Светлана Ахмедова

Взрослая жизнь - это когда планы строишь максимум на текущую неделю, а не как в детстве на всю жизнь?

Ответы
Николай Орлов

Ну это смотря у кого какой стержень внутри. Кто-то строит и на всю жизнь и стремится их выполнить. План-это тоже самое что и мечта, а мечты сбываются. если вы для нихбудете что-то делать.

Николай Орлов

Не скажу что я так же, есть планы как на завтра, так на месяц, год и своё далекое будущее. И надеюсь что всё получится.😉

Светлана Ахмедова

Удачи Вам!

Николай Орлов

Не знаю к месту или нет. Но посмотрите в интернете про компанию Тайрус. И вам удачи!!!💐🌹🌼

Светлана Ахмедова

Спасибо. Что-то мало положительных отзывов о компании. Я боюсь...тем более у меня нет гражданства РФ.

Николай Орлов

Я сам отзывы не читаю, по сам не попробую. Компания работает не только в России. И если замечали, у любой компании много ненавистников и чем больше ненавистников, тем лучше компания🙂 моё дело предложить, а дальше вам решать, я навязывать ничего не хочу😉

Селия Вымри

Я бы не сказал. Это так туземцы живут, а они что дети. Взрослые люди в развитых странах на сотни лет планируют жизнь семейства

Ѻлегъ

сударыня, я и в детстве планов не строил больше чем на день. меня дед учил жить по наитию и планов не строить

Юрий Юрченко

Взрослая это когда учитывая прошлое, строишь настоящее с прицелом на будущее

Светлана Ахмедова

Прицел сбит....так получилось

В*
Владимир ***

Взрослая жизнь - это когда боишься не стоматолога . а счёт от него ...

Светлана Ахмедова

Ага....точно

~L
~Eva Lansca~

Какие, блииин , планы ! Надеюсь утром , что день пройдёт скучно .

Alexey S

Да, и выполняешь из недельного плана только дневную норму...

Светлана Ахмедова

Да...возможности не те

Alexey S

Голова забита разным хламом, справки всякие...

Светлана Ахмедова

Вообще, жизнь сложная

Alexey S

Пустая, много ненужной информации

Михаил Черевичный

Максимум на день-кто его знает что там будет в конце недели.

Светлана Ахмедова

Кстати, да...Часто не понимаю, что может произойти завтра...Стало не комфортно жить

Ан
Андрей

В наше время строить планы на неделю то же ребячество!😉

Мария

хочешь рассмешить Бога - расскажи уму про свои планы

Валерий Павленко

Строительство своего коттеджа, значительно дольше.

Светлана Ахмедова

Я тоже строила, строила...а потом его сломали...после этого не строю планы...не знаю, какие строить планы...все очень не надежно в наше время

Валерий Павленко

Вы молоды и у Вас всё ещё впереди и стройте планы по необходимости, и даже может быть, на один день.

Светлана Ахмедова

Спасибо за комплимент....Но строить боюсь уже

Андрей Иванов

взрослая жизнь в любой момент может кончиться.

Влад Кацер

Если планы на неделю , значит больше не надо .

Во
Воля

в детстве планы до ближайшего принятия пищи

Светлана Ахмедова

Понятно

Алексей Пимяков

времена неопределенности даже и это много

Сергей Малоок

Энто когда просто какие то планы строишь

Алексей Шутов

Жить нужно одним днём!В библии сказано!

Вера Гудкова

Иногда и на день нельзя планировать.

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Игорь Логунов

Не как хочешь,а как Бог даст.

Светлана Ахмедова

Возможно

Алексей Шевеков

На один день не получается!

Мария Ивановна

Тут до вечера бы дожить

Владимир Сержант

Точно!!!

Tr
Traveler

На неделю ,маловато...))

Ал
Алекс

На сушняк завтра.

Иван Васильев

Даааааааааааа