Катерина Д

Если бы вам предложили большие деньги за то, чтобы создать оригинальную рекламу. О чем бы была ваша реклама?

Ответы
Ев
Ева

О маникюре, гель-лак, допустим с укреплением акриловой пудрой и нарощенные акригелем)). Вот она сидит на свидании сидит, подпирая голову ручкой с красивым маникюром. Затем он достаёт посылку, мелкий пакет, не может открыть. Говорит, на почте сегодня получил. Она изящно протягивает ручку, и вскрывает пакет коготками. Он, обалдевший, достаёт содержимое, а там аппарат, в который нужно заглянуть на наличие батарейки, а отсек закрыт винтиком. Она откручивает ноготком. Реклама заканчивается приятным вечером вдвоём, она почёсывает ему спинку ноготками.😂😂😂

Катерина Д

Мурррр так и хочется дописать в догонку

Ев
Ева

Так допишите)))

Катерина Д

А марка лакокрасочной продукции будет называться как?

Александр Петрович Кудрявцев

у меня сугубое мнение насчет реклам. Реклама создана изначально как информация о товарах и услугах. Все что делают сейчас рекламные агенства это разрешенное правительством преступление. Ложная информация это мошейничество статью о котором никто не отменял. А если это информация в сфере питания или фармоцевтики можно прировнять к терроризму так как на кону тысячи жизней

Катерина Д

Ну согласно вашего же мнения вы агетируете вообще жить без телевидения

Александр Петрович Кудрявцев

вы слышали такое понятие ПРАВДА? Сейчас это считают анохронизмом но были люди в недалеком прошлом которые говорили правду. А ложь считалась злом. Поверьте это было даже уже после изобретения телевизора. Реклама должна нести ПРАВДИВУЮ информацию как впрочем и СМИ

Катерина Д

У каждого прпвда одна

Александр Петрович Кудрявцев

но в рекламе она отсутствует вообще. Представте больного поверившего рекламе регулярно принимающего лекарство пока не умирает

Катерина Д

Вы очень пессимистичны

Александр Петрович Кудрявцев

у вас не умирали близкие...

Катерина Д

Рано или поздно у кого то кто то умирает

Виктор Шаламов

О здоровье: "Если хочешь сил моральных, и физических сберечь, пейте соков натуральных - укрепляет грудь и плеч." Или о квасе: "Квас Цибули очень вкеусный, в ширину меня раздал. Силу буйну, богатырску, очень скоро он мне дал."

Катерина Д

Про квасс класс!особенно на моменте раздал...

Виктор Шаламов

Взято мной из книги Жарикова "Повесть о суровом друге" (Когда то в детстве читал) Про буйну силу - тоже хорошо.

Катерина Д

Понятно)этого писателя не слышала и о его работах ни сном ни духом

Виктор Шаламов

Киноактёра Жарикова вы вероятно знаете. В "Три плюс два" он снимался с Мироновым и ещё одним бородачом. Так его отец - писатель, довольно известный был, потому что писал на темы революции и гражданской войны на Донбассе.. Причём довольно интересные книжки.

Катерина Д

Киноактера могу припоминать)

Светлана

Реклама "Русского языка" - по 1 минуте на пословицу, крылатое выражение, поговорку (с объяснением происхождения), правильное написание и ударение в слове, четверостишие или цитату русских писателей или поэтов... )

Катерина Д

Необычно.Вы учительница?

Светлана

Нет ), но образование (хотя и заочное) филологическое... Да просто люблю книги и людей, которые красиво грамотно говорят и пишут )

Катерина Д

Понятно)

Евгений А.

Я бы сделал какую-нибудь социальную рекламу, о справедливости и несправедливости, о пагубности гнева и насилия, о глупости и мудрости, о полезности здравомыслия и дикости жадности и беззакония.

Катерина Д

Сильно, очень много показателей.

Евгений

Если бы предложили, то указали бы и направление рекламы. А так, если от ,,балды,, - ну наверное что то о природе, путешествиях.. все зависело бы от бюджета!😊

Евгений

Ну да, заграница заерыта была, вот только открылась частично. Народ и ломанул в Крым и краснодарский край! Я на прошлых выходных ездил в Краснодар.. машин - тьма! Что туда, к морю, что обратно!🤔 едут и едут...

Катерина Д

Да смотрю новости...яблоку негде упасть это точно

Евгений

Там полный аншлаг! Поэтому , лучше ехать на море в сентябре, ок ябре

Евгений

..октябре даже.. народу значительно меньше, и жары уже нет. И море теплое. В прошлом году в Сочи в ноябре народ купался!

Катерина Д

В октябре холодно будет . Этот месяц не сежон доя наших курортов

Николай Палыч

отказался бы от больших денег... и запретил бы ЕЁ совсем. Бесит любой её вид и формат !!!

Сергей Павлович

Я бы большие деньги истратил на то , что бы ьольше никогда не видеть никакой рекламы.

Andy Dog

о том как эскимосские танки входят в города, с глыбами льда на заснежинных башнях

Катерина Д

А суть капова данной рекламы будет,

Andy Dog

Это Наутилус эскимосские танки

Катерина Д

Армада круче...думаю с ним конкуренцию по поделят

Andy Dog

я не понял)).ж.армада испания

Катерина Д

Чей то Испания. Армата вроде пока еаш танк и наша разработка

Andy Dog

и кругом танки

Катерина Д

В один ряд

Алекс Венцель

За хорошие деньги о чём угодно... Не важно какое блюдо, главное как его подать!)))))))

