда ему было нужно

Pələng

Умница!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

На разных берегах стояли, сперва один поплыл на противоположный, затем другой

Pələng

они подходят с разных берегов, у реки же два берега у каждого своё лодка.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Еще лучше!!

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Сначала один поплыл , потом другой поплы на этой же лодке.. На другой берег

Pələng

они подходят с разных берегов, у реки же два берега у каждого своё лодка.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Но, я знаю только такую загадку.. У которой одна лодка и вы так же написали... Что лодка была одна

Pələng

У реки же два берега, Думаете логично.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Все давно я поняла... Я сказала просто свою версию)

Александр

Один поплыл и оставил верёвку, другой притянул лодку и тож переправился

Pələng

нет.

Александр

Да

Pələng

они подходят с разных берегов, у реки же два берега у каждого своё лодка.

Александр

А че они с разных сторон подходят. А если это алканы домой шпилят?

Коля

Задача поставлена неверно.Нет уточнения дислокации каждого человека.

Pələng

они подходят с разных берегов, у реки же два берега у каждого своё лодка.

Коля

Это один из возможных вариантов.И таких несколько.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Привязать к ней верёвку. Один переправился, другой перетянул обратно

Pələng

Нет.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Взять вторую лодку😃

Бе
Бестия

Один в лодке,другой держался. Или оба только держались за лодку.

Pələng

они подходят с разных берегов, у реки же два берега у каждого своё лодка.

Бе
Бестия

Тоже 👍

Дневной Заяц

Сначала один,а потом другой.Они к реке с разных берегов подошли.

Pələng

они подходят с разных берегов, у реки же два берега у каждого своё лодка.

Дневной Заяц

Понял👍

Арёлик.

оба ждали проплыващий труп своего врага на разных берегах

Yts - 62

Если у одного из них есть длинная верёвка, то без проблем

Pələng

они подходят с разных берегов, у реки же два берега у каждого своё лодка.

Yts - 62

😂

Fu
Fuck_Тически_Твоя

С разных берегов может стоят? Раз противоположный берег?

Pələng

Да, у каждого своё лодка.

Июнька

они на разных берегах. один переберется,потом второй.

Pələng

они подходят с разных берегов, у реки же два берега у каждого своё лодка.

Июнька

😁

Майя Петрова

перевернули её и сидели сверху, весла вязли и гребли

Pələng

нет.

Майя Петрова

по очереди?

Pələng

нет, думаете логично.

Мия

Вот и про первый класс вспомнили... на разных берегах

Pələng

Да именно.

Галина

один в лодке, другой зацепившись за лодку, по воде .

Pələng

нет.

Галина

какая жаль.

Pələng

они подходят с разных берегов, у реки же два берега у каждого своё лодка.

Галина

об этом не сказано .

Pələng

на до думать логично у реки же два берега.

Галина

так поспешила и не даже не подумала . к реке подходят два человека ,два друга .

Ко
Котофаня

Столкну конкурента на хрен, пусть учится плавать.

Владимир Гадецкий

С разных берегов, по очереди, лодка не одна, магия

Pələng

они подходят с разных берегов, у реки же два берега у каждого своё лодка.

Владимир Гадецкий

Про волшебство ничего не сказал.

Pələng

не реально.

Владимир Гадецкий

Сезон низкой воды, лодку перекинуть как мост!

Сергей Махиня

один в лодке, другой за лодкой но за нее держался

Pələng

нет.