Nn
Nn

🖼
Во что верите Вы?

2173
291
25
Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Жили-были сестрица Аленyшка и братец Иванyшка. Аленyшка была yмная да работящая, а Иванyшка был алкоголик. Сколько раз сестрица емy говорила - "Не пей, Иванyшка, козленочком станешь!" Но Иванyшка не слyшал и пил. Вот как-то раз кyпил он в ларьке паленой водки, выпил и чyвствyет - не может больше на двyх ногах стоять, пришлось на четыре точки опyститься. А тyт как раз подходят к немy волки позорные и говорят: "Нy что, козел, допился?" И так надавали емy по рогам, что он отбросил копыта. А сестрице Аленyшке досталась его квартира, потомy что добро всегда побеждает.

2
0
Nn
Nn

😲 оч современная проза))

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Соевременная😎

1
Николай Иванов
Николай Иванов

Вы глубоко ошибаетесь! И абсолютно зря называете себя плохим словом! Вам просто не повезло попасть в сообщество, которое жило, живёт и будет жить по этим Возвышенным Принципам. Захотите узнать координаты этого сообщества, напишите мне в личку и я с Удовольствием поделюсь с вами Информацией. Всего Доброго вам и только Благих Мыслей!

0
0
Лев Полыковский
Лев Полыковский

Что надо ориентировать на ключевой позитив человека, настойчиво выискивать его и помогать развивать.Сам он даже не всегда догадывается, что такой позитив у него есть. Со стороны виднее. Но не для всех, а для достаточно зорьких и мудрых.

0
2
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем. (В.С.Высоцкий)

0
0
ДШ
Дмитрий Шаталов

Да ты вовсе не дура. Так верить как ты - это не ошибка , так надо жить не смотря , что вокруг такого мало. Если будешь так жить , многое у тебя получится. Спасибо , что ты есть. Удачи.

0
0
Станислав
Станислав

Каждый сам определяет круг своего общения. Среди этого круга степень искренности. А доброта и порядочность должна присутствовать в тебе самом в той или иной степени.

0
0
AG
Alexej Gusev

"Бесконечно" - это конечно через чур... Но в лучшее в человеке верить надо. Человек сам по себе неплох. Обстоятельства жизни его пригибают. Но сгибают не всех.

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Чистоту, простоту мы у древних берем. Саги, сказки из прошлого тащим. Потому что добро остается добром, В прошлом, будущем и настоящем.

0
0
В.ю. Марахтанов
В.ю. Марахтанов

Видимо таких "дур и дураков" на свете намало , продолжаем и дальше)) а то как остальным плохо станет , если такой веры не будет.

0
0
Vlad
Vlad

Я верю в честность Президента... И в неподкупность постовых...В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...😜👌

1
0
Nn
Nn

😁

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

тоже в то, чего никогда не будет - в то, что человечество возродится и мир будет состоять из добрых и хороших людей.

0
0
Евгений Меньшиков
Евгений Меньшиков

Я верю в честность президента и неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых. 😉

6
0
Nn
Nn

😆

1
Евгений Меньшиков
Евгений Меньшиков

Хороший стих, ведь правда. 🙂

1
Nn
Nn

Неплохой)
Часто встречающийся на этом вопросе)

1
Евгений Меньшиков
Евгений Меньшиков

Других словей таких не знаю. 🙂

1
Nn
Nn

Эти подойдут😉

1
Евгений Меньшиков
Евгений Меньшиков

Ну это уже хорошо. )

1
ВО
Владимир Ольшанский

Я верю в мудрость президента и неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,в русалок верю,в домовых...

0
0
Володя
Володя

"Девушка :хочет решить все проблемы в отношениях.Женщина: Хочет закрыть кредиты и спокойно выпить вина!!!!"

0
0
Ag
Agafon

Забавно то, что Вы сами не верите в то что на картинке написано..))
--
а я во всё верю, не всем доверяю..;) ))

6
0
Nn
Nn

Да...?
Вы лучше меня знаете во сто я верю?

