...И Я Улыбаюсь Тебе..
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как получается, что случайные люди входят в нашу жизнь и становятся родными и необходимыми? Судьба? Рок? Предназначенье?

395
45
0
Ответы · страница 2
Nataly
Nataly

Подарок судьбы

0
0
Александр Калинин
Александр Калинин

Текучка кадров

0
0
НБ
Надежда Борисова

Просто жизнь

0
0
СС
Случайное Сов_Падение

Так сов_пало

3
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Сов_ершенно случайно

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

интернет..

1
0
Майя Петрова
Майя Петрова

судьба...

0
0
Владимир Ковалев
Владимир Ковалев

Фортуна

0
0
ОК
Ольга Корепанова

Судьба.

0
0
В*
Владимир ***

СУДЬБА

1
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень может быть.

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

просто

0
0
𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀
𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Судьба

0
0
АЧ
Андрей Черников

Судьба

0
0
Надежда
Надежда

Судьба

0
0
По
Полина

Судьба

0
0
Ан
Анастасия

Судьба

0
0
Другие вопросы
Какая сумма денег нужна для новорожденного? (Беларусь)
Опыт в ресторанном бизнесе более 20 лет, но на работу не берут т. к. мне уже 46. Может подскажете что делать?
В 17 лет совсем не отпускают на улицу, не дают дышать свежим воздухом и еще устраивают скандал. Невозможно так жить!
Я задала вопрос и не могу найти его что делать?
Вас родители авторитарно воспитывали в детстве? И если да, то Вы им за это благодарны?
ВЫ борщ любите свежесваренный или вчерашний? люблю свеженький. всем приятного аппетита. всем приятного аппетита
не могу найти калорийность свиных копытец (10 см с копытами)? это не ножка, а что?
Всем доброго ночера! Интересно, а много здесь жриц ночи?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как встать на учет в центр занятости?
9 января был секс.. . 10 января начались месячные.... и вуаля.... сейчас задержка почти неделя.... вопрос внутри
Как приглушить звук?
на насосе штиль 180есть винт какой либо?
скажите куда можно пожаловаться на работодателя???? украина. скажите куда можно пожаловаться на работодателя???? украина
Поможет ли шумоизоляция стен от бубнящего соседского телевизора? Стоит заморачиваться, деньги приличные уйдут ?
у меня 8 дней задержка, болит низ живота, но грудь не налилась. Может ли это беременность означать?