Ни
Ника

Для чего заводят любовника?

Ответы
Slam Di

Ну у каждой женщины свои причины.... Но как показывает практика.. В большинстве случаев, пр чем в огромном из за недостатка внимания со стороны супруга. Любовник в отличие от мужа.... Тем более в современном мире готов идти на многое лишь бы женщина была счастливой и исходя из этого затащить её в постель... В конечном итоге при хорошем раскладе это так и выходит. Жаль что мы мужики после брака также в большинстве случаев перестаём проявлять дальнейшую заботу о любимой женщине, чтобы секс и страсть не угасала. Любовником именно был сам и не раз. Не отвечал бы не пройдя через это. Сам пока жениться не тороплюсь.... И на то есть свои причины

Ни
Ника

Спасибо вам большое , за развернутый ответ

Slam Di

Да было бы за что

Володя

Муж хлестал меня узорчатым,
Вдвое сложенным ремнём.
Для тебя в окошке створчатом
Я всю ночь сижу с огнём.
Рассветает. И над кузницей
Подымается дымок.
Ах, со мной, печальной узницей,
Ты опять побыть не мог.
Для тебя я долю хмурую,
Долю-муку приняла.
Или любишь белокурую,
Или рыжая мила?
Как мне скрыть вас, стоны звонкие!
В сердце темный, душный хмель,
А лучи ложатся тонкие
На несмятую постель.

Ни
Ника

Вы поэт

Володя

Это стихи Анны Ахматовой на стихи ее мужа Н. Гумилева
Вот я один в вечерний тихий час,
Я буду думать лишь о вас, о вас,
Возьмусь за книгу, но прочту: «она»,
И вновь душа пьяна и смятена.
Я брошусь на скрипучую кровать,
Подушка жжет… нет, мне не спать, а ждать.
И крадучись я подойду к окну,
На дымный луг взгляну и на луну,
Вон там, у клумб, вы мне сказали «да»,
О это «да» со мною навсегда.
И вдруг сознанье бросит мне в ответ,
Что вас, покорной, не было и нет,
Что ваше «да», ваш трепет, у сосны
Ваш поцелуй — лишь бред весны и сны.

Ни
Ника

Красиво

Володя

Любовника скорей всего не заводят, но предупреждают, что есть кадровый резерв. Так же как на производстве, если место для многих заманчивое, то всегда есть кадровый резерв и специалисты, работающие на данном месте, знают об этом и потому не филонят, и качественно выполняют свой труд!

Иг
Игорь

Возможно от скуки . Может для воспоминаний , если скажем это на курорте (я в молодости на курорте стремился найти любовницу, был молод и холост). Может для сравнения ...Наверное каждый решает сам ...Ну как то так ....

Иг
Игорь

Я рад

Ни
Ника

Да

Иг
Игорь

да ...еще ка

Ни
Ника

Очень

Иг
Игорь

☺️

Karkun

Что бы шкаф не пустовал, что бы глупости ему писать, что бы сексом трахаться)) что бы лёжа на сеновале смотреть как космические корабли бороздят просторы театра))

Ни
Ника

Присылают, я же говорила тебе сразу в чс

Karkun

А я начал веселиться))

Ни
Ника

Ты задал новы вопрос?

Karkun

Да))

Ни
Ника

Какой, я что то не встречаю

Fedor Shkenev

Если слово "любовник" употреблено в классическом значении-то, думаю, по трём причинам. Муж стал неприятен. Муж стал слаб. Потянуло на разности.

Ни
Ника

Спасибо

Сергей Антипин

тут разные причины-от скуки, от недостатка внимания, для мат. поддержки, ради мести, просто любовь, нет мужика(иногда несколько причин сразу)

Ни
Ника

Спасибо

Константин Саратовцев

Причины невозможно перечислить. Чего-то не хватает, начиная от денег, кончая сексом, да или просто кому-то назло, мужу, подруге...

Ни
Ника

Возможно

Константин Саратовцев

Ваш вариант?

