Селия Вымри
Селия Вымри

Отношение Джона к сыну отличается характерной для него двойственностью. С одной стороны, он гордится творческим началом и развитостью Шона, а с другой - выходит из себя, стоит малышу чем-то нарушить его покой. Он вовсе не уподобляется Йоко, полностью отрицающей дисциплину. Как-то раз, когда одна мамаша пожаловалась Джону, что Шон укусил ее маленькую дочку, он схватил сына за руку и тоже укусил его. Детей такое поведение отца пугает. В присутствии Джона Джулиан, единокровный брат Шона, цепенеет, Шон же старается задобрить отца. Иногда он карабкается на Джона, точно котенок, ибо по-детски безошибочно чувствует, как любит Джон своих котов. Вот звери какие живут в наше время?

102
2
0
Ответы
Лека Лютер
Лека Лютер

Джон Леннон давно мёртв. Люди звери. Всегда были.

7
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Согласен

1
Селия Вымри
Селия Вымри

А как же Андрей Первозванный?

1
Лека Лютер
Лека Лютер

А с ним что?

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Разгневанный проповедями апостола Андрея проконсул Вирин послал воинов, чтобы они силой привели апостола к нему. Один из воинов упал замертво, как только выхватил меч, после чего апостол молитвой воскресил его. Проконсул Вирин приказал подвергнуть пыткам апостола на стадионе, выпустив на арену по очереди вепря, быка и леопарда. Но звери не тронули апостола, в то время как леопард набросился на сына проконсула и удавил его. После долгой молитвы апостол воскресил сына Вирина.

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Я не большой любитель сказок

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Так это не сказки. Это из книги о чудесах блаженного апостола Андрея Георгия Флоренция Григория, епископа Турского. Это на самом деле было.

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Говорю же сказки. Читайте сколько влезет. Не моя тема.

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Очень долго читать...

0
0
Другие вопросы
почему машина дёргается при движении?
Какую машину лучше купить ладу 7,9,10,12. или иномарку? уложиться в 100к! или иномарку уложиться в 100к.
Самое ленивое животное?))
Вам нравится фото? Учусь фотографировать профессионально. Скажите все минусы, если они есть
НУжна картинка маленького негра...
Кто ездит на иридиевых свечах? деньги не на ветер?
какие необходимо подавать документы в рег. палату после оформления мирового соглашения на раздел имущества после развода
Вас навещал инкуб? Если да, то расскажите.
В ближайшей деревне дом топят машинным маслом или чем-то еще более вонючим. Как это прекатить? Воняет жутко.
ВАЗ-21099.Во время езды из печки дует теплый воздух. Стоит остановиться и минуты через 3 дует уже холодный. В чем проблема
А у вас персики или дыньки?
я сегодня очень счастлив внук родился у меня и от энтого наверно не просохну я три дня ...
Когда снимаете прохожих, где прячитесь?
Обьясните в чем заключается образ и подобие людей с Богом их создавшем?
Совместно или раздельно должны гореть ближний и дальний свет фар (БОШ) на ВАЗ 2112