Ни
Ника

Как часто вы ошибаетесь в людях? И как этого избежать?

1244
152
0
Ответы
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Давно существует поговорка:"Доверяй,но проверяй".Вот я и сильно ошибся в человеке,что даже попал в аварию из-за этого,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно(видно автоматически)с ним работаю,нахожу всё и вся.Знаю кто,и как этому способствовал,но что-либо доказать уже очень сложно,т.к. это произошло давно,в 2003-ем году.

1
0
Ни
Ника

Спасибо

1
Лига Теней
Лига Теней

К сожалению никогда не ошибаюсь Проблемма в том что всегда стараюсь отогнать от себя то чуйство которое мне говорит о человеке или месте или ситуации не хочетсяверить именно в то что снова прав

1
0
Ни
Ника

Молодец

1
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тебе дано законом Братства бессменно жить, и умирать, и возрождаться, и плыть, и плыть, среди кругов такого Круга найти кольцо, где можно и врага и друга узнать в лицо...

6
0
Ни
Ника

Властелин колец?

1
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

нет))Вячеслав Назаров)))

1
Ни
Ника

Понятно

1
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

но сильно сказано))

1
Ни
Ника

Согласна

1
Андрей
Андрей

В человеке ошибся всего один раз. Далее на протяжении жизни у меня срабатывает чуйка. Я чувствую с кем мне общаться и как с ним общаться))

4
0
Ни
Ника

Здорово, рада за вас!!!!)))

1
Андрей
Андрей

Спасибо 🙂

1
Ни
Ника

Пожалуйста

1
Андрей
Андрей

🙂

1
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна

НЕ ИЗБЕЖАТЬ: ПРИВЕЛИ ПОСЛЕ ИНСТИТУТА ОДНУ, УЧИЛА ЕЕ,ДОВЕРЯЛА, А ОНА СПЛЕТНИ,ИНТРИГИ ЗА СПИНОЙ/В ДЕКРЕТЕ СЕЙЧАС/ И ВОТ ВАМ "КУПИ-ПРОДАЙ"

1
0
Ни
Ника

Согласна

1
JG
Jay Galimovna

Раньше бывало часто сейчас отличаю их, просто посмотрите внимательно в глаза тому человеку ведь не зря говорят глаза зеркало души

1
0
Ни
Ника

Хорошо, спасибо

1
Da-Show
Da-Show

Довольно много раз ошибался, лучше всего быть самодостаточным и не впадать в зависимость, и это довольно просто

1
0
Ни
Ника

Спасибо

1
Ва
Валентина

воспринимать такими, какие они есть без собственных дорисовок и ожиданий от них того, что они дать не могут

1
0
Ни
Ника

Спасибо

1
Alexey S
Alexey S

Перед тем как отдаться кайфу восприятия, посмотрите сперва со стороны на этот объект, и повнимательней ...

1
0
Ни
Ника

Спасибо

1
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Редко, но метко к сожалению) а никак, всего не предусмотреть, не предугадать, а то так и свихнуться можно.

1
1
Ни
Ника

Согласна

1
ЮБ
Юрий Бурак

О. тут образования и опыта мало. Старайтесь просто не делать людям того, чего бы не хотели себе от них.

3
0
Ни
Ника

Не получается

1
ЮБ
Юрий Бурак

Это трудно, знаю по себе

1
Ни
Ника

Дааа

1
Graf_Dracula
Graf_Dracula

Этого никто не может избежать, ведь люди готовы на всё, и когда произойдет ошибка никому не известно.

26
0
Graf_Dracula
Graf_Dracula

Может я не понял смысла вопроса? 🙂

1
Ни
Ника

Над некоторыми людьми природа поиздевались и там все бесполезно

1
Graf_Dracula
Graf_Dracula

Природа не в силах издеваться над людьми, посмотри как люди издеваются над природай.

