Ва
Валерий

Когда всё продаётся и всё покупается, то за «зелёные» можно приобрести не только металлы, нефть, уголь, лес, плодородные почвы, но и пресную воду планеты, и даже её атмосферу. А почему нет, если деньги для большинства из нас стали дороже самой жизни? Ради их приобретения современное человечество рубит под собой сук, и не осознаёт что делает. Просто на Земле пока не нашлось покупателя, который бы предложил нашим барыгам и жадным до вещей и комфорта обывателям кругленькую сумму за воду и воздух. То, что такой покупатель в скором времени объявится, сомнений не вызывает. Похоже, ради него и действует на Земле наша перевёрнутая с ног на голову экономика, переводящая живые бесценные ресурсы планеты в горы вонючего мусора.?

38
2
0
Ответы
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Дети всех олигархов наркоманы. Олигархи не живут долго. Их накопленные деньги за год пропиваются наследниками

0
0
Остап Небендер
Остап Небендер

Вона оно чо, Михалыч...

0
0
Другие вопросы
насколько совместимы? и чего ждать? он 25.02.1988 она 31.08.1988
совместимы ли парень-лев и девушка-близнецы?
Какие отрицательные качества нужна мне изменить в себе ? Анастасия 14.02.1987
Какие сиатуэтки можно и рекомендуют держать в доме?
правильно ли я иду в какую-то неопределенность? хотя уже выхода и нет, раньше был, но добьюсь ли чего-нибудь теперь?
Приснилось, как будто мою душу затащило в какую-то трубу или воронку и засасывает кудат-то вверх с большой силой.
Что дает человеку следующее сочетание. Меркурий в водолее 12 доме? И в квадрате с плутоном в скорпе 8 дом? Спасибо
Странное состояние между сном и реальностью.
Приснилось свежее мясо...
как заинтересовать водолея девушке
Что можете сказать по этой руке
как отчитывать 888 в дате рождения? здесь есть хорошие астрологи? нумерологи? посоветуйте кого нибудь
Подскажите руническую формулу для легкого и безопасного выхода в астрал?
Уважаемые маги, как мне ему понравиться?? ? Оочень это надо я долго молчала но больше не могу..
Что ждет в личной жизни в этом году? Хочу вернуть мужа, получиться? Есть ли сейчас у него кто-нибудь?