Ир
Ирина

Я тут многим обещала прислать фото..как только постригусь(после карантина)..Вот..постриглась!.. Ну ..такое....не привыкла ещё .. Не плюётесь?!:)🖼

Ответы
Татьяна *

А я ноги побрила....и не сфотала ДО...есть только после...

Ир
Ирина

Так меня здесь попросили сфотать После! стрижки..т.к. До.. все видели. И при чем тут ваши волосатые ноги ..Таня..😳

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А карантин еще и не закончился))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А в перчатках была проблема? Разве заболеваемость так снизилась что уже и без средств защиты можно?

Ир
Ирина

Ну не смешите меня....нет никакого Ковида...есть воспаление лёгких..с обострениями..не более!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Хм...а с каких пор воспаление летом и везде?

Ир
Ирина

Даже в полемику вступать не стану!.....по теме этого всемирного...(сори) наЁба!!!!. Ходите в намордниках и перчатках и дальше!....И готовьтесь к обязательной вакцинации!!!( после нее выживут... ну...как бы ..далеко не все!:))))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну я то это знаю...но на воспаление не похоже...

Сергей Хвостенков

Хорошо. Отличная стрижка!!!

Ир
Ирина

Спасибо Серёжа...а то комплексную..непривычно с короткой:))

Сергей Хвостенков

И цвет мне нравится.

Ир
Ирина

Цвет Мой .! По жизни!( цвет моей Души!:)..

Сергей Зимин

Я не в теме.. но вам идёт

Ир
Ирина

Спасибо!.

Я-
Я-Искал-Тебя

🖼

Ир
Ирина

🥳🤪

Наталия Шпиль

красота

Николай Кушнир

👍🌹

Ир
Ирина

😘

Па
Патрикеевна

👍🌷