Златка Золотая

Не совсем понимаю, что значит бороться за свою любовь... Понятно, бороться за правду.. Свою... За свое здоровье.. За свободу... А за любовь то как бороться? Саму себя уговаривать, что б она не уходила? Это ведь твое собственное состояние души... Или имеется в виду человек? А что с ним? У него проблемы, с которыми надо бороться, чтобы они его оставили? Жена законная и дети, которых надо подвинуть? Или он упирается, говорит, что не готов быть вместе, а ты его такая любишь и тебе надо, что б он был рядом и ты подключаешь тяжелую артиллерию? Вообщем, что именно подразумевается под борьбой за любовь?

Ответы · страница 2
Николай Сафонов

За любовь бороться не надо. Или она есть или нет.

На
Наталья

Женщина не должна это делать, это унизительно

Златка Золотая

Для начало надо понимать что это ЭТО... Я вообще для женщины именно не вижу ничего унизительного. Но хорошо понимаю, что есть унизительное для человека вообще.

~L
~Eva Lansca~

Вот тоже не понимаю , что это за ерунда такая !

Акрам Кучумов

на любви всё держится....остальное - ерунда...

Валентина Владимировна

КОГДА ВЗАИМНО ЛЮБИТЕ , ВСЕ САМО СОБОЙ БУДЕТ

Ан
Анна

там несколько другое и это индивидуально

Златка Золотая

Даа

Ан
Анна

это и была борьба за вас. вашу любовь, внимание... ну очевидные же вещи

Златка Золотая

Борьба за СВОЮ любовь. Я не любовь. Я человек. Боролся за свои чувства пока ухаживал за мной?

Ан
Анна

разумеется, а с кем или с чем вообще за любовь бороться можно?

Златка Золотая

В том то и дело.. Что ни с кем... И вообще нельзя бороться... Я про то и говорю...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такая же фигня. Никогда этого не понимала

Ilxom Yusupov

Боротся это значить быть лучше чем вчера

Златка Золотая

За свою любовь!!!!!

Игорь Чумаков

В 6-й строке не поставила дефис перед то

Златка Золотая

Че мне за это будет?

Игорь Чумаков

Я вас сударыня для начала отшлепаю, а затем попрошу катлет пожар тб

Игорь Чумаков

Я вас сударыня для начала отшлепаю, а затем попрошу катлет пожар тб

Златка Золотая

Харя треснет

Мартин

Делать другому много добра, ухаживать.

Просто вылей кофе в цветок ....

Пан Квинто.

Нуда, аж смешно слышать..)

Апрель

Аналогично - без понятия

Юрий

мне тоже это непонятно

Сергей Сергей Журавов

ну на цепь и в подвал...

Роман

Долго обьяснять

Куанышбек Нурпейсов

Честно-не знаю...

Марьяна Иванникова

это неправильно

Владислав Бутаков

не в курсе

Андрей Лыков

Никак