Ду
Душа-К-Свету

Как часто и намного ли набираете в магазине сверх списка? 📝🏪

Ответы
Рк
Ркхндвыр

Коне-ечно. В магазине столько нужного всегда 🙂
Вот заходишь такой - "мне же только молока, зачем мне корзинка".
И идешь в результате на кассу с полными руками, все вываливается на пол.
Но главное правило я помню: если без машины - тележку не брать! 😁

:T
:Thinking:

По разному 😁 Например когда у меня жила коайняя мадам - то кроме ее списка мне в смс - бывали еще вкусняшки которые любит и шампанское 😁 Когда как сейчас бесхозный то у меня вообще списков нет чистая импровизация 😆

Викентий Ви

Ооооо, это вообще не объяснимо... заходишь за хлебом, а выходишь с тремя большими баулами... и так всегда

Читатель

Редко. Всегда ограничиваюсь только намеченным. Свободный поиск только накануне дня рождения жены

Ду
Душа-К-Свету

Надеюсь свободный поиск в подарках?

Читатель

Само собой

Олег Москаленко

стараюсь брать нужное и необходимое то что подходит моим вкусовым качествам

Не
Неизвестно

Когда прихожу в магазин сытый, то нет. А вот когда прихожу голоден, то бывает.

Sergazy Malashee

намного, если поддатый, если нет - даже меньше бывает, чем в списке)))

Дмитрий Локтионов

Я без списка хожу😁 а дома не могу ответить что и сколько стоит 😊

Ду
Душа-К-Свету

Без списка все не всегда упомнишь

Леонид Писанов

бываю в магазине минимум времени и биру только конкретный товар)

Леонид Писанов

есть разница, да и факта не кого для меня нет)

Ду
Душа-К-Свету

Ну да, как же я могла забыть. 21 век прогресса. Извяниття

Леонид Писанов

девчонки всегда забывают)

Ду
Душа-К-Свету

А мальчики тупят часто на ровном месте

Леонид Писанов

ну так первой бы сделала тот шаг)

Ольга Краснова

Бывает придешь за хлебом, а выходишь с двумя тяжелыми пакетами!

Чччч Ччччччч

В отличие от животных, человек уйти способен от того, что любит

А. П.

По мелочам, чаще всего приправы, забываю их в список внести.

Sergey Semenov

В магазин не хожу, питаюсь корешками, лопушками и шишками)

Владимир Асиновский

Я список себе не составляю А беру что на глаза попадётся

Ду
Душа-К-Свету

И прям ни разу ничего не забывали

Владимир Асиновский

постоянно забывал. Я продавщицам часто говорил чтобы на выходе повесили плакат с надписью мол ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛ КУПИТЬ

Genadij Kozlovskij

Вы удивитесь - никогда не ходил в магазин со списком. )))

Na
Name

заказываю on-line. В магазине глаза больше разбегаются))

Ду
Душа-К-Свету

И ни разу не привозили какую-нибудь жухлую капусту или просроченый кефир?

Na
Name

Я не в России живу))) у нас такое не прокатывает.

Ду
Душа-К-Свету

И человеческий фактор у вас тоже совсем исключен видимо

Na
Name

А у вас похоже заболевание "сверхчеловека"?

Ду
Душа-К-Свету

Нет у меня саерхадекватность. Сказала бы чего и вам советую, но вам уже поздно

Dan Bongо

Не хожу со списком. Беру, что захочется и понравится)

Ду
Душа-К-Свету

Прям всегда и везде?

Dan Bongо

Ну да. Естесственно перед магазином я смотрю, что надо докупить. Но решаю уже на месте, чего бы такого взять)

Валентина А

Только то , что надо или хочется .Мне одной мало надо

Oleg Ы

если что-то понравилось - то покупаю, сверх списка ))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Часто, почти всегда, скидки заставляют купить всё

Ду
Душа-К-Свету

Нет, вот скидки все таки обходить умею(походя по залу могу 5 раз выложить что набрала), а вот какую-то мелочь сырки, лишнее мыло, губки, мусорные мешки и так далее хоть упавку, но куплю

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я вчера чуть Фейри по 50% скидке не купил... 😄

Павел Павел

Я не хожу в магазин со списком.. нафига он нужен?

Ду
Душа-К-Свету

А потом без половины всего поди возвращаешься

Павел Павел

Если я иду конкретно за хлебом - я беру только хлеб, иду к кассе, расплачиваюсь и иду на выход. И не шарюсь по мясным, молочным отделам и т.д.

Ду
Душа-К-Свету

Правильно, потому что берешь хлеб и все не посмотрев чего еще дома хватает или может закончилось

Павел Павел

Я просто пример привел..

~L
~Eva Lansca~

Если сверх списка , то только то , что по акции .

Константин

не особо, ну может две. три позиции и то редуко

Мистер Грэй

да, порой иду за водкой, а накупаю яшо и овощей

Га
Галина

столько, сколько чувствую, что могу унести 😉