Наталь

🖼
А сколько времени на сборы уходит у Вас?

Ответы
Га
Галина

Смотря куда. Могу часами, если время не ограничено. Пока не напомнят, что пора. Утром минут 40, а с годами понимаю, что утренние сборы становятся короче - меньше придираешься к внешности.

Наталь

Это точно замечено)

Lady Winter 🇷🇺

Час 15.. но это без моей сорокаминутной зарядки.. так что долго собираюсь, не люблю торопиться и чтобы кто то под ногами вертелся)

Наталь

Вот я, женщина, ума не приложу, что можно делать всё это время... Честно. Я с душем и макияжем собираюсь максимум 30 минут. Обычно еще быстрее.

Lady Winter 🇷🇺

Я кайфую)))

🍒 Анастасия 🍒

Летом проще. Про одежду не говорю. Волосы в хвост или пучок на макушку, темные очки и всё - ты красотка!😉

Светлана Савельева

Утро-2 часа на все утренние дела.. а если раздался вопль»Проспала!»-20 минут))Доброго вечера)

Наталь

Очень знакомо)))))))))

Три3Ло Zloe

😁Кажись вы очаровашка! 😊 И ничего что чуточку лицемерненько ебанутенькая. 👅

Не
Неизвестно

Сколько необходимо. Стараюсь всегда везде приходить вовремя, и даже раньше.

Muhiadn Tulemisov

если куда то нужно собраться готовлю с вечера утром быстро собрался и ушел

Елена Elena

😄👍 точно, когда надо быстро собраться на работу или там на свидание ))

Наталь

🤝🌺🤗

В.
Валерий .......

смотря куда на работу за 10 минут могу собраться если проспал))

Гордюшка

5 сек. плюнул на ладонь, лысину протёр и готов как пионер))😜

..

Зависит от количества свободного на подготовку времени)

Lora

Если спешу, то максимум могу за 20-30 минут собраться.

Дилором Урунова

с возрастом времени на сборы укрощаются, поверьте.

Наталь

ЗАмечаю и я)

Анатолий Малютин

Смотря на что, бывает минута. а бывает и неделя.

Наталь

А куда можно собираться неделю?

Анатолий Малютин

Ну например в отпуск на машине.

Наталь

Обстоятельно)

Макаровна

Могу очень быстро, за 6-7 минут, могу и два дня😀

Комбет

Достаточно, чтобы собраться и не опоздать)

Rima Kravcenko

ой.капуха я.долго так они не сами.их убрали

Мурад Девлетмирзаев

5 минут, от "проснулся" до "жду в машине"

Наталь

👍

Александр

Оповещайте не менее чем за 24 часа.

На
Наталья

Утром 1ч. 20 мин. или 1 час. 30 мин.

Беатрис

могу и за 15 мин собраться))

Наталь

Наш человек!!!

Беатрис

🤝

Волга

Смотря во сколько встаю)))

Александр Шебалин .

Смотря куда собираешься.

Наталь

Утром на работу

Александр Шебалин .

Работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

Наталь

🤣

Вера Гудкова

Могу собраться за 25мин.

Наталь

👍🤝

Сергей Пастухов

Ух ты! 25 минут. Неплохо.