Камо Мовсисян

какой нормативный документ запрещает появление несовершеннолетних в увеселительных заведениях?

Ан
Анжелика

Каждый субъект РФ издает свой закон на основании Федерального Закона "ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ПРАВ РЕБЕНКА В РФ"

Ju
Julia

Каждое заведение устанавливает свои порядки. Вы имеете права попросить показать, на основании какого распоряжения вас не пускают. Если считаете, что документ неправомочен - подавайте в суд.