:T
:Thinking:

Как думаете что бксхозному на ужин не хватит? Из этого закупа на вечер)🖼

Ответы
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Тебе ща с твоей челюстью кашкой жидкой через соломинку))...А все остальное тока нюхать)

:T
:Thinking:

Не норм ) челюсть то целая , череп поломаныйпод обезбадивающими норммясо нарезанное мелко)

:T
:Thinking:

😁

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Смотрю челюсть уже не болит?!😅😂😂

:T
:Thinking:

Проблема именно в Киеве и свержении Януковича. Это был путь невозврата. Все остальное попутное и вытикающее .

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну может и так...уже хрен вспомнишь что и как

:T
:Thinking:

Я помню... Большие игры мировые за влияние Америки и РФ. Америка после 2008 года начала активно хуй сосать у Рф. И прекратила проигрыши по всем фронтам и к этому больше всего был причастен Черноморский флот ( главная база Севастополь) В 2017 году заканчивался договор базирования Черноморского флота на своей главной базе и где он был создан ( за что Киев получал огромные бабки и скидку на газ) Америка решила раз и навсегда поставить шаг и мат РФ. Приведя к власти любой ценой в Киеве тех кто этот договор не продлит. Но как бы РФ. Тоже любой ценой не собиралась проигрывать холодн войну уже окончательно , которая со второй мировой длится. И Севастополь ( Черносорский флот ) получил приказ любой ценой вернуть на родину Крым- даже в плоть доЯдерной войны и с януковича взяли подписанные жокумты которые позволяли крыму совершить референду э

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Короче кашу заварили капец

:T
:Thinking:

Та да...

Галина

да голодному всё в радость.

Маргарита Злющая (77Мск)

И как это есть???

Александр Савельев Ua

возьми пельменей и яиц лучше

:T
:Thinking:

Не...

Александр Савельев Ua

Такой хренью не наешься)

:T
:Thinking:

Да ну как сказать 100 грам элитной свиной вырезки , 100 грам элитной говяжей вырезки . маленький тктрик сгущенки - не знаю скока там... Сырок с ведчиной литр пива + еще сбешал за литром и отлично спится сытым 😁

Раиса Бобкова

Не хилый ужин...

:T
:Thinking:

Ну такое...

Раиса Бобкова

Приятного аппетита...

:T
:Thinking:

Благодарю)

Света Сила

🖼

:T
:Thinking:

😆😂

Тссс...

Хлеба купи

:T
:Thinking:

Согласен... Без нег оне куда... Но так как жевать больно... Было без него и не за хлебом в магаз бегал...

Тссс...

Где челюсть дел?

:T
:Thinking:

Да опять экстримом без защиты занимался...( особенно без шлема.. ) техника не выдержала... С больницы быстро выписали все в шоке как так быстро... ну а че я же везучий ( переломы лицевой части черепа без смещений , зубы целые мозги не пострадали - в неопасных и не болючих относительно местах) терминатор - врачи офигели что сначала домой попал привел в ванной себя в порядок , переоделся и поехал в больницу... Долго сидел в очереди - пока не нарыгал им таз кровяки... Сразу в не очереди и поверили со словами писец терминатор - что не сразу в больницу поехал поэтому относительно хорошо выглядел... Ну зажило всегла все быстрее чем на собаке😆 Ну и как всегда жизней больше чем у пушистого и мурчащего😁 Челбюстью шевелить не беда и открывать рот не проблема... Если кусаю в лицо отдает как будто бошку изнутри поломать хотят... Поэтому познаю писец еды без хлеба.. и еще больше не понимаю как сука люди бюез хлеба наедаются...

Тссс...

)))) неугомонный

:T
:Thinking:

Бывает 😁

Изо_Льда)

Спиртного

:T
:Thinking:

Да , одной литрушуи не хватило с фото 😁

Я Счастливая

Хлеба

:T
:Thinking:

🤔 Согласе нбез него не как - но челюсть болит... Вообще в магазин пришлось бежать за другим)

Я Счастливая

За водкой?)

:T
:Thinking:

Я такое обычно не употребляю😁

Вика Родионова

Водки

:T
:Thinking:

Не....