Татьяна С.

Что Вам надо,чтобы успокоиться-сигарета,спиртное,таблетки? Другое?

Ответы
Mihail Ozur

Душ. Побриться. Чуть туалетной воды. Взгляд на себя в зеркало. Вот мы и собрали себя со стен. Как приятно видеть в отражении уверенного в себе человека.

На
Наталья

Музыка, или книга, или, беседа, или хорошие мысли, или какое-то занятие, или дела на работе, или домашние дела - в общем, мне некогда унывать

Татьяна С.

молодец

Юр
Юрий

Подышать. Вдох-выдох, вдох-выдох. С упором на выдох. Когда мы так дышим, расслабляемся автоматически.

Сергей Субботний

спиртное и сигареты - это святое. та, и таблеточку можно... ну и от другого не отказался бы. ашо, есть?

Tr
Traveler

Не волнуюсь особо.Так что,обхожусь чашечкой кофе...для поднятия жизненного тонуса.

Стас Васильев

Гитара... Нормальная акустическая гитара с натянутыми эликсирамии 12,53 и тишины...

Андрей Григорьев

Да я как-то особо и не нервничаю никогда. Ну соточку коньяка в крайнем случае.

Татьяна С.

Супер

Парцифаль Из Монтсальвата

Сдать мой офис в России в аренду ....

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман

Алексей Соколов

Мне нужно сесть за руль и прокатиться куда-нибудь, километров так за 100!

La Testa

Успокоюсь лишь в одном случае, когда я удотворю свое любопытство

Татьяна Tatiana

включить фильм или поговорить ни о чем с подругой по телефону

Алексей.

Я иду гулять со своим белым другом и всё внимание к нему..

Вера Bdfyjdf

Классическая музыка, пешая прогулка, генеральная уборка

Каземир Алмазов

Сначало водка, после сигарета, а потп баба обязательно...

Каземир Алмазов

Тут можно быть откровенным...

Каземир Алмазов

А тем более под псевдонимом😁

Андрей Павлович

Меня всегда успокаивали пазлы. Они развивают моторику.

Татьяна Черненкова

Хорошая музыка ....и побыть одной и чашку хорошего чая)))

Ду
Душа-К-Свету

Музыка. Саляга Сереги шнура лучшее успокоительное

Виктор Шаламов

Достаточно хук снизу в челюсть. И сразу.... спокоен.

Татьяна

Просто чтобы меня ни кто не трогал какое то время.

Варвара

Чашечка хорошего свежезаваренного кофе и тишина.

Григорий

Компьютерные игры, конфетки, мороженко, блинчики

Михаил Румянцев

Зависит от степени! Но таблетки - не мой метод.

Асланбек Каримов

Я и так без этого дерьма могу успокоиться

Sonik In The Фингерс

Флю фля фле, человечек еоу в огне оу еоу

Я Счастливая

Медитации. От остального я отказалась.