Тссс...

Как узнать человека за пять минут?)

Ответы
Са
Санта

Сегодня значит прочитал в твиттере, одна девушка рассказывала, как у нее не сложилось с молодым человеком. Свидание у них было, на лавочке сидели. У девушки из кармана монетка выпала, а молодой человек ловко наклонился, поднял и себе в карман положил. И вот ей хватило, чтобы понять его.

Владислав

Эти знания фейк,если есть ресурс - человек играет роль,закончился ресурс- досвидос,ну а ресурс производная интереса,который проходит,вне зависимости от набора описываемых ништяков,

Андрей Григорьев

Ну можешь мне опросный лист предложить, я за пять минут заполню, и то не факт))) Можно выпить, но мне уже хватит, а пуд соли точно не съедим))) Твои варианты?

Тссс...

Попросить помочь

Андрей Григорьев

Что надо сделать?

Тссс...

Диван перевезти

Андрей Григорьев

Ну я могу, и то недалеко. Машину прямо сейчас я вряд ли найму)

Тссс...

)))

Василий Сычёв

Надо обладать особыми знаниями в психологии или застать именно в эти пять минут человека в особом состоянии ,когда ему уже все равно ..

Тссс...

Наверно

Просто Александр

По тому что человек читает и любит в книгах,по форме ладони,обуви,глазам человека,одежде его и увлечение спиртным.

Демонолог Миднайт

Предложить какой-нибудь аморальный соблазн. Типа "отнимаешь конфету у того ребенка, и получишь 100К"

Тссс...

Ужос

Демонолог Миднайт

Но его поведение будет показательным, не так ли?)

Тссс...

О не хочу смотреть даже

Селезнёва)

...может задать вопрос,ответ на который является определяющим ,на взгляд задающего

Тссс...

Например какой

Селезнёва)

У меня нет примера ...это скорее всего на ощущениях у меня..

Тссс...

Да, у меня когда то был такой вопрос...служил ли молодой человек в армии

Селезнёва)

Со временем он отпал?)

Тссс...

Со временем и течением обстоятельств))

Селезнёва)

А новый появился?

Тссс...

Нет)

Андрей Ботнарь

Пусти его в постель самое короткое, и если он как кролик уложиться за 5 минут 🙂

Тссс...

Ужос

Андрей Ботнарь

Гггг ну а так фиг знает как

Tr
Traveler

Интересный вопрос.Думаю,что за пять,сложновато.А вот за семь,это вполне...)

Тссс...

В моем адресе три семерки

Tr
Traveler

В сумме 21.В карты играете?

Тссс...

Нет

Tr
Traveler

Тогда хорошо.

Тссс...

Ок

Ма
Машынька

Одна карта Таро и я знаю о человеке ... почти все.. а если еще 2... то ваще!))))))))

Тссс...

Куда выслать?))

Ма
Машынька

Да мне то без разницы... Хоть прилюдно.. Хоть в личку... )))

Тссс...

Ну я серьезно))

Ма
Машынька

Так и я серьёзно. Пришлёшь фотку - посмотрим. С тебя шоколадка или яблочко)

Тссс...

Фотку чего?)

Ма
Машынька

Человека, о котором хочешь узнать)

Тссс...

Прислала))

узнать можно за 2 сек и за несколько лет . первое впечатление самое точное

Тссс...

Ну 2 секунды маловероятно

стало быть, вы им не пользуетесь - подсознанием

Тссс...

Стало быть

будте осторожны. те, кто с первой секунды не распознал в маньяке опасность , лежат в земле . я был свидетелем одного случая в детстве. к нам подошпл парень лет 19 и спросил о живущей в доме семье. я при его виде скукожился от страха, девочка сидевшая с нами пошла с ним в подъезд показывать квартиру. через нескольао сек онс истошно закричала. маньяк схватил ее за волосы и начал бить затылком об стену.

Ольга К.

Задай правильный вопрос и узнаешь о человеке многое по его ответу)

Юр
Юрий

Очень просто. Наговорите ему гадостей и будьте готовы. Ко всему.

Тссс...

Мдаа

Александр

сделай миньет, если кончит, зачем тебе этот скорострел нужен)))

World See

послать на три буквы и сразу узнаешь о себе столько нового😂

Тссс...

)))

:T
:Thinking:

А это реально ?) 🤔 Думаю только некоторых , но далеко нн всех.

Тссс...

Ага

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Физиогиномика- по чертам лица можно узнать многое,говорят

Тссс...

Говорят что кур доят

Тссс...

При том что говорят

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я Вам конкретно ответил про физиогиномику,что по ней можно читать характер. Так что куры неуместны Ваши

Руслан

Поцелуй его,
и узнаешь и
о нем, и о себе
много при много)))

Леонид Писанов

всё с взгляда начинается, а узнают только тех- кого долго

Леонид Писанов

с кем знакомы были)

Тссс...

Может быть

Леонид Писанов

может и не быть даже)

Леонид Писанов

всё с взгляда начинается, а узнают только тех- кого долго

Грыгорий Пантелеич

За пять не получится, а вот за час можно. Налей и узнаешь

Тссс...

)))

Alexey S

Сделайте ролик на 5 мин, а потом повтором пользуйтесь...

Тссс...

Как долго то

Alexey S

Пока не изучите

He
Helen

Открыть поток информации. Сразу откроется встречный.

Тссс...

Как

He
Helen

Специально конечно не получится, это как то получается само. Но работает безотказно. Обычно-или попадаешь на одну волну, или наоборот.

Ѻлегъ

это получается не само, это получается тогда, когда человек готов к получению информации из первоисточника, из памяти Рода

Калиниченко Игорь

Ой, опять завирушки.

Александр

Взаимопонимание называется...

He
Helen

В-за-нимание

He
Helen

Nehmen-брать

Виктор

Надо сделать ему пакость.По его реакции и будет видно

Тссс...

Шо ж все такие пакостливые

Виктор

Не в пакостливости дело.Просто есть такая поговорка:человек что сосуд,задень его - чем он наполнен,то из него и польётся!

Тссс...

Эт даа

Гасан Шамхалов

Такого таланта не имею и врядли такой есть человек