Гу
Гузель

ЖЕНЩИНА ОТБИЛА МУЖА У НАС ЕСТЬ ДОЧКА 8 ЛЕТ. еЙ 36 ЛЕТ КАК ДУМАЕТЕ БУДИТ ОНА ОТ НЕГО РОЖАТЬ РЕАЛЬНО

Юл
Юлия

Думаю,что не родив она сможет быстрее удержать этого мужа чужого,а если родит,то он вернётся к жене,если слабачка духом примет его))

Лёнушка

скорее уже нет

Ал
Альбина

Если б Ваш муж не хотел,
кто б его отбил?...

Nastena

Думаю для вас, это уже не имеет значения.

Жа
Жанна

А может буит,а может и нет

Ма
Маня

не думайте об этом, гоните от себя негативные мысли, у вас есть дочка и это уже счастье, занимайтесь собой и дочкой...

Ольга

Так там уже семья? Вобщем, если у неё нет своих детей - это шанс...

Ольга

Ой угормаю,отбила)))уже смиритесь,что просто полюбил ее,какая разница родит она или нет?ребенок мужчину не держит,неужели на своем опыте не поняли?

Та
Тамара

А почему сразу такие выводы - создавать семью, рожать ребенка? Вы не допускаете мысли о том, что предав один раз, не поступит так и с разлучницей.

Ленка

Но этот супруг уже потерян. Разве нет?
Будешь ждать годами?
Никого ещё дети или их отсутствие не удержали.
Детская тема не рулит.

Ек
Екатерина

что значит отбила? я не понимаю этого выражения ?! еслиб он вас любил и вы ему дороги были он не за что бы не ушёл от вас ! а рожать она будет а почему бы и нет ! и не надо другую обвинять в том что ваш муж ушёл

Алевтина

И думать не надо.
Во-первых,потому,что 36-это ещё детородный возраст.
Во-вторых,могут родить и через ЭКО
В-третьих,у нас в городе женщина 10 лет назад родила в возрасте 58 лет.О ней ещё "Комсомолка" писала

Татьяна

Думаю мы это незнаем, как она решит так и будет. А как это вы позволили отбить мужа?

Анна

Почему такая постановка вопроса, интересно... Женщина отбила мужа... Почему бы не написать - муж БРОСИЛ. И покопаться в себе, причины поискать. 36 лет - это не возраст сейчас, вполне себе молодая женщина.

Ел
Елена

конечно будет.
женщины отбивающие мужей,ворующие чужое для закрепления успеха обязательно рожают от "телка" детей.лучше парочку.
так что не тревожьтесь,Ваш муж в надежных руках и горевать по нему не стоит,ибо если ушел к другой-Вас он не любил,да и эту не любит,не способен,моральный урод,так и будет болтаться из койки в койку,детей никому не нужных плодить и звание "Мужик"порочить

На
Наталья

интересно она у вас битой отбивала????да и вам скоро стукнет 36 до 43 спокойно может родить

Жа
Жанна

а тебе не все ли равно

Да
Даша

будет. сейчас за 40 рожают.

Настя

Поздно теперь гадать. Нужно было раньше за мужем следить.

Кристина

а вас что этот вопрос волнует? если отбила ,то естественно собирается с ним полноценную семью строить и ребенка родить реально,а не виртуально..