Юрок Сергеевич

Как в Китае в старину назывались увеселительные и для интимных утех заведения?

Конечно, я понимаю озабоченных подзаборных маргиналов, что прибегут сейчас со своими примитивными подзаборными остротами, как глисты, но всё же надеюсь на проблески в ответах.

И как назывались девушки, которые там были центром внимания?

Как, например, гейши в Японии.

Дашута Косенкова

почитай в инете ..интересующийся мужчина ))))) а назывались ---весенние дома ..