Сергей Зимин

Сейчас по телеку смотрел рекламный ролик... Бузова даёт концерты тут , там ... . Я не так сильно разбираюсь в Российской эстраде и поэтому хочу спросить умных людей . Эта Бузова на самом деле такая супер звезда ? Я лично не увидел звезду , а вот другие ( части тела ) ох как разрекламированы. И почему она на сцене почти голая ? Это стиль такой ?

Ответы · страница 3
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вокальные данные... на троечку... поэтому пытается телом завлечь... хотя и тело... так себе...

Галина Дьячина

так смотрят..а не слушают..но я не знаю..кому это нравится..только один раз услышала..не то

Любовь Вотинцева

ДА ОНИ все сейчас на сцене чуть её на нос мужикам не надевают сучки смотреть противно !

Олег Бойко

Политика одебиливания масс. Бузова - один из инструментов реализации этой политики.

Светлана Ахмедова

Привет, Сергей! Если заинтересовался Бузовой...значит, у тебя всё хорошо! Я рада!!!!

Сергей Зимин

Ящик включил ... а там ее реклама . Внук посмотрел так ... и спросил : деда а что этой девушке одеть нечего. Чего это она в купальнике по сцене бегает ?

Светлана Ахмедова

Как дела?

Сергей Зимин

Карабкаюсь .. очень очень медленно проходит процесс восстановления

Светлана Ахмедова

держитесь

Лариса М-Ва

сейчас все "звезды" своими частями тела светят.... вы батенька отстали от жизни...

Сергей Зимин

Старею

Larisa Prokopieva

Её пропиарили и деньги снимают ... всё в них родимых дело.. а не в красоте или уме.

Вика Родионова

Какая она блин певица??? Позорище. А голая чтобы хоть чем то публику цеплять))))

Сергей Зимин

Ух ты ...

Андрей Павлович

Я лично не считаю Бузову звездой. Это самая настоящая пизда, и больше ничего.

Сергей Зимин

А сейчас вы в армии ? Служите ?

Андрей Павлович

Служу. Но работаю в роддоме.

Андрій. Ми З України!

Я нет.. Не служу. А вот Андрей, реальный служащий.

Сергей Зимин

Я должен вас оставить ... извини. Спокойной ночи . Мы ещё поговорим

Андрей Павлович

Спокойной ночи.

Ирина

🤢💩вот она кто...пока папиков обслуживает...делает деньги...вот и весь стиль..

Ал
Алевтина

А вам 15 лет? В России озабочены проблемами Бузовой именно в таком возрасте

Сергей Зимин

Я к сожалению не живу в России

Ал
Алевтина

Тогда ваш вопрос непонятен

Сергей Зимин

Мы с внуком дома обедали и телевизор работал . Он меня спросил: деда а почему она голая на сцене , у неё что одеть нечего? Я сам рекламу не смотрю ... но тут внимание обратил ... и немного обидно стало

Ал
Алевтина

Её в России за человека не считают, если что. Так... Пьянчужка и шлюшка

Игорь Гуров

Теперь запоминаются только голые, потому, что больше нечего запоминать.

Любаша

...это её продюсер такой. Как он скажет, в таком виде она и показывается.

Сергей Зимин

Не знаю что и как , но ведь есть же грань между стриптизом и искусством

Любаша

Для них не существует никаких граней. Это их ШОУ бизнес! Чем скандальней их проект, тем денежней сборы.

Сергей Зимин

Жаль ...

Николай Костров

Если не голосом, то как то нужно привлечь к себе внимание. Вот и тусит ..

Сергей Зимин

А у неё и зритель есть?

Николай Костров

Не могу знать, она мне не интересна.

Станислав

Нет у нас звёзд. Вот Магомаев или даже Ободзинский реально талантища.

Сергей Зимин

100 процентов

Станислав

Я даже не знаю, кто эти мелкие людишки. Видел 1 раз эту Б. Ноги и те не особо.

Наталья Бондаренко

А я так вообще ее не знаю...хамиююслуху, но ни разу не возникло желание

Наталья Бондаренко

А я так вообще ее не знаю...хамиююслуху, но ни разу не возникло желание

Татьяна

Так болеет как овца! Ну а если ее оденут, то кто на ее концерты пойдет?

Александр

Монсерат Кабалье бы так вышла, интересно, какие впечатления были бы.

Сергей Зимин

Их можно сравнивать ?

Александр

Подумал, даже зацепиться не за что...Монсерат певица, а Оля - нет.

Сергей Зимин

Вы правы на 100 процентов

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь не талантом берут - голыми местами к звёздам и пробиваются.

Сергей Зимин

Жаль конечно...

Дайлова Надежда Гомель

Так заведено.

Георгий Клинцов

Пер аспера ад анум.

Сергей Зимин

И выхода пока нет

Дайлова Надежда Гомель

Там же где и вход однако.

Ба
Балагурушка

В афише на тнт - "Бузова против Бородиной' 545 серия. Вы бы так смогли?

Сергей Зимин

А это что такое тнт ?

Ба
Балагурушка

Тв канал.

Сергей Зимин

Не знаю о таком

Ба
Балагурушка

И что? Всем бздеть?

Николаус

Это шоу бизнес, на рынке сам человек стал товаром, тело идёт в дело!

..
...

Популярен ликбез. Видимо всех мигаполисах мира распространяется.

Люд- Мила

В нашем городе концерт Бузовой не сосоялся - не раскупили билеты.

Анисим Шпонкин-Валуа

Ежели эта звезда будет еще и одетая,то быстрый закат ее неминуем.