Ва
Валерий

Слишком сильные нападения на Путина,вам не кажется это подозрительным?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Так в новостях сообщили - Госдеп США выделяет больше денег на борьбу с влиянием Москвы 😠

Ва
Валерий

мне почему то интуиция подсказывает,что именно это тот человек,который России нужен

Котик - Наркотик )))

Так уж временем доказанно - самый вменяемый из всех начиная с Ленина

Ва
Валерий

Сталин тоже

Котик - Наркотик )))

Ну уж нет - там перегибов на тыщу лет вперед!

Ва
Валерий

просто вы мало о нём знаете.не зря же его и Берию убили.Берия отстреливался из пистоета,но погиб,их обоих троцкист Хрущёв оболгал,дневники стали не нашли.он их передал в надёжное место.

Станислава Левицкая

Так происходит уже давно,но началось все с майдана и Крыма,Донбасс,Сирия и т.д

Ва
Валерий

там где китайцы там китай.во как придумали

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он уже 20 лет у власти и все обещает и обещает ,неудивительно что он надоел

Ва
Валерий

но они все под внешним управлениям.

Свободная Как Ветер

Нет не кажется , за что боролся на то и напоролся

Сергей Сергей Журавов

удивительным.. ведь про него всегда все знали..

Сергей Сергей Журавов

ну а как же.. как только перестал путин хорошо кормить и отбирать у местных мафий кормление.. а нефть дешевеет.. а людей безработных все больше..

Ва
Валерий

мне почему то интуиция подсказывает,сто это тот человек который России нужен

Сергей Сергей Журавов

ну да.. если он успеет войну развязать.. то вы уже не будете брыкаться..

Ва
Валерий

война с 1917 г и не прекращалась.потому во главе стоит революционное правительство

Сергей Сергей Журавов

это понятно.. третью мировую..

Rima Kravcenko

не зря прижимают,кто недоволен

Ва
Валерий

а как же олигархи,правильство,разве они не имеют отношения к этим делам?

Rima Kravcenko

вот они и потрясываются,сидя там

Ва
Валерий

прикрыли свои деяния его именем

Rima Kravcenko

примерно так

Алла Беньяминова

Пусть моськи лают на Слона!

Александр Шебалин .

Нет,идёт борьба за власть.

Wladimir Rubcow

Собаки лают ветер носит

~L
~Eva Lansca~

Какие нападения?

Кт Мпо Ду.

Обсуди с ним.

Ко
Котэ

Не кажется