Ни
Ника

Как часто вы ошибаетесь в людях? И как этого избежать?

Ответы
Александр Шебалин .

Давно существует поговорка:"Доверяй,но проверяй".Вот я и сильно ошибся в человеке,что даже попал в аварию из-за этого,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно(видно автоматически)с ним работаю,нахожу всё и вся.Знаю кто,и как этому способствовал,но что-либо доказать уже очень сложно,т.к. это произошло давно,в 2003-ем году.

Ни
Ника

Спасибо

Лига Теней

К сожалению никогда не ошибаюсь Проблемма в том что всегда стараюсь отогнать от себя то чуйство которое мне говорит о человеке или месте или ситуации не хочетсяверить именно в то что снова прав

Ни
Ника

Молодец

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тебе дано законом Братства бессменно жить, и умирать, и возрождаться, и плыть, и плыть, среди кругов такого Круга найти кольцо, где можно и врага и друга узнать в лицо...

Ни
Ника

Властелин колец?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

нет))Вячеслав Назаров)))

Ни
Ника

Понятно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

но сильно сказано))

Ни
Ника

Согласна

Андрей

В человеке ошибся всего один раз. Далее на протяжении жизни у меня срабатывает чуйка. Я чувствую с кем мне общаться и как с ним общаться))

Ни
Ника

Здорово, рада за вас!!!!)))

Андрей

Спасибо 🙂

Ни
Ника

Пожалуйста

Андрей

🙂

Валентина Владимировна

НЕ ИЗБЕЖАТЬ: ПРИВЕЛИ ПОСЛЕ ИНСТИТУТА ОДНУ, УЧИЛА ЕЕ,ДОВЕРЯЛА, А ОНА СПЛЕТНИ,ИНТРИГИ ЗА СПИНОЙ/В ДЕКРЕТЕ СЕЙЧАС/ И ВОТ ВАМ "КУПИ-ПРОДАЙ"

Ни
Ника

Согласна

Jay Galimovna

Раньше бывало часто сейчас отличаю их, просто посмотрите внимательно в глаза тому человеку ведь не зря говорят глаза зеркало души

Ни
Ника

Хорошо, спасибо

Da-Show

Довольно много раз ошибался, лучше всего быть самодостаточным и не впадать в зависимость, и это довольно просто

Ни
Ника

Спасибо

Ва
Валентина

воспринимать такими, какие они есть без собственных дорисовок и ожиданий от них того, что они дать не могут

Ни
Ника

Спасибо

Alexey S

Перед тем как отдаться кайфу восприятия, посмотрите сперва со стороны на этот объект, и повнимательней ...

Ни
Ника

Спасибо

🍒 Анастасия 🍒

Редко, но метко к сожалению) а никак, всего не предусмотреть, не предугадать, а то так и свихнуться можно.

Ни
Ника

Согласна

Юрий Бурак

О. тут образования и опыта мало. Старайтесь просто не делать людям того, чего бы не хотели себе от них.

Ни
Ника

Не получается

Юрий Бурак

Это трудно, знаю по себе

Ни
Ника

Дааа

Graf_Dracula

Этого никто не может избежать, ведь люди готовы на всё, и когда произойдет ошибка никому не известно.

Graf_Dracula

Может я не понял смысла вопроса? 🙂

Ни
Ника

Над некоторыми людьми природа поиздевались и там все бесполезно

Graf_Dracula

Природа не в силах издеваться над людьми, посмотри как люди издеваются над природай.

Ни
Ника

Это да

Graf_Dracula

💐🙂

Владимир Ефимов

От ошибок нельзя бегать. Их надо анализировать и в дальнейшем, в подобных случаях, не допускать.

Ни
Ника

Спасибо

Виктор Шаламов

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Чтобы не ошибаться в людях просто не общайтесь ни с кем.

Ни
Ника

Спасибо

Романа

Меньше рассказывать о себе, больше спрашивать и слушать. И не фантазировать. Только факты!

Ни
Ника

Спасибо

Романа

🌿

Татьяна

Ни как. Человек- такое существо,что учится только на своих граблях,да и то не всегда.

Ни
Ника

Согласна

Наташенька

И у меня бывает...увы...этого не избежать. Некоторые люди -хорошие артисты...по жизни((

Ни
Ника

Мало таких

Наташенька

Да...по сравнению с нормальными людьми...но расставлены они грамотно))

Ни
Ника

Это да

Игорь

Возлагать свои проблему не надо на людей. Тогда и проблем с ошибками в них не будет.

Ни
Ника

Спасибо

Се
Сергей

да..последняя ошибка телефона стоила..украл.гад.по наглому..а я его знал не один год

Ни
Ника

Хреново

Просто Александр

часто ошибаюсь,избежать не возможно очень много "артистов" и вычислить их трудно.

Ни
Ника

На лбу не написано

Просто Александр

Именно так

Ни
Ника

Это плохо

Александр

Кто знает людей не нуждается в понимании. Зная людей невозможно в них ошибиться!

Ни
Ника

Спасибо

Игорь Морозов

Лучший советчик и учитель - сама жизнь ! Главное правильно ей распоряжаться .

Ни
Ника

Согласна

MคLꭵήค

Не надо этого избегать, иначе не поймёте кто из них настоящий, а кто лживый )

Ни
Ника

Возможно

Черный Ангел

Бывает такое.И этого не избежать разве что изначально ни с кем не общаться

Ни
Ника

Это ни как

Черный Ангел

Вот именно,поэтому тут без вариантов

Ни
Ника

Согласна

Яна

Очень часто,точнее постоянно((( А всё потому что верю что все люди хорошие.

Ни
Ника

Тоже верю тому

Яна

Для некоторых мы наверно выглядим глупо ((

Ни
Ника

Наверное

Яна

🌺🌺🌺