⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что сейчас модно? 😊🙈

Ответы
Kochkin.o

Быть самим собой.При этом развиваться,открывать новые возможности,расширять видение,мир безграничен,и конечно найти свое направление,которое по душе ,приносит радость,удолетворение и дает возможность быть полезным людям.

Владимир Хлестаков

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Senior Full Stack Developer

А когда пройдет на клетки мода, я надену трубы с парохода, да, да!
Трубы с парохода модные в любое время года,
Трубы с парохода обещает будущая мода!

Михаил Беляев

Я против моды ибо она тащит за собой перемолот ресурсов планеты. А это как пилить сук на котором сидишь. Не хочу быть ни убийцей ни дебилом.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты следуешь моде?
мода для тех у кого нет своего мнения...но проблема не в этом
а в том,что с помощью моды можно довести общество "до ручки"

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Можно довести до чего угодно😊

MคLꭵήค

Многие наелись рыночными отношениями, теперь в тренде бодипозитив и защищённый секс )) Из одежды кто на что горазд, из еды гречка ))

Ирина Месняк

Пить кофе с кофемашины;после работы ходить в кафешки ,а не бежать домой и кушать готовить ...мир меняется- возможностей много!

Алекс Венцель

Чем глупее тем моднее! Видели штаны с драными коленками? Так вот теперь появилась мода на штаны с дурами на попе!

Ра
Рама

Можно быть вежливым и любящим своих близких. Это мне кажется всегда будет в тренде. Главное не стесняться этого

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот это правда😊 мне нравится Ваш ответ😊

Ра
Рама

Спасибо

Роман

быть неграмотным черным представителем сексуальных меньшинств снимающим тупые видео для своего тик-ток

Bonza Bonza

Я сейчас на пляже все демонстрируют минимальное количество одежды что то веет от первобытных людей😜

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Класс)) отдыхайте🌞

Селия Вымри

Вот такие физиономии корчить, как на этой и предыдущей фотке - точно не модно. Модно - сдержанность.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Такая жизнь😊

Роман

Раздеть! Выпороть! Обмазать медом, вывалять в перьях и пустить в бега!)))

Роман

Я про моралиста!)))😁😉

Селия Вымри

А при чем здесь моралист? Просто мнение со стороны

Роман

😁

Юр
Юрий

Черная одежда на солнце и при сорока градусах жары. Такой дебильной моды никогда не видел.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Где такая мода?)

Алекс Дол

Заметки снайпер-стилиста...= Модно ложиться спать не ногами а головой к выходу...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ээээээ, это как бы считается не очень хорошая примета))

Юлия . Казахстан

Да кто его знает . Пять мин модно . Бац и не модно . А потом бац и опять модно . 🤪

Маргарита Злющая (77Мск)

Модно все то, что кто то увидел пару раз и написал об этом в чатах и соц. сетях!

Alexey S

Зачем тебе это , дитетко, отсутствуют собственные взгляды и предпочтения?

А Б

гулять модно. Радоваться. любить
🖼

Тумба Юмба

открытость 😁 судя по звездам эстрады чем меньше одежды , тем популярнее

Александр Брехов

Сейчас в просто бешенной моде МОЗГ!!!!!!Просто потому что очень редок он:(.

Мишута

Да вот такие штанишки...🖼 ( стиль "семеро на*рали — один носит")

Татьяна Лоцманова

Всегда модно то, что Вам идет и Вы чувствуете себя комфортно и эффектно

Захар Исаев

"Желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком" (1 Иоанн 2:16).

Галина Кирилова

Накачать и нарисовать всё что можно и не нельзя на собственном теле.

Леонид Писанов

да что есть - то и носи... главное -что бы прилично и сексуально было)