Леди Из Нержавейки)

Цвет настроения – черный… Как изменить радугу настроения?🖼

Ответы
Григорий Земляной

Эта радуга она в человека заложена природой,но не во всех она есть.Вот у меня она есть,мне даже сны снятся в цвете,нужно быть весёлым по жизни и радоваться жизни и всё будет цветное,а если ныть и причитать или быть в постоянной депрессии то будет только чёрно-белое.Я это знаю точно был у меня такой непростой период в жизни,когда я целых 3 года жил в чёрно-белом цвете,а потом колдовские чары слетели и как буд -то включился свет и жизнь заиграла всеми красками.Тогда жена родила третьего сына.

Серик Шалбаев

не надо менять цвет радуги. если даже в черном цвете Вы подняли себе настроение, Вам никакие цвета не помещают быть таким каким хотите. а цвета они сами Вас найдут. и Вам никогда не будет страшно

Ге
Геннадий

В природе нет черного цвета....и в жизни - все относительно... Лучший способ изменить настроение - напиться и забыться....не подходит? тогда занять позицию китайского философа По Фи Гу....

Ге
Геннадий

Вот и я так думаю...

Железный Бро...

Чёрный это ахиренно....Особенно юмор.....— Мама, что такое чёрный юмор?
— Сынок, видишь вон там мужчину без рук? Скажи ему похлопать в ладоши.
— Мама! Я же слепой!
— Вот именно.

Железный Бро...

🤭....Ну улыбнись хоть)....

Леди Из Нержавейки)

да чет не смешно мне

Железный Бро...

...Что с тобой.....???

Железный Бро...

У тебя всё хорошо????

Леди Из Нержавейки)

накатило на меня)

Александр Волков

Какое замечательное название у "китайской горы"! В скрижаль! 🙂 По существу вопроса - есть старый студенческий рецепт - ляг, поспи - и всё пройдёт!

Леди Из Нержавейки)

Хорошо, приму к сведению)

:T
:Thinking:

Подумать о хорошем и приятном ) Вспомнить че было запоминающегося в жизни , помечтать о будущем - и подумать как это осуществить😁

:T
:Thinking:

Я вот тоже мечтаю)😆 ток думаю нужно прекращать и идти спать 😆 а то на работу завтра рано... Хотя если много мечтать перед сном потом это снится😁 ты о чем мечтаешь?)

Леди Из Нержавейки)

я тоже мечтаю поспать))))🤣

:T
:Thinking:

😆😂 че мешает , кроме спрашки?) 😆

:T
:Thinking:

Сладких снов , красавица😁

Яр
Ярослав

Чтобы изменить радугу настроения, надо выйти из дома и пойти со мной на прогулку)😍 Очень надеюсь на это. Пока еще тепло и красиво!

Леди Из Нержавейки)

отвянь!)

Рк
Ркхндвыр

Черная радуга - это же так клева! Обычная, цветная - на каждом углу. А черная...
Не меняйте. Когда еще увидите такое 🙂

Леди Из Нержавейки)

конечно было бы хорошо) но увы)

Рк
Ркхндвыр

Да. Некоторые проблемы требуют двух шоколадок. Не меньше 😉

Рк
Ркхндвыр

Да-да, их так и называют - double trouble, двойные неприятности.
То есть, неприятности, требующие двойной порции шоколада 😝

Александр Антонияди

Аааааа . Это очень просто . )))) Нужно взять бутылку коньяка , выпить её и пустую бутылку сильно прижать к сердцу . ))

Александр Антонияди

Настроениеееееее . аж зашкаливает .)))))))Вот только нужно постараться при этом не пытаться пугать унитаз . )))))))

Леди Из Нержавейки)

если я столько выпью, то не один унитаз пострадает!)))

Александр Антонияди

может поимей совесть и оставь унитазы в покое . у них и так жизнь в г .......... ну в общем не удалась . ))))))

Андрей Никанов

Улыбнуться! Подумать, классно , что смогу сделать,что -то доброе , полезное... Да и пора спускаться на землю...

Леди Из Нержавейки)

пора, но в облаках легче живется!)

Андрей Никанов

Ничего... Скоро начнется жизнь... Она на земле!

Борис Кучеренко

тебя они с 👆 заставят и не только через это пройти, так, что крепись, ведь чему быть, того не миновать

Al
Aleks

Побродить по осеннему лесу, подышать озоном, жизнь прекрасна , кто Это не может понять, мне Вас жаль

Al
Aleks

Природу у нас ещё не загубили...Вас всего хорошего и выше голову🤝🤝🤝

Леди Из Нержавейки)

🙂🍉спасибо!

Al
Aleks

🖼

Al
Aleks

Хороших выходных !!!

Леди Из Нержавейки)

Спасибо! Вам тоже всего хорошего!🍒

Игорь Шумейко

Меняйте свои вредные привычки на хорошее ,доброе и всё изменится. Желание меняться то есть???

Игорь Шумейко

Практика-это работа над собой. Вам лишь дал информацию,что это есть. всем рассказываю,так как не знаю,кто разумный.а кому не положено.

Леди Из Нержавейки)

Я - не разумная) Всего вам хорошего!)))

Игорь Шумейко

Ну это Ваши проблемы. Удачи и Вам. Хорошо ведите себя и от грязи подальше держитесь-это совет,чтобы выжить Вам.

Леди Из Нержавейки)

Спасибо! Вам тоже всего хорошего!

Игорь Шумейко

Спасибо.

Сергей Рюмшин

Отпуск,..смена..обстановки,.встреча..с..друзьями,.поездка..к..морю..или..к..родственникам..)))

Яр
Ярослав

Хочешь изменю твою радугу?😍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Анатолий

А это точно - гора? А не куча воронок от взрывов, например... Там же - целая КХУча ЯМ.

Александр Котвицкий

Посмотреть в зеркало и попытаться улыбнуться. Неудачная попытка вас рассмешит.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

самый действенный способ холодный душ)) всю херню с головы как рукой снимает))

Леди Из Нержавейки)

Эх, если бы это было так просто - принял душ и все забыл)

Василий Чешуинов

Так и послать... А потом нужно улыбнуться и начать с новой минуты с улыбкой. )))

Константин

Поезжай за город, найди безлюдное место и наорись,наругайся до хрипоты

Леди Из Нержавейки)

думаете, это поднимет мне настроение?

Константин

Стресс снимет..или приятно пообщайся

Леди Из Нержавейки)

спасибо!

Константин

Не за что))

Сергей Юров

😅😉😉😉😉😉ну уж не знаю я! найди себе занятия какие-то радостные!☺...

Леди Из Нержавейки)

Светлана меня зовут, Я редко сюда захожу, вот только что прочла ваш вопрос.

Сергей Юров

Можно на ты общаться же! Классное имя твоё! Мне очень приятно с тобою познакомиться! А я тут через адрес почты электронной вхожу!

Леди Из Нержавейки)

я точно так же вхожу)

Сергей Юров

ну вот как и все мы!☺....

Сергей Юров

😌...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому шо от вас всем тока любовий нать.. авы хатитя уваженияи Любви.

Леди Из Нержавейки)

не хотца мне ни с кем обниматься

Леди Из Нержавейки)

канэш люблю) Людей нельзя не любить)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ладна тала..приятны. я васа тожить люлю..асобинна носек)

Остап Небендер

Откупори шампанского бутылку иль перечти "Женитьбу Фигаро" (с)

Татьяна Черненкова

Послать всех на китайскую гору и спокойно жить дальше 😂👍

Димасик

Взглянуть на что то красивое или порадовать себя чем то)))