He
Helen

Всегда ли количество побеждает качество? И какова будет цена и результат этой победы?

101
4
0
Ответы
Остап Небендер
Остап Небендер

Вопрос в соотношении. Качеству, чтобы победить любое количество, нужно превосходство на порядок и более.

0
0
Th
Theodore

Не побеждает. Количество переходит в качество

11
0
He
Helen

Еле еле

1
Th
Theodore

Компютеры, гаджеты, бытовая техника

1
He
Helen

Семечки.

1
Th
Theodore

У нас свои

1
He
Helen

Мелочи.

1
Андрей
Андрей

Если нам нужна победа, мы за ценой не постоим

1
0
He
Helen

Лес рубят -щепки летят.

1
Alexsey
Alexsey

Побеждает.

4
0
He
Helen

А как же Кутузов? И многие другие случаи?

1
Alexsey
Alexsey

Хм... В древности, как ни странно очень часто побеждали армии меньшие по количеству воинов. Примеров много. Сейчас волна некомпетентности легко захлестнет...

1
He
Helen

Что то потеряли. Факт!

1
He
Helen

Наверное, светлые головы

1
Другие вопросы
Какое влияние окажет рост задолженности населения перед кредитными организ. на инвестиционные и потребительские расходы?
Чувства мч к девушке Королева жезлов,Король жезлов,двойка кубков
По условиям поставки FOB фирма оприходовала импортный товар 04.03.2013г, товар еще на таможне, ГТД еще нет, таможенный Н
Могу ли Я, после получения регистрационных документов, до оформления в налоговой, отказаться от дальнейшего офорвления?
сделать дырки в балоне грузового автомобиля
Расходов в налоговом учете больше чем в бухгалтерском.. . В связи с чем это может быть? и нормально ли это?
Купить мотоцикл грузовой.
Кадровики помогите, пожалуста. Приказы по административно-хозяйственной деятельности.
КБК 18210301000011000110 по решению о взыскании Это что штраф или ?
Кака рассчитать Среднегодовую сумму единого налога? (2010-2012гг)
К чему снятся какающая собака... Причем 2 раза
подскажите есть ток на катушку а на центральный провод нету ваз 2102
Что со мной такое? встречаюсь с парнем уже 6 месяцев, люблю его, но постоянно думаю что изменяет мне, врет, не любит меня,
Подскажите пожалуйста нужно ли ООО на общей системе налогообложения собирать с поставщиков пакет документов :
Какой у нее характер? Что можете рассказать о ней?