Ел
Елена

Как Боль меняет людей?

Ответы
Таяна

Их ломает, поле резанирует так, что в итоге его нет. И тогда человек либо поднимается, меняется или погибает, вместе с полем своим. И это от внутреннего стержня зависит, если он есть.

Ел
Елена

что за стержень о нем так много говорят

Таяна

Ищите, читайте, слушайте. Позаботьтесь о себе сами, если вам это действительно интересно.

Сэр Гунька Друг Незнайки

По-разному...
Но анафилактический шок может выжечь все чувствительные клетки мозга, отвечающие за связь с реальностью.

Сэр Гунька Друг Незнайки

И вам пасибки на добром слове 🙂

Ел
Елена

Пожалуйста, друг Незнайки))

Сэр Гунька Друг Незнайки

Ещё увидимся...

Ел
Елена

До встречи))

Светлана

Одних она озлобляет, других делает более смиренными... Иногда только своя боль может научить понять боль другого...

Ел
Елена

Мария, вы правы

Александр Петрович Кудрявцев

некоторые становятся более сострадательными к чужой познав свою. Некоторые наоборот больше ожесточаются

Ел
Елена

лучше конечно первый вариант

Александр

у меня много много ранений и огнестрельных и ножевых... две контузии.... я теперь ее просто не чуствую

Ел
Елена

но ведь была

Александр

я ее и тогда не чувствовал... у меня поврежден в голове ценр, отвечающий за болевые ощущения... это опасно

Ел
Елена

это серьезно

Раб Честного Слова.

В Библии написано: " Страдающий плотью, перестает грешить." Ну а душевные муки, у всех по разному."

Lаzy

Ломает. Самыхтсильных. У каждого только есть свой болевой порог. Больше или меньше.

Ми
Михаил

Всех по разному, кто то умеет и делает выводы, кто то считает что все вокруг говно)))

❤️Мышка С Марса❤️

👀ломает. есть одна девушка, мужа недавно потеряла, тихо с ума сходит...😞

Ел
Елена

Вытаскивайте ее как можете из этой боли

❤️Мышка С Марса❤️

а никак, её поддерживают друзья. я там её сообщество закрепила себе на всякий случай, пробежку делаю по постам. эту девушку знаю, общалась, когда мне было 16 лет, и ей тоже.и все - общения не было. сталкивлась с ней второй раз - она не узнала меня. ну и бог с ней. а то, что замужем - я узнала случайно, порадовалась, какой муж у неё самый лучший... жаль, что так рано ушел из жизни..😞

Ел
Елена

Всего вам доброго)

Бахтияр Фазилов

Они возвращаются в реальность,--особенно те, кто витает в облаках...☝️

Ел
Елена

приземлились

Бахтияр Фазилов

Конечно

Николай Костров

Даже очень меняет, Начинаю задумываться, насколько мы всё усложняем...

Ел
Елена

бежим и бежим...

Николай Костров

Всё равно не догоним, и тем не менее..

Vi Za Vi

Ооо страдания меняют все в человеке. Сознание,душу,цели,личность

Михаил Черевичный

Кого то скручивает в позу креветки, кого-то выпрямляет как шест.

Ел
Елена

все зависит от нас.

Михаил Черевичный

Да, кадры решают все!

Вредная Девчонка

Медленно, но верно, у некоторых стремительно... уничтожает

Ок
Оксана

По разному) кого- то ломает, а кого- то делает сильнее))

Владимир Дружин

По- разному...) Все зависит от желания преодолеть ее.)

Ел
Елена

как очищение

Владимир Дружин

очищение

Улугбек

По-разному, Леночка... Сильного, Боль укрепляет!...

Ел
Елена

а слабого ломает

Михаил Леонидович

Делает более агресмивным и нетерпимым ко всему.

Ел
Елена

это меньшая часть

Михаил Леонидович

Я такой. Боль на дух не выношу.

Ел
Елена

а кто ж ее выносит

Михаил Леонидович

Высокодуховные и верующие.

Ел
Елена

они терпят

Михаил Леонидович

Да. Таким можно втереть любую дичь.

Дь
Дьявол

Смотря какая боль Может и полностью изменить

Ва
Валентина

Больше начинаешь доверять Богу, а не людям.

Sandra

в другую сторону был хороший стал сволочь

Валерий Шилов

Слабаки озлобляются, сильные закаляются.

Татьяна

Учит соболезновать и усмиряет гордыню.

Ел
Елена

вы точно подметили

Саняка

Смотря кому она дарит новый вздох

Эдуард Вождаев

голоса, да не эт я с собой говорил