Антон Гомелько

субссидии на кварплату как оформить

Данил

на субсидию вы можете расчитывать в том случае, если ваша кварплата составляет более 22% от совокупного дохода семьи, при условии что нет долгов по кварплате. пакет запрошенных документов зависит от состава семьи, так же как и размер субсидии. из основных, паспорт, трудовая, справки о составе семьи и доходах, последний квиток об оплате жилья, док-ты на квартиру.

Константин Мизиркин

звонишь в собес, уточняешь какие и где собрать бумаги, относишь их в собес.

Иг
Игорь

Сходите в соцзащиту. Там все вывешено.