На
Натали

Почему многих волнует вопрос, есть ли у меня муж/любовник? Хоть бы кто поинтересовался, есть ли у меня норковая шуба? Была ли я на Кипре?😳

Ответы
Nikas Juozaitis

Вот меня удивляет: почему для немалого числа женщин норковая шуба является пределом мечтаний? Что в ней хорошего, кроме того, что она дорогая? Кипр не самое лучшее место, там грязновато. В Средиземном море есть много гораздо лучших мест.

На
Натали

Ну нееее я о норковой не мечтаю..вот соболиная дааа

Nikas Juozaitis

А зачем?

На
Натали

Ну как зачем шикарно🤣🤣🤣мне мех очень идет..

Nikas Juozaitis

Сколько надо убить соболей, чтобы сшить одну шубу?

На
Натали

Ага.

На
Натали

Ага.

Игорь Морозов

Вот она банальная, не дальновидная женская логика ! От того то и спрашивают про мужа , любовника - за неимением которых появится тема о шубе , о Кипре , о позах в сексе и т д !

На
Натали

Сомневаюсь...

Игорь Морозов

Сомневаться дело не хитрое , а вот сделать первый шаг в свою судьбу стоит ! Включив мозги- естественно.

На
Натали

Одна пробовала..семерых родила...😂😂😂

Игорь Морозов

Это не порок - трудновато конечно ! Я же говорю - банальность в сторону , включай мозги . Жизнь тем и прекрасна , что полна неожиданностей , а вам как надо , что бы всё было запрограммировано и предусмотрено .

На
Натали

Да так и делаем

Игорь Морозов

Желаю удачи !🌹

На
Натали

Спасибо

Константин Крылов

А что, в сибирские морозы норковая шуба греет? Насколько знаю, она просто малополезное украшение, понты. Да и Кипр "так себе", как место для получения радости.

На
Натали

Да в ней тепло у меня 2 было..но ползет она (рвется)..

Константин Крылов

Да ладно уж, тепло! Моя бывшая чтой-то в морозы предпочитала мутончик, закинув этот маскарадный костюмчик подальше.

На
Натали

Смотря какая шуба..я то для зимы брала...потом взяла нутрию шубу в ней было жарко

Константин Крылов

Жарко в нутрии было иль в норке?

На
Натали

В нутрии

Константин Крылов

Ааа, теперь понятно. У вас таково устройство организма, что лимфа почти не переходит в состояние геля.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мужа нет ,заместо любовника возможно друг какой ,норки у вас не водятся да и шустрые они а насчет кипра небыла и не будетеивы ж сами горячии

На
Натали

Где?

На
Натали

😉ага

На
Натали

Ну да🤫🤫

Игорь Погребняк

Да что с них взять то???)))...😡
Кстати. А у Вас шуба норковая есть???))).... А до Лимассола как желаете добраться???)))...😛🙂😉

На
Натали

Нет норковой шубы...надо подумать

Eulenspiegel Н

Это же просто. Если подарить тебе шубу или свозить тебя на Кипр, то у мужа/любовника могут возникнуть вопросы.

На
Натали

М-да..и какие🤣

Eulenspiegel Н

Откуда?

На
Натали

Да не спросят..

Гена Лозовой

шуба есть? сколько переслать тебе на ее покупку?меня не волнует есть ли муж,я знаю что я у тебя есть тут

На
Натали

Не лопатой?

Гена Лозовой

нее,не лопатой-лопатой могут другие-это не мой мЭтод-я могу тебя просто устыдить до слёз и ...

На
Натали

Ой прям...

Гена Лозовой

не веришь?

На
Натали

Нет...

Максим Jw

Древняя и затертая шутка.... правильно мужчины делают, что задают главный вопрос в начале общения...

На
Натали

Да??

Максим Jw

Да 🙂

На
Натали

Понятно..

Максим Jw

Чтобы не было недоразумений в случае, если вы сказали правду...

На
Натали

Понятно..спасибо что предупредили😉

~L
~Eva Lansca~

От тож ! А у меня интересуются , есть ли шуба ? когда в Европу ? А про любовников не спрашивают !😢

На
Натали

👍👍

Андрей

Хотят подарить шубу и свозить на Кипр.. а если есть муж или любовник,то пусть они и везут Вас.)

