La
Lana

🙈 🙈 🙈 Парадокс: чем глупее и не удачливее мужчина, тем у него больше претензий к женщине?

Ответы
Сергей Иванов

Вот что интересно..в будущей жизни он будит женщиной и в прошлой был. Женщиной Она тогда была удачлива и без притензмй..?почему не думать..когда пишешь?

La
Lana

У вас претензия?😊

Сергей Иванов

Сожалею...у вас зона бикини..все под контролем?

La
Lana

Всё нормально

Сергей Иванов

Тогда хотел бы на это взглянуть с любопытством....

Slam Di

Потому вот парадокс и у меня : квартира, работа, все есть и лечу вверх, а женщины нет, да и по факту..... Как то одному проще жить

La
Lana

Живите один. Если мужчина пожил какое то время один Ему точно уже не нужна женщина.

Slam Di

Это с чего такие выводы? Вы к тому типо если появится женщина, все пойдёт под откос?

Владимир Шибнев

Парадокс в другом. Тот , у кого ум отсутствует, о нём и любит больше всего порассуждать

Ярослав Ропецкий

так это издержки глупости,и это качество не диферинцируется по половому признаку🌹

La
Lana

Это ген такой! А ген пальцем не раздавишь

Ярослав Ропецкий

если это физиологическая особенность ,нада научится её определять визуально ,и держатся по дальше🌹🌹🌹

La
Lana

Поздновато батюшка! Теперь уже привыкли. 😊

Ярослав Ропецкий

сори ,но я тут не при чем ,раньше б спросили🌹🌹🌹

Serg Komp

это только в семейных парах,обычно кого сделали того и терпите🤣

La
Lana

Ага

Просто Ой ,Но Не Ангел

И наоборот чем меркантильней женщина тем мужчины у нее не такие

Просто Ой ,Но Не Ангел

Перестань все это женщины уж не делают сами мусорите вечно от вас салфетки волос везде разбросан ,стирает машинка не вы ,а кормите вы незнаю кого раз можешь любовью заниматься значит взрослый ест сам ...ну что за вранье кругом

La
Lana

Не буду спорить с тобой. Не благодарное это дело. Ценит тот кто умеет ценить. А других не переделать.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да особенно во всем виноваты двое женщина и исчо раз женщина

La
Lana

Ах ты проказник! Иди подерёмся!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неее ну ты чегося я вашпе не деруся с дефочксми меня с садика научили

Дмитрий Каракозиди

Странно. Я такой тупой, что даже к женщинам претензий не имею.

La
Lana

Не надо злится

Дмитрий Каракозиди

А злиться? Это как?

Татьяна *

Это закономерность. Каждое говно хочет лимонадом пахнуть

Акакий Акакиевич

Чем глупее женщина, тем чаще она обсуждает мужчин.

La
Lana

😊Не обсуждаем. Любим!

Пани Малгожата

это правило, и не только с мужчинами работает))

Олег Зырянов

К какой женщине? Он женат или к любой?

La
Lana

К любой

Олег Зырянов

Чем глупее и неудачливее мужчина, тем он дальше от любой женщины

La
Lana

И злой такой! 😊

Олег Зырянов

ну будем говорить обозлённый🙂

Ирина Карпова

компенсирует свои неудачи и промахи

Ирина Карпова

испытание детьми немногие проходят.

La
Lana

Да Это не легко

Ирина Карпова

мы развелись, когда дочери было полтора года..алиментов я не видела ни копейки..кстати-он совсем не в курсе, что уже 3,5 года- дедушка...

La
Lana

Вот так и люби их.

Ирина Карпова

хотя между нами не такое уж и большое расстояние- две остановки метро

Tr
Traveler

Да не общайтесь Вы с ними вообще😉

La
Lana

Ой спасибо. 😊

Tr
Traveler

☕🍰😉

La
Lana

Я и так толстая. А меня все стараются накормить!😊Спасибо конечно.

Tr
Traveler

Толстая,это хорошо..главное,не скелет..))

La
Lana

Хорошая такая. 😊

Сергей Сергей Журавов

я вам уже присылал книгу про это..

La
Lana

Нет. Не присылали.

Милош Йованович

Да неужели??Соцопрос,или личное?

La
Lana

Мнение других. На личном нет проблем.

Студент Валера)))

А ,претензии это что такое ?

Th
Theodore

Зачем с таким связываться

Амир Харисов

Зато, у мамы он зайчик.

Ва
Валерий

на кого же ещё гавкать

Галина Дьячина

поэтому и неудачник

Вадим

Ох,уж эти мужчины...

La
Lana

С годами я научилась одним взглядом понимать кто есть кто. Вы прожили жизнь достойно. И взгляд у вас добрый.

Вадим

Спасибо.

La
Lana

Не за что 😊

Вадим

☕🍬

La
Lana

😊

Виталий Щетинин

что правда что ли?))

La
Lana

Шучу

Виталий Щетинин

эх я так и поверить могу)

Екатерина

Да, есть такое.

La
Lana

Ещё как есть.

Юр ..Спб

ты про своего

La
Lana

В общем

Юр ..Спб

не говори за других

La
Lana

Претензия?😁😁😁

Юр ..Спб

начхать

La
Lana

😁😁😁

Вика Родионова

Так и есть)))

La
Lana

Проверено временем?😉

Вика Родионова

Ла. К сожалению..осоьенно тут таких много