СП
Светлана Применко

ТЕСТ 🖼 Льва, одуванчик или пантеру?

357
80
0
Ответы
Ма
Манатыч

Морда льва а из головы искры летят....видать конкретно головой ударился

1
0
СП
Светлана Применко

Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂

1
Светлана Костина
Светлана Костина

Льва.Ответы -расшифровки уже прочитала.Мне не подходит.🙂

1
0
СП
Светлана Применко

🙂бывает...

1
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Ха. Львы, одуванчики... А если голую женщину?😀

7
0
СП
Светлана Применко

перекреститесь и посмотрите снова😄

1
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

увидел, как коту в голову дротики летят и впиваются. Зачем мучать животное? Лучше развидеть и снова на голую женщину пялиться.😀

1
СП
Светлана Применко

поздно, вы уже перекрестились🙂

1
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

а я в кармане фигушку держал. Лайфхак такой. Чтоб не подействовало.🙂

1
СП
Светлана Применко

Это Вы зря, ждите, теперь, неприятностей🙄

1
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Ну вот. Весь день коту под хвост. Пойду под одеяло лягу. Там неприятности меня не найдут. Завтра мое прегрешение должно обнулиться

1
Сабрина
Сабрина

льва и одуванчик увидела одновременно

5
0
СП
Светлана Применко

Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят! Однако..Вы родились с одной сложной чертой характера — идеологией! Вы всегда стараетесь достичь идеала. Умеете жёстко отстаивать своим интересы, принципы и мировоззрение. Кроме того стоит отметить тот факт, что вы умеете принимать оперативные решения. В любой ситуации можно на вас положиться!
У вас логический склад ума, именно поэтому вы никогда не поддаётесь эмоциям. Вы строго следуете своей тактике. Вы умеете расположить всё по полочкам, а значит быстро навести порядок в своей голове. Именно так вы и решаете любые, даже самые сложные задачи.🌸👏🌸🌸🌸🌸

1
Сабрина
Сабрина

а я бы сказала что у меня полностью противоположный характер...

1
СП
Светлана Применко

характер воспитывается) ... и потом, человек и не подозревает, иной раз, о своих возможностях)

1
Сабрина
Сабрина

это так

1
Просто А...
Просто А...

я увидел льва, потому что я сам - лев. 😉

5
0
СП
Светлана Применко

👍Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂

1
Просто А...
Просто А...

Всё это не просто известно мне, но и реализовано... Правда сейчас такие времена, когда верят не лидерским качествам, а родственным связям с олигархами и прочими сильными мира сего... 😉

1
СП
Светлана Применко

Похвально👏

1
Просто А...
Просто А...

Да, хвалить особо не за что. Разве что за то, что не променял сущность "Льва" на деньги и подлизывание жо...

1
СП
Светлана Применко

значит, все же есть за что хвалить...)

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

львиную морду, пантеру вообще не вижу

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Льва с причёской из одуванчиков...))))))

12
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Понравилось?)))))

1
СП
Светлана Применко

Знаете, какого автора Вы напомнили, именно этими снами - Мураками... не знаю почему..)

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

А меня иногда сравнивают с Шукшиным...))

1
СП
Светлана Применко

Давно не читала Шукшина... 🙂

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Мне особенно нравится его рассказ "Срезал". Не раз в реальной жизни встречал таких типажей...))))))))

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Лев с одуванчиками на голове

1
0
СП
Светлана Применко

🙂Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят! Однако..Вы родились с одной сложной чертой характера — идеологией! Вы всегда стараетесь достичь идеала. Умеете жёстко отстаивать своим интересы, принципы и мировоззрение. Кроме того стоит отметить тот факт, что вы умеете принимать оперативные решения. В любой ситуации можно на вас положиться!
У вас логический склад ума, именно поэтому вы никогда не поддаётесь эмоциям. Вы строго следуете своей тактике. Вы умеете расположить всё по полочкам, а значит быстро навести порядок в своей голове. Именно так вы и решаете любые, даже самые сложные задачи.🌸🌸🌸

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Тётку в красных штанах.)))

0
0
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

А я их всех увидала!😘

1
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

больше на льва похож

2
0
СП
Светлана Применко

Андрей, Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят!🙂

1
ДМ
Друг Михаила, Помните Меня, Друзья?

