Елена
Елена

Доброе утро у кого тут есть ещё день рождение 14 февраля, 1 сентебтя, 8 марта, 23 февраля, 31 декабря?

385
34
0
Ответы · страница 2
СС
Случайное Сов_Падение

Мои глаза....!!

1
0
‍‍‍Тыдыщ
‍‍‍Тыдыщ

еще одно депричастие! какой удачный день!

1
Ve
Veselo

Не у меня)

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Снеговик

0
0
Sasha R
Sasha R

12 марта

0
0
А*
Андрей *****

у меня

0
0
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

1 июня

0
1
Лешик
Лешик

Зачем

0
0
Mарина
Mарина

31.12

0
0
Другие вопросы
"Может хватит философствовать и мыслить человеческим умом" - вот она универсальная христианская мысль?
Многие женщины с симпатией относятся к тому, кто трахнул чужую женщину, он как бы у женщин герой победитель, это правда?
сколько ступеней до Рая
На синхронизаторе индикатор загорается, а вспышка, навинченная на него, не срабатывает
Кто нибудь слышал об этом??
Почему атеисты любят этот раздел?
Подскажите сайт? (во все тяжкие)
В Библии сказано - поддержи своего производителя! Так почему абсолютное большинство людей стремится купить иномарку, а ?
связаны ли люди едиными сосудами на энергетическом плане и куда они ведут?
Как наазывается мультик Ну где были осколки и их собирали .И там были еше звери в камных их приучать было можно
Если люди эволюционируют, то почему не рождаются такие умы как Платон, Аристотель, Соломон?
Помогите! ! Срочно нужно видео-поздравление Президента Путина с 2013 годом! ! Не получается скачать (((
Подскажите Биографию человека по имени Поль Седир, автора книги Магические Зеркала.
Стоит ли менять Konica Minolta DiMage A2?
подскажите пожалуйста, какой объектив выбрать Sigma17-50mm f/2.8 или SIGMA 17-70 mm F2.8-4.5 или с рук Canon 17-40mm f/4L