КМ
Капа Магна

Как у вас с чувством юмора? Прощаете ли людей с непохожим чю? Проникаетесь ли симпатией к тем, у кого похожее на ваше? И как быть тем, у кого оно альтернативное?

1196
137
2
Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Знаю одну пару - он лысый. И, естественно с ее стороны всегда было много шуток и подколов относительно его отсутствия волос, даже и при посторонних людях. С его стороны никода не было явной реакции на это. И вот в один из дней с ней случился инсульт правой стороны лица. Она долго лечилась, он помогал, естественно. Вылечилась, но небольшой перекос остался. И вот, в очередной раз на остроту относительно лысины, он, таки, ответил относительно кривого болтливого ротика. И тут такая бурная обида поперла с ее стороны. 😁

1
0
КМ
Капа Магна

Любопытный случай, спасибо. Насколько же терпеливый этот мужчина...

1
Игорь
Игорь

ЧЮ есть у всех, но оно разное. Никто не может точно сказать, что у него есть чю или его нет. Вот для примера: пошутил я в компании из 10 человек. Половина посмеялась моей шутке, другая нет. У кого нет чю, у другой половины или у меня, раз не все смеются?

8
0
КМ
Капа Магна

Игорь, вы пример толерантности. Хоть я и не люблю это слово

1
Игорь
Игорь

Толерантность, это терпение скрипя зубами. Много вопросов на Спрашке про юмор, как правило оскорбительные - как прибить всех не понимающих юмор. Шутка всегда понятна, когда она для людей, а не для выделения среди них.

1
КМ
Капа Магна

Я никого не хочу прибить. И скрипеть зубами тоже. Извините

1
Игорь
Игорь

Нет, я к слову. Вас не хотел задеть. 🙂

1
КМ
Капа Магна

Хорошо, спасибо

1
Любовь Сидоренко
Любовь Сидоренко

у меня с этим все в порядке, а вот у моих друзей - увы... недавно обиделся на меня за картинку из интернета мой одноклассник и удалился... хотя там ничего обидного и оскорбительного не было, просто у человека очень болезненное самолюбие, как жаль...

2
0
КМ
Капа Магна

Очень хорошо понимаю вас, спасибо)

1
Любовь Сидоренко
Любовь Сидоренко

Всего доброго! Будем смеяться и шутить

1
СС
Случайное Сов_Падение

Как ответить на Ваш вопрос? Даже если я скажу, что оно у меня есть, Вам вполне может показаться обратное. Как и любая относительная категория, чю является лишь катализатором любых форм взаимодействия, но не первопричиной.

1
2
КМ
Капа Магна

Спасибо.

1
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Никаких чувств юмора. Все на полном серьезе. Шутки в сторону, когда седина в бороду. Громкий смех вообще не переношу, у меня от него сильно нервы сдают. Но я работаю над собой. Может быть, не все еще пропало...

20
0
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Я - последний из тех, кто обычно готов спорить на эту тему со специалистом.

1
КМ
Капа Магна

Мне понравилось построение фразы.

1
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Экспромт от души.

1
КМ
Капа Магна

Спасибо.

1
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Заслужили ведь. Однозначно...

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

1)плохо.2)стараюсь.3)представьте двух орлов с конкретно злым и поганым ЧЮ... страшно ведь станет😁4)у самого "альтернативное"... аж людоедом да маньяком за него хвалят... иногда ещё и смертью...

2
0
КМ
Капа Магна

Спасибо за ответ. Толково...

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

пожалуйста...

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Да, очень проникаюсь. Стараюсь не ненавидеть тех, кто смеётся над другими вещами)) альтернативным юмористам следует шутить, улыбаться и получать удовольствие, как и всем прочим)

1
0
КМ
Капа Магна

Прекрасно) спасибо

1
ЧА
Черный Ангел

Я знаю что женщине чувство юмора нравится но когда оно в повседневной жизни переходит в беспредел то вы начинаете возмущаться.Почему?Вам же нравится

4
0
КМ
Капа Магна

Разве беспредел может нравиться?

1
ЧА
Черный Ангел

Вот я тебе про что и говорю

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Беспредел - это издевательство, а не чувство юмора.

