Цветущий Май

Вы когда-нибудь испытывали на себе crab bucket theory — «теорию ведра с крабами»?

Ответы
Armen Avanesov

Думаю нет,мне никогда не говорили,что я тупой или еще что нибудь в этом роде,наоборот,старались стимулировать,а вот уже во взрослой жизни бывало по разному

Tr
Traveler

Мне не присущ эгоизм. А "crab bucket theory" - присуща любому обществу.

Татьяна Tatiana

да, часто....поэтому давно думаю только СВОИМ умом....

С-
Сексолог - Коуч

Стараюсь подальше держаться от таких людей.

Андрей R@

Есть такая теория и она применима к себе?

Цветущий Май

вполне. но не ко мне.

Андрей R@

🤔

Александр Белов

Впервые слышу о такой. Надо посмотреть.

Цветущий Май

в ответах есть

Ир
Ирина

нет,ни кто не мешал продвигаться.

Сергей Z

что за гадость вы предлагаете??

Валерий Калейкин

Краб больше ведра это вы о чем.

Цветущий Май

не были..

Валерий Калейкин

Остальное не понятно что и тут в СОЧИ ЕСТЬ малюсенькие и их едят?

Цветущий Май

вопрос не об этом

Валерий Калейкин

Это вопрос для уколонных.

Цветущий Май

по себе не судите

Владимир Гадецкий

Что-то подобное иногда снится

Ел
Елена

я про нее не знаб, просветите

Цветущий Май

в ответах есть

Ел
Елена

поняла, думаю, мы частенько в таком ведре

Notrе Dame

Как бы понять этот вопрос

Цветущий Май

в ответах есть объяснение

Notrе Dame

Я наверное тупой

Цветущий Май

а я ни при чём

Notrе Dame

Не знаю

Евгений А.

Возможно. Не уверен.

***Пилот Владимир***

Было дело на ДВ...

Олег

было дело в в 90 х

Вячеслав Сызов

Не приходилось !

Амир Харисов

Все испытывают

Акакий Акакиевич

Да постоянно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не слышала

Сергей Субботний

а что это?

Цветущий Май

Есть такая чудесная штука, называется crab bucket theory — «теория ведра с крабами». Если вкратце, она гласит, что крабы — настолько глупые животные, что по одиночке каждый из них легко бы выбрался из ведра, но когда один из них пытается из ведра выбраться, его же сородичи цепляются за него и затягивают обратно.

Татьяна Писаревская

А что это

Dilirium T

Что это?

Цветущий Май

Есть такая чудесная штука, называется crab bucket theory — «теория ведра с крабами». Если вкратце, она гласит, что крабы — настолько глупые животные, что по одиночке каждый из них легко бы выбрался из ведра, но когда один из них пытается из ведра выбраться, его же сородичи цепляются за него и затягивают обратно.

Dilirium T

Тогда испытывал

Oleg Soro

Нет еще

Иван Васильев

нет

Виктор Правдин

Да