𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А вот когда у Вас плохое настроение,Вы срываете злость на окружающих ,или нет ?

4019
400
3
Ответы
АК
Анна Киселёва

--- Когда скучно и грустно ... слушаю Элвиса, Битлз, Тома Джонса ... и бит - квартет Секрет ... 🙂 ... разную музыку хорошую ... --- Когда - то, когда сын был маленький, укладывала его спать в спальной, а сама в гостиной садилась в кресло, брала книгу интересную и ещё яблоко и конфету шоколадную ... И это всё вместе составляло тогда для меня ... р а й с к о е ... наслаждение ... ( лучше Баунти ) ... --- Желаю ... у д а ч и ... !!! ... всё будет х о р о ш о ... !!! ... 🧚‍♂️🐥🧚‍♂️ ...

0
0
Ти
Тишина

Очень редко, но случается, сразу стараюсь извиниться за такое поведение. Помогает совет и не только мне :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Представьте какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

0
0
ЛД
Лариса Домнина

Нет, плохое настроение - это же моя проблема и мне её самой надо решить. Посылаю плохие мысли куда подальше ( я не буду об этом думать) ,переключаюсь или нахожу что-то хорошее в настоящем моменте или хорошее воспоминание. Или начинаю что- либо делать руками.Т.е переключаю внимание - и это основное.

0
0
MF
Mister Farid

никогда, это деструктивное поведение, если настроение плохое, зачем же и остальным его портить? в последние *надцать лет не упомню, чтобы такое (плохое) настроение у меня было, а смысл? ну, и если если плохо, иду и занимаюсь творчеством, остальным об этом знать не надо, это не их проблема

0
2
Ая
Ая

Стараюсь не срывать, но я тоже живой человек, не всегда получается. Обычно, если мне после "срыва злости" говорят: ты чего?, я говорю, что сорвалась. Чтобы люди не обижались зря.)

0
2
Нина Гетманцева
Нина Гетманцева

Практически не бывает плохого настроения , но бывают веские причины объяснить ребёнку около 7- ми лет : что такое хорошо и что такое плохо .... На окружающих это не влияет .

0
0
ЗИ
Захар Исаев

Нет. Если срываться, то это входит в привычку и не даёт длительного спокойствия. В Библии есть советы о том, как справляться с плохим настроением, раздражением.

0
0
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

🤗на маму срываюсь. что поделать, контролировать никак, а надо. зайдет мама и что-то скажет, а я как бац - гавкать начинаю. Чтобы не мешала мне. 🤔

4
0
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

🤗все потом проходит и начинается тишина)

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну это хорошо что потом тишина

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

конечно

1
Наталья Вованова
Наталья Вованова

Если уважаешь себя, никогда не опустишься до "срыва на окружающих", чтобы потом не пришлось объяснять причины своих срывов, извиняться........

1
0
Комета
Комета

Обычно закрываю все в себе. И лучше меня не трогать. Но внешние раздражители не дают покоя. И тогда я выплескиваю все наружу)

0
0
Ир
Ирина

Это редко,но если плохое настроение,предупреждаю сразу,меня не трогать,если не хотят услышать много лестного о себе🤭

2
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это хорошо что предупреждаете

1
Ир
Ирина

это обязательно,ни кто не виноват в моем настрое))

1
МР
Мила Ряскина

Стараюсь придерживаться принципа "Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми". (Римлянам 12:18)

0
0
ВБ
Валя Барбашова

нет,я всегда стараюсь контролировать свои эмоции,лучше переждать этот момент в себе,хотя так было не всегда)

0
0
Елена Добрейшая
Елена Добрейшая

Когда у меня плохое настроение, стараюсь избегать общения, дабы не испортить настроение ни кому, не вольно

0
0
ЖК
Жания Куанышова

Нет, просто иду в свою комнату ложусь , и таким образом успокоюсь. А потом решаю дела и снова все как обычно

1
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Понятно, благодарю за ответ

1
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Нет.Если я сижу с грустным лицом и не реагирую на шутки,меня лучше не контачить час,потом меня отпустит)

1
0
ДБ
Даниил Белевитин

Или нет. Шрам на Вашем лице от битвы с полицией во время несанкционированного митинга? Или просто шрам?

1
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дядя,ты глупый, и недалекий,раз такие вопросы задаешь. Смойся в унитаз

1
ИМ
Инна Морозова

Никогда не понимала понятие "плохое настроение". Это же внутри и по причине. Показывать не стоит

1
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хорошо. Благодарю за ответ

1
ГК
Галина Кирилова

Нет. Я включаю Валерия Леонтьева и настроение настраивается на чудесную волшебную волну любви.

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Никогда не бросаюсь на людей ни здесь, ни в реале. Не бывает у меня плохого настроения)))

2
0
ВМ
Всем Мира

Окружающие не виноваты в этом. Только жаль, что многим стоило бы об этом так же думать.

0
0
ЛФ
Людмила Фролова

Я, не знаю что такое плохое настроение, но если достанутся и в хорошем могу пройтись..

0
0
ЗК
Зухра Камалова

Смотря чем вызвано...если кто-то планы нарушает - злюсь, выражаю недовольство вслух...

0
0
Лена
Лена

Нет, не срываюсь. 40 лет работы в вузе, выдержка железная. И стараться особо не нужно.

0
0
Александр Шмелёв
Александр Шмелёв

На хамство всегда отвечаю хамством. А когда у меня плохое настроение водовку пью

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как найти наибольшее целое значение х, входящее в область определения функции??
Что лучше выбрать sony xperia xt или samsung galaxy s3 Нужен смартфон чтобы общаться и делать фото
Решите пожалуйста задачу сколько атомов кислорода содержится в 92г муравьиной кислоты
в каком напровление от Москвы находится Казань?
подскажите как сделать усилитель 3х70вт??? с входом на 11 вольт..
вопрос про детские глазные пластыри для лечения косоглазия
Какие причины неисправности могут быть в ZANUSSI F802 V
Можно ли при Диете Дюкана на втором этапе (чередование) есть кабачковую икру?
Если преобразовать напряжение 220в 50Гц в 220в 50кГц, и при подключении электронагревательных приборов... ВН
медсестра. имеет ли право школьная медсестра делать прививки бес специального сертификата на прививки ???
Назовите следующие соединения: PBrCLOF, NCLO, CBrCLO
Моему сыну 28 лет, выявили остеопороз спинки турецкого седла, беспокоит высокое давление. Как это серьезно?...
Два одинаковых диска массой m = 1 кг и радиусом R = 1 м каждый положили на плоскость и приварили друг к другу. Найти м
Когда возникает ток?
как считаете социальные сети являются источником адаптации молодёжи в социуме?