He
Helen

Всегда ли количество побеждает качество? И какова будет цена и результат этой победы?

Ответы
Остап Небендер

Вопрос в соотношении. Качеству, чтобы победить любое количество, нужно превосходство на порядок и более.

Th
Theodore

Не побеждает. Количество переходит в качество

He
Helen

Еле еле

Th
Theodore

Компютеры, гаджеты, бытовая техника

He
Helen

Семечки.

Th
Theodore

У нас свои

He
Helen

Мелочи.

Андрей

Если нам нужна победа, мы за ценой не постоим

He
Helen

Лес рубят -щепки летят.

Alexsey

Побеждает.

He
Helen

А как же Кутузов? И многие другие случаи?

Alexsey

Хм... В древности, как ни странно очень часто побеждали армии меньшие по количеству воинов. Примеров много. Сейчас волна некомпетентности легко захлестнет...

He
Helen

Что то потеряли. Факт!

He
Helen

Наверное, светлые головы