Валерий Скрипелев

Для получения огромного удовольствия,но,есть,которых природа обидела и они ,не получают удовольствия. Мне их искренне жаль......

Александр Белов

Некоторые из корысти. Другие от скуки, третьи из-за того, что муж не удовлетворяет, четвертые из мести мужу, пятые - из-за дури.

Ни
Ника

Спасибо

Александр Белов

Обращайтесь, если что. 🌹

Ни
Ника

Хорошо, спасибо вам

Алексей Пимяков

а что делать если все горит и в груди и там а он выпить погулять или крики ругань унижения . ? а тут человек страдает .

Ни
Ника

Возможнл

Алексей Пимяков

жизнь летит не течет . не накажут за радость и добро . это выдумали средневековые ипотенты

Ни
Ника

Не знаю

Алексей Пимяков

думать вам . я написал свое мнение

Ни
Ника

Хорошо

Ви
Виктория

любовник это не мужчина кроме мужа а тот кто для утех и подарков и помощи, любовник может бытьу незамужней женщины

Ни
Ника

Спасибо

Вакиль

попробовать другой размер и темперамент... Ну и адреналин, конечно... А еще насытиться наконец-то сексом...

Ни
Ника

Понятно

Им
Имя

в музей сходить, Моцарта послушать... опять же, про погоду расскажет... вопчем, дело нужное! ☝️😄😂😁

Ни
Ника

Ну да

Алексей Старшинов

Заводят только клуши... Есть взрыв чувств, есть стыд, есть совесть, но НИЧЕГО поделать невозможно...

Ни
Ника

Хорошо спасибо

Николай Романов

Любого мужчину, в том числе и любовника 'заводят", чтобы заняться с ним любовью. Вы разве не знали?

Ни
Ника

Нет

Дь
Дьявол

Для получения той или иной потребности, которую не может определить ваш постоянный партнёр

Ни
Ника

Спасибо

Андрій. Ми З України!

Запретный плод, сладок. Как только любовник, станет мужем, сразу будет не интересен.😉

Ни
Ника

Не надо тогда чтобы стал мужем

Андрій. Ми З України!

Угрызения совести не мучают?

Ни
Ника

Кого?

Андрій. Ми З України!

Любовницу.😉

Ни
Ника

Не знаю

Константин Стемковский

У всех свой толк у меня есть одна знакомая она таким образом поднимает самооценку..

Ни
Ника

Спасибо

Остановите Вите Надо Выйти

Муж не удовлетворяет. Другого ответа нет и быть не может...так же, как и любовница...

Ни
Ника

Спасибо

Геннадий Митрофанов

Для того,чтобы удовлетворить своё,половое влечение. Других причин не вижу.🤗🌹

Ни
Ника

Ясно

Геннадий Митрофанов

Умница.

Ни
Ника

Я знаю

Яр
Ярослав

Для секса и удовлетворения своей похоти. Когда пис.ка становится важнее семьи.

Ни
Ника

О как

Яр
Ярослав

А как иначе.

Ни
Ника

Уточняю, я не знаю

Яр
Ярослав

Какие ваши годы.

Ни
Ника

Точно

*Просто Гостья*

Я бы сказала от чего... от неудовлетворенности супругом или от распущенности)))

Ни
Ника

Не знаю, вам виднее

*Просто Гостья*

Почему мне виднее?

Ни
Ника

Так пожумалось, обидеть не хотела)))

*Просто Гостья*

Я не замужем, мне он как раз ни к чему...

Ни
Ника

Наверное

Сергей Васильян

Не для чего а почему точнее. Потому что муж не додаёт жене то чего она желает.

Ни
Ника

Проверить надо

Сергей Васильян

Что проверить?

Ни
Ника

В работе

Сергей Васильян

Обязательно!👍

Ни
Ника

Да

Илья

как вы надоели уже со своими любовниками. Прям везде.
Вас заклинилос чтоли?

Ни
Ника

Точно

Эдуард Щиголев(Липецк)

Из за само изоляции пришлось отдать супружеский долг за весь прошлый год.

Ни
Ника

Молодец