1
ЧА
Черный Ангел

Согласен

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Почему- то думаю альтернативно-юморным пофигу на других. С ними можно быть но не долго. ( впрочем надо было спросить а Вы что под этим понимаете)

5
0
КМ
Капа Магна

)) спасибо. Это только примерами можно объяснить. Вопрос навеян ситуацией на работе.

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Ну примеров вокруг полно..
А с ЧЮ (как с явлением само по себе забавно. Начнёшь анализировать - впадаешь в занудство.

1
КМ
Капа Магна

Я стараюсь. Не впасть)

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

🌻. Тогда лёгкого юмора!
А так же успехов в труде и в личной жизни.

1
КМ
Капа Магна

Ой, спасибо) неожиданно, но приятно. И Вам. Лёгкости и всех благ

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я вооще камеди клаб люблю! Павел Воля. А особенно Стендап. Такие приходят и говорят, я тож могу но не так смешно. У меня всё грусно.

8
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю? Ты прелесть! просто!

1
КМ
Капа Магна

Наверное...внезапно

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та бывает! У меня так всегда! Жена Мисс Россия , а мне чёт хочется...(( Млин..\

1
КМ
Капа Магна

Я даже не претендовала на титул.

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Крачивая знаю, а внутри, я фигею...двое деток она вторая...Я не наю что написать тебе, хорошая! И та хорошая! Просто дурки! В голове! Прости что ПИШУ!

1
Андрей
Андрей

Как это альтернативное ??? По моему оно есть или нет...если человек смеётся над тем что палец показывают ,это альтернатива???)))

7
0
КМ
Капа Магна

Нет, немного не так. Примитивный пример - фильм "Укрощение строптивого", где смеялись над упавшими людьми.

1
Андрей
Андрей

Не помню ,к сожалению этого момента...)

1
КМ
Капа Магна

Там сначала героиня Орнеллы Мути смеялась над киношными комедийными падениями, а персонаж Челентано горячо им сочувствовал. И позже, когда сама Мути пострадала при падении, Челентано смеялся, ибо та прежде объяснила ему, что это смешно. Фффух) многабукаф

1
Андрей
Андрей

Вспомнил ,спасибо...)))

1
КМ
Капа Магна

Не зря старалась

1
Андрей
Андрей

Молодец...🌹🌹🌹☺️

1
КМ
Капа Магна

Я да, спасибо)

1
ВС
Виталий Селиванов

Люди, которые одинаково понимают юмор, становятся хорошими друзьями. и в их кругу "альтернативщик" не приживётся...

2
0
Александр
Александр

у меня английское чуство юмора... не всем дано его понять, но вид, что понимают делают... другой альтернативы нет)))

0
0
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Люди разные и с ними надо жить. Не убивать же их за то что у них отличное от вашего или вообще нет ЧЮ.😊👋

2
0
КМ
Капа Магна

Нет, убийства пока отложим

1
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Ну слава Богу.

1
Елена Щупак
Елена Щупак

За что прощать? Просто прохожу мимо. Не понравилось и всё. Что понравилось - смеюсь, делюсь, восхищаюсь!

2
2
КМ
Капа Магна

Елена, спасибо за ответ. Имелось в виду, что не всем одно и то же кажется смешным, и не стоит гнобить непохожих

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Конечно.

1
ГК
Галина Кирилова

А чем непохожие на меня провинились, что мне надо или не надо их прощать? Ну люди и люди. Все разные.

1
0
КМ
Капа Магна

Ок

1
Станислав
Станислав

Люблю стебаться с напарником по работе. Схожие возраст и любимые цитаты из советских фильмов)))

4
0
КМ
Капа Магна

Прекрасно понимаю) повезло вам с напарником) а ему с вами

1
Станислав
Станислав

Жаль, он ногу сломал, уже полтора месяца в одного работаю, скорее бы вышел. Идёт как то мимо нас толстый сварщик с 3 литрушками молока. Витя говорит: куда ему столько? А я ему цитатой из КФ "Большая перемена" - да в него цистерна влезет, бесплатно же)))😂

1
КМ
Капа Магна

))) аттракцион неслыханной щедрости

1
Станислав
Станислав

😄😁😃Есть такая статья. Издевательство над человеком называется)))

1
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Великолепно.
Только не понял вопрос "Прощаете ли" Какое право я имею на них за это сердиться)

3
0
КМ
Капа Магна

Я иногда сержусь) хоть и не имею права)))

1
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не нужно... зачем) Надо быть всегда собой и другому давать быть собой тоже.