пантеру и одуванчик

4
0
СП
Светлана Применко

От рождения вам дан характер стратега и особый дедуктивный склад ума. Вы можете распланировать всё заранее, и это помогает вам в продвижении к вершинам. Достигнуть любой, даже сложной цели — это для вас не проблема. Вы умеете правильно распределять ресурсы. Именно поэтому любая ваша задумка и план просто обречены на успех!
Кроме того дедуктивные способности помогают вам подмечать самые различные мелочи. Вы намного наблюдательнее других людей. Благодаря этому вы можете запросто читать людей и легко распознавать их повадки, задумки, характер. Вы всегда стараетесь достичь идеала. Умеете жёстко отстаивать своим интересы, принципы и мировоззрение. Кроме того стоит отметить тот факт, что вы умеете принимать оперативные решения. В любой ситуации можно на вас положиться!
У вас логический склад ума, именно поэтому вы никогда не поддаётесь эмоциям. Вы строго следуете своей тактике. Вы умеете расположить всё по полочкам, а значит быстро навести порядок в своей голове. Именно так вы и решаете любые, даже самые сложные задачи.🙂

1
ДМ
Друг Михаила, Помните Меня, Друзья?

Это не про меня))) Вообще по жизни летящий. Все в последнюю очередь))

1
СП
Светлана Применко

Бывает)

1
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Льва в одуванчиках.

10
0
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Ужас!

1
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

"во взаимодействии с окружающими" Ненавижу взаимодействовать, особенно с окружающими!

1
СП
Светлана Применко

а это бывает очень полезно)...Не принимайте близко к сердцу🙂

1
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Я все понимаю.)🌹

1
Валерий
Валерий

..и льва и одуванчик

1
0
СП
Светлана Применко

читайте готовые ответы)

1
HV
Helena Veselova

Льва в одуванчиках

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Льва и одуванчик

1
0
СП
Светлана Применко

Отлично!Вам от рождения дана не просто черта характера, а настоящий дар! Вы лидер по своей природе. За вами могут пойти тысячи людей. Вы можете быть отличным примером для подражания. Однако вам необходимо помнить о том, что в первую очередь вы наделены серьёзной ответственностью. Ведь за вашими идеями и ценностями будут следовать!
Кроме того вы можете стать прекрасным руководителем, ведь обладаете не только лидерскими способностями, но и организаторской жилкой. Вот почему вы так легко можете справиться с любым ответственным заданием. За ваши дары вас ценят! и еще...Вы родились с одной сложной чертой характера — идеологией! Вы всегда стараетесь достичь идеала. Умеете жёстко отстаивать своим интересы, принципы и мировоззрение. Кроме того стоит отметить тот факт, что вы умеете принимать оперативные решения. В любой ситуации можно на вас положиться!
У вас логический склад ума, именно поэтому вы никогда не поддаётесь эмоциям. Вы строго следуете своей тактике. Вы умеете расположить всё по полочкам, а значит быстро навести порядок в своей голове. Именно так вы и решаете любые, даже самые сложные задачи.🙂👏

1
АГ
Арина Гросс

Голову собаки

3
0
СП
Светлана Применко

Собака является отражением крепкой, верной дружбы, которая у вас есть. Также может символизировать и обратное - ваших недругов или человека, в чьей искренности и преданности вы сомневаетесь.

1
АГ
Арина Гросс

О как

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

ВОДОСВИНКУ....

2
0
СП
Светлана Применко

вот как это у Вас получилось)

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

НИФНАЮ.

1
Ольга
Ольга

Одуванчики)

4
0
СП
Светлана Применко

Ольга! Вы родились с одной сложной чертой характера — идеологией! Вы всегда стараетесь достичь идеала. Умеете жёстко отстаивать своим интересы, принципы и мировоззрение. Кроме того стоит отметить тот факт, что вы умеете принимать оперативные решения. В любой ситуации можно на вас положиться!
У вас логический склад ума, именно поэтому вы никогда не поддаётесь эмоциям. Вы строго следуете своей тактике. Вы умеете расположить всё по полочкам, а значит быстро навести порядок в своей голове. Именно так вы и решаете любые, даже самые сложные задачи.

1
Ольга
Ольга

Возможно, спасибо!