На
Натали

😉😉

Александр К.

Если не была, значит, есть муж. Да и любовника тоже.. Не ехать же в Тулу со своим самоваром..))))

На
Натали

🤣🤣🤣🤣насмешили...

Александр К.

Рад, что удалось настроение приподнять.. 😂😂😂😂

На
Натали

Ну да

Николай Бочкарёв

Дак по порядку же. А вдруг, есть муж или любовник, тогда вопрос про шубу на Кипре отпадает. )

На
Натали

Ааа вон оно как..

Магнолия Анатольевна

Шубейка фиг с ней, зима редко бывает снежной, а вот про Кипр интересно, для смены картинки.

На
Натали

Ну это у вас у нас без шубы замерзнешь..бывает до -45...а остальное согласна

Магнолия Анатольевна

Ого.... Да шубейка нужна, а у нас чаще дожди зимой

На
Натали

Ну да если дожди то зачем шуба

Bonza Bonza

По вашим глазам у вас все это будет только точно не могу сказать на этом или том свете😂

На
Натали

А что остается...принца нет..Кипра тоже🤣будем частушки петь..

Bonza Bonza

Семечки и заваленок имеется?

На
Натали

Заваленок нет..лавочка нормально?

Bonza Bonza

Тогда хорошего вечера

На
Натали

Спасибо

Евгений

Так если есть муж/любовник, то про норковую шубу или Кипр уже неинтересно! 😁😁😁

На
Натали

Во во..не интересно

La Testa

Хорошо, тогда спрошу в шутку такое: а у вас на зиму есть такая одежка: 🖼

На
Натали

Даже отличным..

La Testa

Я сам в шоке

На
Натали

😉😉

La Testa

Хорошего вязания. И спасибо за беседу

На
Натали

Да не за что..

Вадим

Я представляю,если мужчины начнут спрашивать исключительно о шубах и Кипре...😂

На
Натали

Было бы здорово..

Вадим

😂

На
Натали

А то одна пошлятина.

Ру
Рустем

На Кипре - это старо. А вот приходилось ли Вам бывать на острове "Новая Земля"?😊

На
Натали

Нет..😀

Николай (77Rus)

Ага 🙂 гаишник спрашивает - вы пили сегодня? Ни один не спросил - Вы ели сегодня?

На
Натали

Да тоже не справедливо🤣🤣🤣

Де
Дерсу

Правильно, Натали! Лучше баб могут быть только бабы, на которых еще не бывал!)))

На
Натали

Ой еее

Де
Дерсу

😇

На
Натали

🙂

Анатолий

Наверно, потому что не Вы автор этого вопроса,его здесь уже лет 5 как задают.

На
Натали

А меня здесь не было 5 лет...так что не в курсе

Анатолий

Ну да, да! Лет 5 Вас здесь не было, а чужой вопрос Вы-таки где-то у кого-то "открутили".

На
Натали

Не у кого в интернете..так же как и те 5 лет назад...

Анатолий

Ну, тогда продолжайте себя считать автором.

На
Натали

А вам завидно...или как...

Анатолий

Мне даже не забавно - когда систематически долбают одним и тем же бородатым анекдотом или вопросом. Уже даже безынтересно - почему некоторые так делают? Видимо, они привыкли так делать. Будьте здоровы!

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну хорошо... Есть ли у вас норковая шуба,и как вы намерены носить ее на Кипре?

На
Натали

Нет норковой...молча буду носить..🤐

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так, не отвечая на те вопросы, вы не дали сделать шаги и к данным вопросам...

На
Натали

Да..?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не торопитесь, не суетитесь.

На
Натали

Да не тороплюсь

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не форсируйте...

На
Натали

😉

Сергей Сафронов

Насчет норковой шубы не знаю, а на Кипре судя по вашему вопросу вы не были.

На
Натали

Ага

🍒 Анастасия 🍒

Хороший ли аппетит, не болит ли голова, не помочь ли деньгами..........😄😉

На
Натали

Да да...