1
Ни
Ника

Это да

1
Graf_Dracula
Graf_Dracula

💐🙂

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

От ошибок нельзя бегать. Их надо анализировать и в дальнейшем, в подобных случаях, не допускать.

1
0
Ни
Ника

Спасибо

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Чтобы не ошибаться в людях просто не общайтесь ни с кем.

1
0
Ни
Ника

Спасибо

1
Романа
Романа

Меньше рассказывать о себе, больше спрашивать и слушать. И не фантазировать. Только факты!

2
0
Ни
Ника

Спасибо

1
Романа
Романа

🌿

1
Татьяна
Татьяна

Ни как. Человек- такое существо,что учится только на своих граблях,да и то не всегда.

1
0
Ни
Ника

Согласна

1
Наташенька
Наташенька

И у меня бывает...увы...этого не избежать. Некоторые люди -хорошие артисты...по жизни((

4
0
Ни
Ника

Мало таких

1
Наташенька
Наташенька

Да...по сравнению с нормальными людьми...но расставлены они грамотно))

1
Ни
Ника

Это да

1
Игорь
Игорь

Возлагать свои проблему не надо на людей. Тогда и проблем с ошибками в них не будет.

1
0
Ни
Ника

Спасибо

1
Се
Сергей

да..последняя ошибка телефона стоила..украл.гад.по наглому..а я его знал не один год

1
0
Ни
Ника

Хреново

1
Просто Александр
Просто Александр

часто ошибаюсь,избежать не возможно очень много "артистов" и вычислить их трудно.

3
0
Ни
Ника

На лбу не написано

1
Просто Александр
Просто Александр

Именно так

1
Ни
Ника

Это плохо

1
Александр
Александр

Кто знает людей не нуждается в понимании. Зная людей невозможно в них ошибиться!

1
0
Ни
Ника

Спасибо

1
ИМ
Игорь Морозов

Лучший советчик и учитель - сама жизнь ! Главное правильно ей распоряжаться .

2
0
Ни
Ника

Согласна

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Не надо этого избегать, иначе не поймёте кто из них настоящий, а кто лживый )

1
0
Ни
Ника

Возможно

1
ЧА
Черный Ангел

Бывает такое.И этого не избежать разве что изначально ни с кем не общаться

3
0
Ни
Ника

Это ни как

1
ЧА
Черный Ангел

Вот именно,поэтому тут без вариантов

1
Ни
Ника

Согласна

1
Яна
Яна

Очень часто,точнее постоянно((( А всё потому что верю что все люди хорошие.

4
0
Ни
Ника

Тоже верю тому

1
Яна
Яна

Для некоторых мы наверно выглядим глупо ((

1
Ни
Ника

Наверное

1
Яна
Яна

🌺🌺🌺

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста, когда я трудоустроюсь? заранее спасибо . всем удачи!! ! и хорошего настроения:)
Поделитесь прогой/ссылкой на сайт, где на фото можно отображать ТЕКСТЫ
При открытии любой папки с видео файлами (различных форматов) вылетает окошко "прекращена работа программы Проводник"
Как пополнить счёт (кредиты) в игре WarFace,я живу в Казахстане! (А нужно рубли) Но ведь наши терминалы не принимают рубли!.
Mass Effect 3 на ваш взгляд как игра и кто её всю прошёл уже?
Доброй ночи . .Подскажите что происходит с человеком?
В общем нужнa программа, что бы проверить блок на дрова ( какая материнка, аудио/видео карты (фирмы) , и т. д )
тебе какие сны больше всего нравятся?
Где можно скачать колоры для фотошопа?
Нет идей для создания комикса. Подскажите идею.
D-Link DWL-3200 AP кто знает ?
проблема с фото и картинками на пк
Не работает кнопка...
У меня крутой ноут ну наверное а Ведьмак 2 турит подскажите что мне сделать?
МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА помошь ясновидящего но не гадалки остальное внутри