1
Ольга
Ольга

💐🍓🍒🍑🍎🍊

1
Бэла
Бэла

Одуванчики

3
0
СП
Светлана Применко

Бэла, Вы всегда стараетесь достичь идеала. Умеете жёстко отстаивать своим интересы, принципы и мировоззрение. Кроме того стоит отметить тот факт, что вы умеете принимать оперативные решения. В любой ситуации можно на вас положиться!
У вас логический склад ума, именно поэтому вы никогда не поддаётесь эмоциям. Вы строго следуете своей тактике. Вы умеете расположить всё по полочкам, а значит быстро навести порядок в своей голове. Именно так вы и решаете любые, даже самые сложные задачи.🌸

1
Бэла
Бэла

Точно всё так😀👍🌹Мне нравится

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Одуванчик.

5
0
СП
Светлана Применко

Вера! Вы родились с одной сложной чертой характера — идеологией! Вы всегда стараетесь достичь идеала. Умеете жёстко отстаивать своим интересы, принципы и мировоззрение. Кроме того стоит отметить тот факт, что вы умеете принимать оперативные решения. В любой ситуации можно на вас положиться!
У вас логический склад ума, именно поэтому вы никогда не поддаётесь эмоциям. Вы строго следуете своей тактике. Вы умеете расположить всё по полочкам, а значит быстро навести порядок в своей голове. Именно так вы и решаете любые, даже самые сложные задачи.🙂

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Спасибо,но не совсем так.

1
СП
Светлана Применко

Вы точно себя хорошо знаете🙂?

1
СП
Светлана Применко

Вера, ну откуда в таких тестах может быть все так...

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Всё понимаю.

1
Серж)))
Серж)))

Морду льва

4
0
СП
Светлана Применко

)) тест закрыт, зачем вы его достали ????

1
Серж)))
Серж)))

я просто нажал продолжить, и вот на те Вам) откуда я его мог достать?

1
СП
Светлана Применко

это уже в закрытых вопросах лежало)

1
Серж)))
Серж)))

Ну извините, я не волшебник! Как то оно мне попалось

1
Анна
Анна

Русалку 😳

2
0
СП
Светлана Применко

Вам) надо больше бывать на природе, особенно у воды. Вашему организму не хватает влаги и природных элементов.🙂🌸

1
Анна
Анна

Учту

1
Станислав Москва
Станислав Москва

Одуванчик.

1
0
СП
Светлана Применко

🙂Станислав, Вы родились с одной сложной чертой характера — идеологией! Вы всегда стараетесь достичь идеала. Умеете жёстко отстаивать своим интересы, принципы и мировоззрение. Кроме того стоит отметить тот факт, что вы умеете принимать оперативные решения. В любой ситуации можно на вас положиться!
У вас логический склад ума, именно поэтому вы никогда не поддаётесь эмоциям. Вы строго следуете своей тактике. Вы умеете расположить всё по полочкам, а значит быстро навести порядок в своей голове. Именно так вы и решаете любые, даже самые сложные задачи.👏👍

1
Ел
Елена

Одуванчик

9
0
СП
Светлана Применко

Правда? 🙂

1
Ел
Елена

Новосибирск)))

1
СП
Светлана Применко

ой, как замечательно) 🤗🌸🌸🌸🌸🌸

1
Ел
Елена

Заходите в гости)))☕☕

1
СП
Светлана Применко

😷обязательно🙂

1
Следующая страница
Другие вопросы
сколько получает мать одиночка в пензе?
Голландия - Германия какой будет счет по вашему мнению?
Чем отличается Двухподвесный от горного. P.S. Спасибо за ответ!
можно ли зарабатывать в букмекерской конторе ???
Сколько надо выпить пива, что бы спокойно покурить на детской площадке7
как усыпить ребенка, сил уже нет, сама засыпаю вперед)))
Как быстро и не дорого сделать арку?
Травмировал плечо. Может ли быть хруст при растяжении связок???
помогите пожалуйста, что сможете
Если у букмекерской конторы начать выигрывать тысячами (200-500 тыс) это может быть опасно "для здоровья"?
Те у кого бурная фантазия помогите?)
Подскажите что со мной? Я его почти не знаю но я скучаю по нему, мне не хватает его, а когда я его вижу у меня на душе .
можно одевать это пальто с кедами? вроде многие так носят :)
Как футболисты с места без разгона бьют, что через всё поле? Только не надо дурацких ответов: ногой, и т. д
Пойдёт ли мне такая прическа, и вообще похожа ли я на неё,а то говорят что похожа)