Катерина Д

Так интриги то нет...ну как по мне

Алекс Венцель

Тогда реклама была ещё редкостью и это работало. Всех Ивасей расхватали...)))

Катерина Д

Понятно))вообще первые рекламы появились когда вышла телепередача взгляд с Владиславом Листьевым это вроде 94тый? Могу конечно ошибаться

Алекс Венцель

Гораздо раньше. Это восьмидесятый год...

Катерина Д

Ну может

Просто Александр

Это секрет "моей"фирмы будет,так что конкурентов нам не нужно.Вот так.🤷‍♂️☺️

Crazy Snowman

О чём угодно. Любую тему способен обыграть в тексте. Достаточно войти в тантру

Катерина Д

Ну если так мыслить то да

Crazy Snowman

Вот если пробежаться сейчас по вопросам спрашкинцев, то это очень заметно. Как и заметно противостояние сил, хотя самые упоротые у меня давно в чс

Катерина Д

Ну знаешь я аналитикой вопросов тут так то не занимаюсь...у кого что наболело тот и спрашивает

Crazy Snowman

Так я как раз про наболело. Тут ведь всё очень просто: наболело у белоруссов, а срутся об этом рассеяне... вместо того, чтобы рассеянам сраться о своём (или не сраться совсем)

Crazy Snowman

Andy Dog

у меня была реклама в 2000 зек на стуле не пренебрегайте комфортом...провокация

Катерина Д

Минимализм .все гениальное -просто

Andy Dog

именнотак)

Andy Dog

о чем дальше)

Катерина Д

В смысме?

Bony Brain

Это была бы социальная реклама о пользе иметь собственное мнение))

Катерина Д

А вы его сейчас не имеете?

Bony Brain

В моем случае, с ним даже перебор)))

Катерина Д

Ну тогда чем вы недовольны?

Bony Brain

Странный вопрос… - очевидно отсутствием такового у других.

Катерина Д

Не каждому ж быть у руля, поэтому многие и помалкивают

Bony Brain

В некоторых ситуациях, молчать - это свинство.

Катерина Д

Сами написали только в некоторых)

Остап Небендер

Не люблю рекламу и не хотел бы ее создавать. Ни за какие деньги.

Катерина Д

Ваше право)

Любовь Вотинцева

О ТОМ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТИХ ДЕШЁВЫХ НЕ ПРАВДИВЫХ РЕКЛАМ !!!

Катерина Д

Чувствую наболело у вас.Реклама майонеза например чем не правдива?

Любовь Вотинцева

ДОСТАЛИ они что же думают я тупая и не знаю какой мне майонез купить ???

Катерина Д

А вы кстати какой покупаете? На производителя смотрите? или вы из тех принципов что дешевле ?

Любовь Вотинцева

НЕТ милая подешевле сами кушайте я хоть и пенсионерка но кушать люблю вкусненько и полезно !!!

Катерина Д

Подешевле я не кушаю. На марку внимание обращаю. Но вкусы то у всех разные.кстати сейчас очень интересный вышел с лимонным соком.на оливках мне кажется очень тяжелым.

Милота))

Надо сначало что то сделать, прежде чем это рекламировать

Катерина Д

Не обязательно, проявите экспронт

Милота))

Всякую дрянь людям втирать даже за большие деньги нафиг надо

A. S.

shtobi nebilo vayni sirot pristarelix damov i tyrem i vse jili v mire i v dastatke lyubili i bili lyubimi

Катерина Д

Ну это уже из разряда утопии

Василий Сычёв

Наверно социальная реклама ,о здоровом образе жизни ..

Катерина Д

А он нужен?

Василий Сычёв

Нужен .

Марина

Я ненавижу рекламу и заниматься бы этим не стала

Ст
Стефания

я бы предлагала капли успеха и везения во всем

Катерина Д

Нужная вещь)

Ст
Стефания

согласна

Ма
Марьям

Социальная.о доброте и отношениях друг другу.

Катерина Д

Здорово...а сюжет какой?

Ма
Марьям

Сюжеты из повседневной жизни..не навязчиво как хорошо и как плохо,а определенная ситуация в транспорте ,на работе ,в жизни и что после этой ситуации дальше происходит с человеком

Катерина Д

У вас отличная поставка роли и сюжета. Вы наверно и в дизни в саоей области отличный специалист

Ма
Марьям

Я обычная.

Катерина Д

☺️скромность...

Ма
Марьям

Факт

Se
Sergey

О жизни без насилия и уважения друг к другу

Se
Sergey

Это точно.

Se
Sergey

))) все будут здоровы

Катерина Д

А то...

Se
Sergey

Вот именно ...

Игорь L

так тему рекламы дают же? или можно свою?

Игорь L

или способы передвижения там

Катерина Д

Эххх покататься б на верблюде)

Игорь L

высоко на нем)

Катерина Д

Да не так чтоб очень

Игорь L

а в чем интересность тогда)

Nikolay Potashov

а сколько готовы за такое заплатить вы?