Счастье Моё

"Когда человеку нечем гордиться, он начинает гордиться своей национальностью." А? Как Вам? Не я сказала, это философские мысли Шопенгауэра. Я с ним согласна. А Вы?

Ответы · страница 3
Александр Кива

А ещё это самый простой способ пустой личности найти поддержку таких же как он сам.

Alone In The Dark

Мне нечем гордиться у меня у русского нет ни грамот ни регалий)) Я просто демон))

Александр Жданов

ну, а разве плохо осознавать, что каким то боком причастен с интересной нации?

Александр Жданов

а на Западе с воспитанием о уважении других национальностей туговато.

Счастье Моё

Кто Вам сказал такое? И что по Вашему называется Западом?

Александр Жданов

общаюсь с людьми живущие и вПортугалии и в Италии и в Германии. Везде процветает ЛГБТ, а это уже плохо.

Счастье Моё

Это по Вашему мнению. А по мнению других, это нормально, каждый имеет право выбора. А впрочем, к национальности это не имеет никакого отношения.

Александр Жданов

Вы думаете? Просто сразу это не видно..

Олег Демидов

Вряд ли он прав. Человеку всегда есть чем гордиться, но в определённых кругах.

Камилов Камил Хамзаевич

Я красавец узбек и у меня прекрасная тюбетейка которой тут нет ни у кого 🤣🙏

Рафаиль Канюкаев

Не согласен, горжусь своей нацией и есть чем гордиться самому, жизнь удалась

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

конечно. а ещё было сказано что патриотизм - последнее прибежище негодяя.

Николаич

Умный хвалится мудростью отца. Дурак-красотой жены)-восточная поговорка.

он не прав. мне гордиться нечем, а нацию свою я вообще за людей не считаю

Степаныч

Кичится национальностью, при этом не знает про свой народ ничегошеньки

Евгений Во-Ин

согласен не согласен - но что нацизм, что сионизм - политка государства

Алексей Прибылов

гордый вообще идиоты....с собой свою гордость на тот свет не потащишь....

Рубаха Парень

Я ТОЖЕ ЕГО ЧИТАЛ!УМНЫЙ ФИЛОСОФ.МНОГИЕ МЫСЛИ ВЗЯЛ СЕБЕ НА ВООРУЖЕНИЕ

Вера Гудкова

нет. не согласна. Всё зависит не от национальности, а от человека

Бахтияр Фазилов

Национальность-- не выбор человека и не достижение, это ДАННОСТЬ

Яду Хари

да с чем только себя не отождествляют,- только не с вечной душой

Ва
Валерий

наци анальность отличается от нации.за это они презирают всех

Ал
Алекс

Это глупые(недалекие) люди, не стоит на них обращать внимания.

Vi
Viktor

это сказал ницше а опубликовал это в своем сборнике артурик)

Старый Знакомый

не только ею..но и многим тем, к чему сам отношения не имеет)))

Миронов Николай

А как можно относиться к национализму? Только отрицательно.

Александр Митич

а надо шмотками гордиться,брюликами, размером груди и т.д....

Счастье Моё

Гордитесь своими достижениями в личностном росте.

Александр Митич

личностный рост без осознания своей принадлежности к нации это....

Анатолиевич

нет. Русской национальностью надо гордится и без талантов.

Добрый

передайте этому своему..как его.. Жопенгазу что он придурок

Bob Rob

Как это хорошо прорисовывается в одном прыгающем народце