:T
:Thinking:

Как думаете что бксхозному на ужин не хватит? Из этого закупа на вечер)🖼

67
11
0
Ответы
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Тебе ща с твоей челюстью кашкой жидкой через соломинку))...А все остальное тока нюхать)

3
0
:T
:Thinking:

Не норм ) челюсть то целая , череп поломаныйпод обезбадивающими норммясо нарезанное мелко)

1
:T
:Thinking:

😁

1
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Смотрю челюсть уже не болит?!😅😂😂

49
0
:T
:Thinking:

Проблема именно в Киеве и свержении Януковича. Это был путь невозврата. Все остальное попутное и вытикающее .

1
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну может и так...уже хрен вспомнишь что и как

1
:T
:Thinking:

Я помню... Большие игры мировые за влияние Америки и РФ. Америка после 2008 года начала активно хуй сосать у Рф. И прекратила проигрыши по всем фронтам и к этому больше всего был причастен Черноморский флот ( главная база Севастополь) В 2017 году заканчивался договор базирования Черноморского флота на своей главной базе и где он был создан ( за что Киев получал огромные бабки и скидку на газ) Америка решила раз и навсегда поставить шаг и мат РФ. Приведя к власти любой ценой в Киеве тех кто этот договор не продлит. Но как бы РФ. Тоже любой ценой не собиралась проигрывать холодн войну уже окончательно , которая со второй мировой длится. И Севастополь ( Черносорский флот ) получил приказ любой ценой вернуть на родину Крым- даже в плоть доЯдерной войны и с януковича взяли подписанные жокумты которые позволяли крыму совершить референду э

1
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Короче кашу заварили капец

1
:T
:Thinking:

Та да...

1
Галина
Галина

да голодному всё в радость.

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

И как это есть???

4
0
Александр Савельев Ua
Александр Савельев Ua

возьми пельменей и яиц лучше

1
:T
:Thinking:

Не...

1
Александр Савельев Ua
Александр Савельев Ua

Такой хренью не наешься)

1
:T
:Thinking:

Да ну как сказать 100 грам элитной свиной вырезки , 100 грам элитной говяжей вырезки . маленький тктрик сгущенки - не знаю скока там... Сырок с ведчиной литр пива + еще сбешал за литром и отлично спится сытым 😁

1
РБ
Раиса Бобкова

Не хилый ужин...

4
0
:T
:Thinking:

Ну такое...

1
РБ
Раиса Бобкова

Приятного аппетита...

1
:T
:Thinking:

Благодарю)

1
Света Сила
Света Сила

🖼

2
2
:T
:Thinking:

😆😂

1
Тссс...
Тссс...

Хлеба купи

5
0
:T
:Thinking:

Согласен... Без нег оне куда... Но так как жевать больно... Было без него и не за хлебом в магаз бегал...

1
Тссс...
Тссс...

Где челюсть дел?

1
:T
:Thinking:

Да опять экстримом без защиты занимался...( особенно без шлема.. ) техника не выдержала... С больницы быстро выписали все в шоке как так быстро... ну а че я же везучий ( переломы лицевой части черепа без смещений , зубы целые мозги не пострадали - в неопасных и не болючих относительно местах) терминатор - врачи офигели что сначала домой попал привел в ванной себя в порядок , переоделся и поехал в больницу... Долго сидел в очереди - пока не нарыгал им таз кровяки... Сразу в не очереди и поверили со словами писец терминатор - что не сразу в больницу поехал поэтому относительно хорошо выглядел... Ну зажило всегла все быстрее чем на собаке😆 Ну и как всегда жизней больше чем у пушистого и мурчащего😁 Челбюстью шевелить не беда и открывать рот не проблема... Если кусаю в лицо отдает как будто бошку изнутри поломать хотят... Поэтому познаю писец еды без хлеба.. и еще больше не понимаю как сука люди бюез хлеба наедаются...

1
Тссс...
Тссс...

)))) неугомонный

1
:T
:Thinking:

Бывает 😁

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Спиртного

1
0
:T
:Thinking:

Да , одной литрушуи не хватило с фото 😁

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Хлеба

4
0
:T
:Thinking:

🤔 Согласе нбез него не как - но челюсть болит... Вообще в магазин пришлось бежать за другим)

1
Я Счастливая
Я Счастливая

За водкой?)

1
:T
:Thinking:

Я такое обычно не употребляю😁

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Водки

2
0
:T
:Thinking:

Не....

1
Другие вопросы
К чему снятся медведи гонящиеся за мной? приснились кароче два больших и один маленький медведь очень быстро гнались за
Как отметить Новый Год весело, если будешь один дома??
А для чего люди на Ответах так делают? СМ. ВН. ------
Скажите пожалуйста, что означает этот сон?
Говорит что зиму отдохнёт а летом будет работать Не волнуйся говорит милая летом отдам деньги и смеётся Это нормально ?
как сделать игры на ноутбуке на весь экран через amd vision engine Control center?
Вредна ли беспроводная мышь? И почему?
отредактируйте текст пожалуйста, решается судьба моего экзамена по немецкому...
Можно ли жить с мужчиной ради того что он даёт ласку пусть даже он используя меня в своих корыстных целях ?
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, каким будет для меня 2013 год? Будут ли какие-то важные события в моей жизни? 29.04.89
почему петух когда кукарекает, . закрывает глаза?
Почему испанцы похожи на хачей? Вот испанец же и молодой 20 лет, а выглядит на 30 и как хачик. Почему так?
Почему верующие часто путают/отождествляют атеистов и коммунистов? Из-за необразованности?
Помогите решить геометрию, очень надо=(
Почему она звонит только когда пьяная?