Юл
Юлий

Что такое удача? Мне нравится такое определение - "Удача — это постоянная готовность использовать шанс"

Ответы
Alla Lala

удача - это улыбка Кармы..

Юл
Юлий

да ну .....а если я совсем не знаком с этой наукой у меня все плохо ..должно быть .....я не могу в помощь привлечь звезды -

Alla Lala

ты не знаешь КАК.. И не знаешь кармических задач и табу.. Ты как слепой по жизни.

Юл
Юлий

И что теперь .....для этого существуют такие специалисты как ты надо обращаться а то то что что то чувствую не так

Alla Lala

ну это да.. лучше к специалисту..

Юл
Юлий

)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Типа того наверное