Владимир V!sk@s

на ваз 2109 когда наезжаю на кочку или что то подобное возникет вопрос с сцеплением

на ваз 2109 когда наезжаю на кочку или в ямку, левым колесом передним, то оно соответственно поднимается к машине, но при этом у меня все это чувствуется на педали сцепления, педаль водновременно с колесом сильно поднимается (сцепление выжато, ногу держу на педали). что может быть и на сколько это страшно?

Анна Мурашова

встречный вопрос-а нахрена ты держишь ногу на педали сцепления?

Татьяна Марченко

это достаточно серьёзно. надо проверить состояние лонжеронов.

Роман Евменов

просела подушка коробки, при наезде на кочку ее колбасит - расколбас передается на педаль через трос.

Юлия Ха

потому что это 9-ка!! ! левый ланжерон полюбасу умер