Dimon Тищенков

Можнео ли накачать только одну мышцу? Я имею в виду без программ тренировок. Накачать только например трицепс?...

Инна Антохина

можно-только ноги! кстати будет расти и общая масса тела! а остальные можно немного потм прогресс остановится

Ольга Трущенко

слабо будет расти, когда весь организм не включается в процесс, сердце не качает, метаболизм обычный... будет конечно идти адаптация тренируемых мышц, но очень слабая

Сергей

зачем тебе это убожество? комплексно и гармонично развивайся

Ирина Котлыбулатова

Можно, но малоэффективно.

G*
Gal'ka ***

Нет и выглядит это ужасно, никакой гармонии. Таких в тр. залах пруд пруди, что то есть, а что то нет или катастрофически отстаёт, смешно и ужасно смотреть.