Сергей Серов

Приснилось, как будто мою душу затащило в какую-то трубу или воронку и засасывает кудат-то вверх с большой силой.

Потом откуда - то голос " Вернешься назад или нет? " я сказала Что назад, на том душа вернулась назад и я очнулась. Что это значит?

Паша Прокопенко

ветер у тя в голове гулят

Анна Боровкова

Оглянитесь вокруг. Возможно, есть человек рядом с вами, который желает заполучить ваше внимание. И не только внимание, вас полностью. Это страшные сны, предупреждающие. Они опасны, если будут повторяться несколько раз . Возможно в течение месяца.. . Человек жаждет вашей плоти. Поэтому мысленно приманивает вашу душу в свои оковы. Это "приворот" в народе.. . Но это не просто приворот. Это зомбирование. Если сон повторится, надо любым способом заставить себя проснуться! Иначе жизненная сила будет из вас высосана.. . Такое может сделать и враг, желающий смерти, болезни, несчастий. Чтоб сны не снились, возьмите кольцо и намотайте на него нитки так, чтоб в центре осталось отверстие. Как "ловец снов". Только оберег сделанный вашими руками спасет от несчастий. И пока его делаете, думайте о том, что этот предмет не допустит плохих снов к вам. Не надо делать так же аккуратно, как это на "поделках"... Как сможете

С уважение, LO