Альтер Эго

Если вы узнаете, что кто-то из здешних не даёт своей жене деньги, вы будете его лайкать?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Ну дык.. наверняка у нее своя зарплата и в семье раздельный бюджет. Да и вообще, лезть в чужую семью себе дороже..

Андрей Акбаров

Я не даю, она сама может мне дать, но не беру

Лека Лютер

Вообще пофиг, я и так не лайкаю)

Альтер Эго

Тебя то лайкают

Лека Лютер

Я ж не прошу)

Альтер Эго

Тем не менее😘

Лека Лютер

Меня личная жизнь сосайтников не интересует, если только они сами её не выставляют на показ.

Альтер Эго

Блин мне почему то интересна,кто как живёт чем занимается. Но это же не совсем плохо.

Лека Лютер

Нет, не плохо. Просто разные интересы. Люди ведь все разные, и это не плохо.

Т@
Т@Тьян@

сама пусть зарабатывает

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще пофиг.

Альтер Эго

Понятно

Olga Ohorodnyk

нет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг