Подсолнух
Подсолнух

В ОДНОМ из баров Праги был застрелен посетитель . В Австралии одна медсестра из Великобритании погибла от руки своего бывшего сожителя. Он вышиб входную дверь ее дома, облил женщину бензином, поджег и ушел, оставив ее умирать. В недавнем отчете Фонда безопасности дорожного движения при Американской автомобильной ассоциации (ААА) отмечалось, что «начиная с 1990 года число сообщений о случаях агрессивного поведения на дорогах каждый год увеличивается на 7 процентов».Почему агрессивность стала признаком нашего времени?

442
31
0
Ответы · страница 2
Th
Theodore

ГМО продукты

1
0
Подсолнух
Подсолнух

Испытывая сильный гнев, человек становится агрессивным. Если не контролировать себя, находясь в таком состоянии, то это приведет к агрессивному, необузданному поведению. «Часто причина стычек между водителями на дорогах кроется не в самом происшествии. Скорее, стычки возникают из-за внутреннего напряжения водителей или накопившегося у них стресса»,— говорит президент Фонда безопасности дорожного движения ААА Дейвид Уиллис. Накоплению стресса способствует поток информации, который обрушивается на нас каждый день. СТРЕСС ВСЕМУ ГОЛОВА!!!!

1
Другие вопросы
как лучше сделать жизнь?
Отложенный старт в мультиварке Панасоник 18.
с какой каши лучше начинать прикорм?
Отношения зашли в тупик, супруга предлогает пожить отдельно, я считаю догда уже развестись, ваше мнение?
Что лучше: Коммунизм, Демократия или Монархия?
А любовь, она какая?
хочу сделать мужу на день рождение торт из матики Рубашка. Кто подскажет на сколько это трудно? можно ли за день до дня
Если жить по рассчету и наверняка))) ) крылья усыхают и вростают в бока)))
Друзья есть ли тут кто нибудь кто закончил ФАКУЛЬТЕТ ФИЛОСОФИИ?
Способна ли ректальность Соединённых штатов, повлиять на положение России во внешней политике?
Что есть человеческий УМ?
что явилось причиной для возникновения религий согласно Шпенглеру
У меня скоро родится сын)
Сколько по весу получится малинового варенья из 1 кг малины и 1,5 кг сахара. нужно для калькуляции
вот сколько ни говори, что большой женщине только неудобства причиняет, мужчины все грезят о нем. ПОЧЕМУ?