1
Ag
Agafon

прикол в том, что Вы сами себе не верите..;) ))
а если и есть какие-то предпочтения, то можно и передумать...))
во что Вы верите можно догадаться...)
даже лучше сказать не во что , а кому больше Вы верите..;)

1
Nn
Nn

Угу

1
Ag
Agafon

...)) в филн'шу играете? 👍 чудесно получается.. 😉

1
Nn
Nn

Я не понимаю то,что Вы пишете

1
Ag
Agafon

там описка..., извините.
расшифровываю: "ФИЛИНша" - в природе филин девочка, и она в лесу разговаривает УГУ-УГУ-УГУ...
вот у меня и появились ассоциации на Ваш ответ "угу", а то скоро будет совсем скучно...
---

1
ЛС
Лилия Счислёнок

Ой как точно сказано! Ну почти про меня. Почти - это потому, что потихоньку перестаю быть такой дурой!

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Я тоже во всё это верил, но пришёл к выводу, что с таким багажом в наше время просто не выжить...

0
0
АР
Александр Рут

Серьезно? Вы во все это верите?? Ой я во многое верю( мне часто говорят, что я в розовых очках(

10
0
АР
Александр Рут

Так что аккуратнее с попой!! Она и без этого найдёт себе приключений))

1
Nn
Nn

не
у меня и там глаза есть)

1
АР
Александр Рут

О как!! Глаза на попе)))

1
Nn
Nn

парктроники))

1
АР
Александр Рут

Ну тогда так смело можно стоять)

1
Валерий Решетько
Валерий Решетько

В БОГА и в самого себя. Верю в космос, и во всё исходящее от него!!!! Вот и всё. Где - то так!

0
0
ВР
Виталий Рогов

Верю в нормальных людей. С детства не могу представить бесконечность без повторений.

0
0
ТИ
Таисия Иванова

Ну, вы нормальная, так и должно быть, очень трудно жить никому и ни во что не веря....

0
0
:T
:Thinking:

Я такой же 😆😂 ток не во всех верю😁 чем старше тем меньшему числу доверяю😁

0
0
СЗ
Сергей Золотов

Так же. Но верю один раз. К сожалению людей оправдывающих доверие очень много

0
0
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

что дуры есть а теперь похоже нет🤷‍♂️ты последняя.. Че теперь делать ??????

0
0
AD
Alex Dark 🇷🇺

искренность конечно не всегда к месту, но это лучше чем затянувшаяся ложь

0
2
Следующая страница
Другие вопросы
какой ЁЛОЧНОЙ игрушкой
проблема изнасилований лежит в женском театре?
Патриарх Кирилл: "церковь не должна говорить языком Twitter"...и тут Астапа понесло?
исус, яхве, иегова это гармоничные имена, как например кришна или велес?
= Ну вы наконец ПОНЯЛИ? что Иисус на кресте - умер. . потом через 3 дня = воскрес да. , а потом в конце концов ОПЯТЬ! умер
Как атеисты объяснят феномен людей, которые силой мысли двигают предметы, получается мысль материальна?
не имеет значение существует ли бог до тех пор пока вы существуете? после этого существование кого чего либо не существе
за тысячу лет христианства на руси, рпц когда нибудь ,,чего нибудь, , как Христос велел? или что попы придумали
доказать можно вообще все что угодно_это вопрос веры/?/
А если бы Вы нарезались как я,какой концерт посмотрели бы?(Фонатекабольшая,не стесняйтесь...
Кто автор, разбиравший парадокс преимущества относительной истины перед абсолютной по причине способности человека
знаете што геракл оказаваица и в америке был, и в африке вроде, и дажэ в гостях у атлантов?
Найдите в этой цитате описание чуда, с чем оно связано? Поясните свой ответ .
что человек делает неправильно, если он говорит "я устал от жизни"?
Свобода воли, заключена в веру ..из веры вытекает, то что на самом деле есть - как горох об стену ?