Карабас
Карабас

Почему "наш" человек скорее выберет какую-нить бабку –гадалку чем психолога ?почему к профессии "психолог" в СНГ такое недоверие ?)

151
34
0
Ответы · страница 2
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Так ведь все больше жулики

1
0
Карабас
Карабас

Честных у нас в любой сфере мало )

1
Галина
Галина

не приучены..сложно понять

0
0
ЗЗ
Златка Золотая

А к бабкам прям доверие?)))

6
0
Карабас
Карабас

слушай,да ) Есть тут неподалёку одна. Прям с утра колея автомобилей стоит )

1
ЗЗ
Златка Золотая

Так и к некоторым психологам запись огромная.

1
Карабас
Карабас

бабок однако востребованных больше )

1
ЗЗ
Златка Золотая

Ты то откуда знаешь?)

1
Карабас
Карабас

на Западной Украине живу ))

1
ЗЗ
Златка Золотая

Менталитет такой

1
Ирина Макарова
Ирина Макарова

от невежества

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

согласна

0
0
М.
М.л

потому

3
0
Карабас
Карабас

купи слона, а ?)

1
М.
М.л

сказ про белого бычка

1
Карабас
Карабас

купи бычка, я ж не против )

1
Другие вопросы
Терморегулятор теплого пола показывает неверные t 41' и соответственно не греет, как лечить?
Пожалуйста, помогите сделать партитуру ( віршований розмір) вірша "Ми вкупочці колись росли... " (Шевченко) Очень прошу !
В каждой из пяти коробок лежит по 7 апельсинов. Сколько всего апельсинов лежит в этих пяти коробках?
Это публицистический стиль?
способ питания у моллюсков гетеротрофный т к они относятся к животным? А Инфузория туфелька кто по способу питания?
Объяснить как решать эту задачу . Не могу " догнать "
Для гипотетической реакции «3 Атв + 2 В г = С» вычислите как изменится скорость реакции, если концентрацию каждого реаге
Какова кинетическая энергия поступательного движения всех молекул 2 моль идеального газа при температуре 300K?
Проблема с самсунг галакси с3
укажите прилагательные, которые с не пишутся то слитно то раздельно: неуклюжий, необычный, ненасытный, непростой, неви
Про школу. Не пришел 1 день после болезни справка есть, но 1 день прогулен, что можно сказать клсснухе?
Нужна ваша помощь. . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО
Меня отчисляют за академ. неуспеваемость, могу ли я поступить в другой ВУЗ на бюджет?
Как определяется направление угловой скорости?
По поводу поступления...