Эльвира

Здравствуйте, хочу узнать чьё-то мнение.

я Плавал в большом спорте 16 лет, кмс.
Бросил больше чем пол года назад, начал курить, но есть бешенное желания вернуться, получится ли мне вернуть свои успехи в спорте?

Настенка Варанкина

если в тебе хорошая база была раньше заложенна тренерами, и ты техничный пловец был, то бросив антиобщественный образ жизни шлю***хи, алкоголь, наркотики! то ты скороее всего точно по своему лутьшему результату проплывеш в течении 6 месяцев.
а если без травм, и хорошое востановление после тренировок. и правельные тренировки то ты точно будеш прогрессировать

Татьяна Кобелева

Если бросишь курить то за год наверстаешь свои успехи, главное желание!.

Вмваипаир

афавыфа

Аня Гармашова

Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа? » Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
- Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины. Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
- Всё в твоих руках…