1
КМ
Капа Магна

Хорошо

1
РА
Руслан А.

Либо чю есть ,либо его нет) а как реагировать на него личное дело+ зависит от самооценки

3
0
КМ
Капа Магна

Да, спасибо

1
РА
Руслан А.

Не за что) хорошего дня)

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Главное чтобы оно-чувство юмора присутствовало и не имело проявлений жестокости...

18
0
Олег Самохин...
Олег Самохин...

вот и правильно... но пусть все таки Вам что то будет .ну самую малость ,нужно...Хорошо..?

1
КМ
Капа Магна

Мотаю головой. Исключительно из вредности

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

я тоже порой так делаю... 😉

1
КМ
Капа Магна

Это очень полезно

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Пусть будет так...

1
MF
Mister Farid

ну, лично мне нравятся люди с ЧЮ, а чем альтернативнее, тем круче. на мой взгляд ^_^

24
0
MF
Mister Farid

успею ) в каждом сражении 90% играет налаженное снабжение ) само сражение может быть очень коротким ) доставку заказал, проще говоря, жду теперь, шуруповёрт заражаю

1
КМ
Капа Магна

Заражённый шуруповёрт...не говорите об этом Стивену Кингу, пожалуйста. И сынульке его тем более

1
MF
Mister Farid

)))))) 😆😆😆 да уж! ладно, хороших Вам выходных/выходного ) 🤚 пойду ужинать )

1
КМ
Капа Магна

И вам. Приятного)

1
MF
Mister Farid

🙏

1
Тссс...
Тссс...

Только два человека за всю жизнь были с похожим ч.ю., могли ржать днями напролет))

4
0
КМ
Капа Магна

Вооть..) когда знаешь, что есть такие, требования невольно формируются.. и ничего я не вредничаю

1
Тссс...
Тссс...

Требования? Отнюдь...

1
КМ
Капа Магна

Именно. Невольно оперирую обращаемыми ко мне терминами)

1
Тссс...
Тссс...

))

1
Константин
Константин

уважаю если особенно оно логически и здравомысленно обоснуется и я сниму шляпу

2
0
КМ
Капа Магна

Блистательно, Константин. Спасибо

1
ВМ
Виталий Морозов

ПРОСТО В ЛИЦЕ ВСЁ ВИДНО .НАУЧИЛСЯ ЗА 13 ЛЕТ В АРМИИ .И ТАК ТОЖЕ.МНЕ СКОРО УЛЕТАТЬ.

2
0
КМ
Капа Магна

Счастливо

1
ВМ
Виталий Морозов

Спасибули .

1
Александр Мезенцев
Александр Мезенцев

Это же как со знанием иностранного языка👅если понимаешь,то на одной волне.

2
0
КМ
Капа Магна

Примерно так

1
Александр Мезенцев
Александр Мезенцев

А как иначе🤔Мне кажется,что так и во всем...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Смешно подумать, когда я была мелкой... 6-9 лет, я думала, что буду нравится всем мальчикам без исключения)))
Что там за звезда около луны горит, вроде ранее не видать было?
Если мечты, желания, планы не сбываются - то сколько времени сохраняется желание жить?
(ХИМИЯ) Сколько литров кислорода при 15 C и давлении 105 кПа можно получить из 50 г KCIO3?
Гею проще найти пару чем нормальному парню????
как вести себя в отношениях с тельцом?
предварительное следствие было приостановлено но следователь не сообщила об этом. Что можно в этом случае сделать?
За что и как обидеться на родителей, которые своего ребёнка не любят?
Что у вас вызывает темное звездное небо?
Уже год как удерживают трудовую книжку
Почему я не понимаю своего кота?
Моя учительница меня ненавидит
Задаю вопрос о маме: получит ли моя мама свои деньги, вложенные в одно предприятие и когда? Как помочь? Татьяна 13.12.68
А ваш взгляд показывает СИЛУ вашей души)) ) Всем дня чудесного!!!
что она за девушка?встретила ли свою судьбу?25.10.91