Таяна

Откуда этот страх жить? В мире же опасности на каждом шагу... ну и второй вопрос: вам жить страшно?

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

Нет никакого страха жить. Есть страх умереть. От слишком яркой жизни. Вот такого страха у нас - хоть отбавляй.

Ра
Рама

Страшно не жить,а понимать,что же нас ждет впереди,ждешь с небольшим страхом и надеждой,что все будет хорошо

Ан
Анастасия

Мне не страшно жить, мне страшно за детей. А с учётом некоторых последних событий даже, как-то неприятно.

Seduce Mi Mente ;)

На генетическом уровне.)
Поэтому мы и занимаемся сексом что бы продлить свой род из-за страха смерти )

Vlad Berezin

Жить не страшно в мире полном опасностей. Страшно жить рядом с подлецами и патологическими трусами

Анатолий Лисицын

Мир держится на двух постулатах -"Жажда съесть, и Стах быть съеденным!" всё остальное от Лукавого...

Валерий Шилов

Бояться того, что вряд ли случится, глупо. Опасаться и соблюдать меры безопасности - это другое.

На
Наталья

Страшно жить, если у тебя чего-то не будет, что ты очень хочешь, без этого будет страшно жить

Таяна

Это страх отпустить ради чего-то лучшего. Ситуации даются чтобы задуматься для чего большего это нам, а не чтобы мы боялись жить без кого-то чего-то. Люди - не игрушки и мы ни за кого не решаем, как им жить. А кто пробует - получают...и вот рам Да, там страшно тк идет не от людей.

Особенная Особа=)

Думайу.. Есле челавеку страшна жыдь... Значед щота он на варил... Непатребнае, злое и страшнае

Дмитрий Лапкин

нет... страшно умереть "забавно" (типа на своем 70 летии задувая свечи, умереть, громко пернув)

Ѻлегъ

"страх жизни", барышня, происходит от незнания заКонов Мироздания. мне жить не страшно

Таяна

Мне-то не страшно...другие боятся, осторожничают... и это идет еще из младенчества...

Знакомая Незнакомка

Наши родители боялись за нас,мы-за своих детей..Как им жить в этом неспокойном мире..

Таяна

Может тогда проще не жить?

Знакомая Незнакомка

А кто ж за нас это делать будет?😉

Таяна

Те, кто не боятся...

Знакомая Незнакомка

Каждый сам несёт свой крест..

Константин

значит чего то нет в жизни.. семьи. работы, уверенности в людях, завтрашнем и тд

Павел

Страх двигатель прогресса, не будет страха, все особи сдохнут от переедания

Ибриш Усеинов

Нет конечно .Не когда о страхе думать .У того нет страха кому нечего терять

Валерий Дягилев

Овца всегда боялась волков. А съел её пастух.. Не то и не тех мы боимся.

Dobriy

Страшно. А сдохнуть еще страшнее... А вдруг ТАМ и вправду что-то есть?..

Dobriy

Про бабло умолчала из скромности?))

Таяна

Вот и что вам ответить? Просто я читаю посты, комментарии, смотрю эфиры и это все бесплатно. За группы с практиками я плачу. Я вам сейчас могу дать тех, кого я читаю и у кого учусь(это неперерывный процесс)... все. И вот им, если захотите, можете платить, чтобы они за вас вам все разобрали. Но мне интересно самой делать, разбираться, и я беру бесплатное.

Dobriy

Что ответить? Ну попробуйте мне сказать что-то, чего я не знаю! И сказать так, чтоб я поверил!
Сможете?
Поймите!! Про звездочки и циферьки... Это придумано людьми для людей! Вы верите в это? Прекрасно!
А вот психология, действительно может работать. И я много читал о способных людях. Но живьем пока таких не встречал...

Таяна

🤦‍♀️

Dobriy

Продолжаем разговор!)))
Рукалицо - это Вы сдаетесь? Или еще поборитесь?)

Поручик Ржевский

мир этот создан был не мной.мне страшно в нём я здесь чужой. Т.С.Элиот.

Владимир Тумаев

да ты еще не жила,такая молодая,а уже страшно жить .Откуда у тебя это?

Таяна

Я не о себе.

Aleksandr1957 Matrosov

...а попробуй поверить в фатальность бытия. Тогда ничего не страшно...

Николаус

Жить с вами нет, умирать страшно! Как вас оставить со страхом жить?

Al
Alone

конечно страшно... с добавлением одного слова... страшно интересно

Владимир Ефимов

Любой страх замедляет развитие и тем сильнее, чем больше страхов.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Конечно страшно))только что мы говорим богу смерти? Не сегодня....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты меня проверила,что дальше?Как не знаю...Не спрашивай...

Таяна

Не проверяла я вас.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не гони волну,ведьма))))Ещё как проверяла.....👍

Таяна

Зачем мне это?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не знаю...

Виталий...

Вопрос из серии..Вам не страшно дышать?)..страшно, но я дышу!)))😄🤣