Наталья Л

Дети мои!УСТУПАЕТ .ТОТ,КТО УМНЕЕ.Умный уступит и прекратит ссору.И всё. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Дм
Дмитрий

Лишь бы только уступка по справедливости была бы. Если уступишь несправедливости, особенно если в этом не только твои интересы замешаны, но и других. то это трусость называется.

Николаус

Проигрывает серости! Поэтому и берёт она верх, уступками! С уступок умников и их молчаливой толерантностью серость и творит свои преступления!

Сергей Пастухов

А мне не нравится такое. Я бы предпочел не доводить до ссоры.
На практике уж как получится. Наличие ума не исключает наличия эмоций.

Наталья Л

у каждого своё)

Sergej Sklyarov

Вы правы ! Но некоторые воспринимают элементарный этикет за слабость или за приставания !

Наталья Л

это их проблемы..............мы выше этого))))))

Sergej Sklyarov

Вы правы !

Sergej Sklyarov

Благодарю ! Взаимно !

Алексей Овчаров

Какой размер ноги был у Золушки, что из всего королевства туфелька подошла только ей?)

Алексей Овчаров

если толстого мыша Взять.бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

Наталья Л

точно..............так и будет...............не сомневайтесь даже Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Овчаров

Если этого ежа Нос заткнув, что б не дышал, Где поглубже бросить в воду - Вы получите ерша...

Наталья Л

поэт видно

Алексей Овчаров

Если этого ерша, Головой в тиски зажав, ПОтянуть за хвост сильнее - Вы получите ужа!

Ро
Ростислав

Мама! Ты так права, когда даешь ненужные советы детям своим, кои уже своих детей имеют.

Наталья Л

И всё

Ро
Ростислав

Конечно, всё.

Наталья Л

🖼

Сергей Сергей Журавов

ну. значит я не умный.. люблю из людей идеи вытаскивать.. орем до опупения..

Наталья Л

🤷‍♀️))))))))))))))))

Владимир Сидашенко

А чё, давайте уступим жену, кошелёк, квартиру, страну... Станем умными?...

Наталья Л

уступать в ссоре ......не значит отдавать.......

Владимир Сидашенко

В основном все споры из-за чего? В перебранке уж в таком случае, но не в споре, в споре просто необходимо всегда!отстаивать свою точку зрения, вопрос "как", это да, согласен, но если кто-то начинает "отстаивать" свою точку зрения некорректно, вот тогда уже ...)

Наталья Л

🖼 ))))))))))))))))))))))))))

Владимир Сидашенко

Ну типа того)

Елена

Или "Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают." М. Ганди.

Мишель Пух

Ошибаетесь, не умный а мудрый. Не всем умным доступна мудрость.

Наталья Л

истина .......................не каждому доступна,об этом не кричат

Мишель Пух

Да, но и не молчат. К тому же вы сами об этом спросили. Почему вы выпустили иголки? Потому что правда вам не приятна . Хотя я с вами без аргументов не говорил, но вам свое мнение дороже.

Наталья Л

без ярлыков и не можете..............))))))))))))))))

Мишель Пух

Докажите, что я не прав. Я от вас не увидел проявленного интереса, одни обвинения.

Наталья Л

мне это и не надо)))))))))))))))))доказывать)))))))))))))))достаточно того,что мне просто нравиться.................................Вы можете продолжать.......))))))))))

Чужой

Очень часто ширмой "я умнее" прикрываются элементарные трусы.

Наталья Л

Плохо иметь поверхностное видение. У вас всё впереди

Чужой

😆

Наталья Л

Плохо иметь поверхностное видение. У вас всё впереди

Чужой

Сколько же здесь овец бестолковых!

Наталья Л

Плохо иметь поверхностное видение. У вас всё впереди

Василий Сычёв

Мудро . Стараюсь так и делать . А что толку спорить ?

Наталья Л

👍

Василий Тимощук

я глаза протёр от скуки... пригляделся - это глюки )))

Любовь Святенко

Это не факт☝️ смотря в чем эта ссора заключается

Александр Некрасов

Умный потом не уступит свою жену или дом?

Наталья Л

здесь про ссору

Александр Некрасов

Предметом ссоры могут быть и указанные объекты.

Наталья Л

предметом .....конечно..................но саму ссору прекратит умный

Александр Некрасов

Даст противнику фору и сдаст позицию.

Наталья Л

можно просто отстранится ,не сдавая позиций..................)))))))))))))

Константин

прекратит и уйдет.... а глупый потеряет..

Ruslan

Только СССР не уступил Гитлеру.........

Наталья Л

СССР прекратил......................)

(◆_◆)

Русский солдат ребенка не обидит.

Николай Костров

Эх Матушка, где раньше была ?

Галина Королькова

Класс !! если было так😁👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Замучишься уступать. 😁

Artur Sss

Это не всегда работает.

Igor Kulikov

это вопрос о мудрости

Владислав Колупаев

смотря какая ссора ...

Владимир Гадецкий

С очередью помагает

Наталья Л

❓

Владимир Гадецкий

Вас здесь не стояло

Наталья Л

Вас здесь не стояло))))))))