Эммануил Пападопулос
Эммануил Пападопулос

- Фаечка, дорогая, хочешь я помою посуду? - Сёма, гад, ты шо изменил мине? - И шо, теперь пусть посуда грязной стоит?

101
0
1
Другие вопросы
Сколько стотит iphone 2
КНДР. Убейте или дайте жить! Выбора нет ?
не могу качать пресс
как вы думаете а от анорексии умерают или нет. просто мне 22 года и я боюсь умереть вернее боюсь что мне грозит анорексия
Проблема с яркостью дисплея LG L7-ЭКРАН БЫСТРО НАГРЕВАЕТСЯ И ПАДАЕТ ЯРКОСТЬ, возможно это брак? В чем причина?
Определить значения логических уровней выходного и промежуточных сигналов в общем и частном случаях.
Как считаете можно бить по яйцам? когда до тебя д*******тся? просто почему из-за быдло я еще должен идти и доказывать что
Ну, знатоки, отгадайте, зачем эти провода у F138?
где находится серверы world poker club страна город? хочу их уничтожить затопить всю местность в диаметре 1000 km
Проснулась с чувством слабости, сильной жаждой, сердце бешено колотится (а если встану ещё хуже) и руки трясутся...
Почему положенцев теперь называют залупенцами?
обязательно делать пункцию позвоночника при подозрении на инсульт или его можно выявить другими методами
углеводы начинают перевариваться в ротовой полости желудке ттонкой кишке или толстой кишке
Что ж. Всех с началом войны. В Корее.
помогите...! У меня проблемы с мп3, он не переключает песни и не заряжается... что делать?