Подсолнух

В ОДНОМ из баров Праги был застрелен посетитель . В Австралии одна медсестра из Великобритании погибла от руки своего бывшего сожителя. Он вышиб входную дверь ее дома, облил женщину бензином, поджег и ушел, оставив ее умирать. В недавнем отчете Фонда безопасности дорожного движения при Американской автомобильной ассоциации (ААА) отмечалось, что «начиная с 1990 года число сообщений о случаях агрессивного поведения на дорогах каждый год увеличивается на 7 процентов».Почему агрессивность стала признаком нашего времени?

Ответы · страница 2
Th
Theodore

ГМО продукты

Подсолнух

Испытывая сильный гнев, человек становится агрессивным. Если не контролировать себя, находясь в таком состоянии, то это приведет к агрессивному, необузданному поведению. «Часто причина стычек между водителями на дорогах кроется не в самом происшествии. Скорее, стычки возникают из-за внутреннего напряжения водителей или накопившегося у них стресса»,— говорит президент Фонда безопасности дорожного движения ААА Дейвид Уиллис. Накоплению стресса способствует поток информации, который обрушивается на нас каждый день. СТРЕСС ВСЕМУ ГОЛОВА!!!!