Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По каким критериям, по вашему мнению, женщина выбирает мужчину?

Ответы · страница 3
Xy
Xyliganka😎

Я выбрала своего мужа из-за того,что он ужелял мне всё своё время и нам интересно вместе

Артем Зобнин

Чтоб не пил. не курил, чтоб цветы зимой дарил, всю зарплату отдавал, тещу мамой называл)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Курицу в пиве? Брр, само сочитание что- то.

Артем Зобнин

Она изначально маринуется в имбире, паприке и соевом соусе. потом обжаривается, потом на этой поджарке обжаривается лук и чеснок, курица выкладывается обратно, заливается пивком и тушится минут 20-30

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Круто. Вкусно? Я делала утку по пекински. Там три дня она обмазывается маринадом и поливается медом, а потом готовится в духовку и на ней образуется такая сладкая и хрустящая медовая корочка.

Артем Зобнин

Вкусно получается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно!)

Сергей Л.

Бешенный народ! Разве не родители женят детей? Сами женятся только-животные! У нас так!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меня нет. Я в России.😂 Это я рассказываю у кого родители женят

Ирина

Ну как же так ? За слова нужно отвечать. Даже тем кто ОНО. Кто у тебя в рабстве ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хотите присоединиться?)

Ирина

Нет. Это не мое. Мне невкусно.

Сергей Л.

Вот сочиняет , да?

Валерий Иванов

Нюх на бабло, все зависит от времени. Бывает действительно полюбит... на том мир и есть

Валерий Иванов

Чё, не так? Черная материя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все норм.

Валерий Иванов

Молодец

Fylhtq Ufdhby

Каждому свое. Кто-то за попу с сиськами. Кому то характером понравилась. Кому то умом.

Ма
Марина

Да уж какие там у них критерии: то ёкнуло, то торкнуло, то бабочки в животе, то химия....

Сергей Тимофеев

Доступность к баблу,перспектива этой доступности и что бы сексуально удовлетворял.

Николай Орлов

В наше время, красота, толщина кошелька, положение в обществе и по размеру харизмы)))

Николай Орлов

Знаю, но и книги люди читают и я из их числа. Всё ещё не так плохо в этом мире.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня в интернете много читателей.) Книгу никто не захочет покупать. Я реально смотрю на вещи, не питая иллюзий своей нужности и важности.

Николай Орлов

Ну тогда хотя бы для себя и своих предков)))

Николай Орлов

Это замечательно, когда есть наследство)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Самой нравится. )

Bo
Bortniksl

Дом дерьги машина или дом машина деньги или Деньги дом машина )))) Каму как удобней )))

Alexej Gusev

Однозначного ответа нет: это зависит от того, какая женщина и в каких она условиях.

Володя

Папа у нее был алкаш - она и выберет себе соответственно алкаша, -судьба говорят))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает. И оба евреи.)Ранее пела такие хорошие песни, а сейчас одно монотонное гмно но ей пишет. Но главное ей нравится.

Володя

🤣

Володя

🎎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего Вам доброго!

Эд
Эдуард

Это ее надо спросить. Ну а вообще женщинам нравятся хулиганы во всех отношениях.

Slam Di

Женщины сложные создания, что даже свое мнение по поводу них страшно говорить)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Я слышала. План Даллеса, серые кардиналы, элита и всё такое. Или ... Несколько кланов богачей оставят на земле миллиард ля обслуги, остальные к ликвидации.

Slam Di

Да самое интересное что таких уродов.... Сотворили мы сами простые люди.... Она тоже обычные люди никто больше, их также можно уничтожить, убить. Но они взяли все своей властью, страхом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Я лично не творила. Но сейчас своим тупо молчаливым согласием мы приносим в жертву будущее своё и своих детей.

Slam Di

Ну скажу так пожить как велит система и вашим детям ещё хватит)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Посмотрим что будет дальше.

Елена Бажан

Сколько женщин, столько и критериев. И наоборот, в смысле, в случае с мужчинами.

Алексей Лукин

А кож женщин поймёт, но думаю по единогласному голосованию тараканов в голове

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено )))

Ke
Keinohrhаsen

Надёжность в завтрашнем дне,уверенность,забота,отношение,Любовь к близким

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какие хорошие критерии)

Ke
Keinohrhаsen

Ну как вы считаете я не прав?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы правы.) Но такого практически не существует.

Ke
Keinohrhаsen

Все же есть как вы убедились

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет, не убедилась) Написать то и я могу, что умница-красавица, но будет ли так в реальности?

Ke
Keinohrhаsen

Это уже зависит как вас примет и полюбит ваш человек

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Логично.)

Алексей Пимяков

моя как я понял и подумать не успела . при третей встрече украл и 50 лет держу

Алексей Пимяков

вот так . ооо дед . крееееепко держит .

Алекс Дол

девушка выберет сильного в своем деле парня...но эта тема брачного периода!)

Максимилиано Чизанто

очень по-разному.. это как спросить, какой у вас любимый фильм с Джеки Чаном

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂Насмешили.)))

Максимилиано Чизанто

у вас фото нет, я и спрашиваю, какая на ваш взгляд ваша черта самая-самая... по ней, возможно, вас и выбрали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня хороший характер))

Максимилиано Чизанто

маловато.. наверное вы еще скромица

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нормально. Сойдёт и так.))

Иг
Игорь

Всё банально..как в природе - добытчик..защитник... Остальное мыльные оперы))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.

Иг
Игорь

🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!)

Иг
Игорь

👌

Алёна Новосёлова

У каждого свое, кому тело, кому мозги, кому большой член нужен) ну или бабки)

Ехал Цыган Хрен Догонишь

вчера видел вопрос жалобу на вас. Вы там мужика в чс закинули и он страдает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я понимаю. Или вы хотите нотаций? Их не будет.)))

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Я ничего не хочу. Мы же просто общаемся, не так ли?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Пару остановок и выход.) Здесь всегда так.

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Вы меня выгоняете, не так ли?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет.) Вы мне абсолютно не мешаете. Это так. мысли в общем плане.

Милош Йованович

Правильно выбирать человека со своим уровнем,,.воспитания,положения и т.д.

Deribas

По различным признакам... Иногда, достаточно того, что человек из города...

Deribas

Я говорил про то, что девушки из деревни настолько мечтают из неё вырваться, что для этого подходит ЛЮБОЙ парень из города. Я про критерии.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. Ну бывает. )) а парни и рады воспользоваться простушкой зачастую. Ну это все в юности так.

Deribas

Ну, это-та - да...🙂 А потом...😢

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что потом? Суп с котом.

Deribas

...

Vaess

Женщины разные бывают. И требования у некоторых особ недурно аппетитные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывают. Конечно .

Vaess

Иной раз такая прелестница, а там там такая акула. Мммм....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам с монитора абсолютно ничего не грозит. )))

Vaess

Польщён вашей заботой. Чертовски приятно ощущать себя в безопасности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот как-то так.))